Сыро_Ежка• 23 июля 2019

Вопрос по Риге

Дорогие советчицы! Подскажите, пожалуйста, с какой валютой лучше лететь в Ригу - евро или все таки можно с долларом? Возможно для кого -то будет глупым вопросом, но в европейских странах не были, только Египет и Турция, а там мы будем 3 дня, отель нам агенство забронировали, а вот на питание и развлечения надо будет денюжка. Возможно есть какие-то свои нюансы? Всем спасибо за ответ!
ША все! я пришла• 23 июля 2019
Евро.

Я тут Живу• 23 июля 2019
Евро
Не фонарь• 23 июля 2019
Картой можно оплачивать
Дама_с_караваем• 23 июля 2019
Конечно, евро. Там же евро ходят, а не доллары.
Советчицы тоже плачут• 23 июля 2019
Летіти треба з карткою
matyakaslova• 23 июля 2019
Если получится , расскажите потом в личку о вашем путешествии.
Это город в котором я родилась и росла до определённого возраста .
Интресен очень
автор Сыро_Ежка • 23 июля 2019
Ответ дляmatyakaslova
Интресен очень
Ок) но у нас будет мало времени на прогулку, мы едем на определенное мероприятие)
nanans• 23 июля 2019
Евро были в том году море впечатлений.
автор Сыро_Ежка • 23 июля 2019
Ответ дляnanans
Евро были в том году море впечатлений.
скажите пожалуйста, какая ценовая политика- питание, воды, проезд такси?

Я тут Живу• 23 июля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Недавно вернулись из Вильнюса, правда это Литва, цены на 15-20 проц. выше, кое-что как у нас.
matyakaslova• 23 июля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Хоть что-то . Спасибо
nanans• 23 июля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Еда вкусная мы ели в национальных заведениях 2 бокала пива,колбаски,картошка,мясо с соусом,салаты большие тарелки на 2х вышло 21€,в супермаркетах еда дешевая,мы там домой купили большой чемодан вышел 50€,проезд общественный транспорт 3€.
nanans• 23 июля 2019
Вот такие заведения они все с мельницами это национальные развлекательные центры очень калоритно.
nanans• 23 июля 2019
Жена аллигатора• 24 июля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Не дорого, как в Литве и Эстонии (после Норвегии и Швеции мне везде дёшево). Такси около 10€, продукты 3-4€, можно питаться в кафешках, обед примерно 10€ на одного, вода около 1€
Я супер-пупер• 24 июля 2019
Советую http://rozengrals.lv/
Цены выше среднего. НО АТМОСФЕРА...
автор Сыро_Ежка • 24 июля 2019
Ответ дляnanans
Спасибо, очень ценная инфа)
Я_поехала• 24 июля 2019
Ответ дляnanans
Общественный транспорт в Риге стоит 1,15 евро.