На паровозе• 23 июля 2019

чому мене болить

Кожен день голова. Вона і не болить, просто якась мутна, тяжка, особливо в області потилиці, ходила до невропатолога, все помацав, виписав ліки, пропила, але нічого не пройшло, точніше пройшло, стало менше боліти, але все одно не то. Плюс, постійно сплю до 11-12, раніше встати не можу, а лягаю в 1-2. Постійно легка тяжкість в голові, змученість і так далі. Робила ще узд шиї, все ок. Полюбому в когось з вас таке було, що ви робили, що пили і як вилікувались?) Наперед дякую :)
ПушАпница• 23 июля 2019
Сделайте мрт

Дядя Жора• 23 июля 2019
Затылок... может быть смещение, может быть смещение области таза (тоже дает боли в затылке), это если слишком глубоко копать...
Аноним_Русалка• 23 июля 2019
Может давление ?
фан L.O.S.T.• 23 июля 2019
Витамины пропейте, помогите организму. У меня при витаминах энергия появляется
автор На паровозе • 23 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Может давление ?
Ні, все в нормі
автор На паровозе • 23 июля 2019
Ответ дляПушАпница
Сделайте мрт
Коли на вулиці гуляю, взагалі нічого не відчувається
Ума Палата• 23 июля 2019
Остеохондроз
Кудесница_с_пургеном• 23 июля 2019
Сон... Ложитесь обязательно до 11 часов. Вставать нужно не позже 8-9 часов
Анчо Ус• 23 июля 2019
сон....похожа на вас ситуация....удалось мне поменять график, в течении недели реально высыпалась, совершенно другая голова))....сейчас снова вернулась на прежний график в силу работы и опять та же картина.....сил нет(

Ситечко для мыслей• 23 июля 2019
нерв не зажат в шее? Нужен еще осмотр одного врача , и массажист
Ситечко для мыслей• 23 июля 2019
На счет зажатых нервов, у Бабушки просто как она говорила Лопалась голова, думала давление, Оказалась в шее проблема, Возможно соли, а Возможно в Спине . И еще Какой у Вас гемоглобин?