Кидстаффовка• 23 июля 2019
Вы бы приготовили еду парню с которым дружите меньше месяца?
Общаюсь с парнем, интима не было, только беседы, мороженное-пироженное на прогулках в парке за ручку.. Сегодня он позвонил днем и сказал, что у него болит поджелудочная, но на работу он поехал.. я ему надавала советов как он может себе помочь.. панкреатин, диета - 5, ссылки из инета и т.п и если не пройдет до завтра, то идти к врачу.
Звонит он вечером и говорит, что все также как и было, в кафе он не заезжал покушать, постное меню и таблетки не купил.. сварил себе какой-то супчик дома (он живет сам) и просьба.. "не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!" У меня шок, если честно.. считаю что в данной ситуации он проявляет наглость и вполне сам может решить этот вопрос.. или я слишком черствая?
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
ПушАпница• 24 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
Лучше жить одной, чем с кем попало, да ещё не любимой женщиной быть для этого ’кто попало’, а поварихой, уборщицей и что там ему ещё бытовое понадобится.
Идите котика домой ещё одного притащить. Мне уже под 40,а что такое панкреатит фиг его знает, а вы такие звнуды, будете талдычить мужику про панкреатин??? Надеюсь эволюция сделает свое дело.
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
На первое свидание идти уже с котолетами, чтоб наверняка
И борщом в баночке, чтобы наверняка
Щас ухожу• 24 июля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Давайте! Давайте представим. Вот они начали встречаться. И тут она звонит и говорит ’ у меня тут болит желудок. А приготовь мне на завтра паров котлет. А я заеду и заберу’. Ну? Его реакция?
Или как вариант она звонит и говорит: ’У меня не едет машина.’
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Так при чем здесь демонстрация хозяюшки или поварихи? Ну не для это же готовят. Вы же за посылкой ездили не для того, чтоб показать, какой из вас хороший курьер, ну ))) помогли потому что хотели помочь.
Если что-то не нормально для вас - это не значит, что это плохо в принципе.
Отличие ситуации автора в том, что в реальности парню помощь не нужна. Он просто решил на халяву вкусно поесть.
Патриоточка• 24 июля 2019
Ответ дляПушАпница
А зачем мужик, настолько немощный, что интернетом не может воспользоваться, чтобы узнать, что такое панкреатин. Таки да, без эволюции никак
Щас ухожу• 24 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Паровые котлеты - это вкусно? Ну и вкус у вас!
ПушАпница• 24 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Мужик 03 не способен набрать? Наф такой мужик вообще нужен.
Отношения вообще нафиг. Если хочешь в отношения, надо работать, а если не хочешь, не морочить ни себе и другим голову.
Пыхтелка• 24 июля 2019
Ответ дляПушАпница
Набор слов. ЧТД.
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
на фоне сваренного им супа я думаю - да.
Скорее всего он просто не умеет нормально готовить за свои 35 лет и выбрал вариант жалоб на ЖКТ как повод получить еды. При этом на самом деле он понятия не имеет, можно ли ему вообще сейчас есть мясо и не настолько ему плохо. чтобы пойти к врачу.
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Это только ваше предположение. Для доставки посылки тоже всегда можна курьера нанять
Скоро_вчера• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
не задавала я ему такой вопрос.. я помогла ему информационно
А как вы ему помогли информационно? У него нет интернета? Его в гугле забанили и он сам ссылки найти не мог, которые вы ему накидали?
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
мне кажется он Вас проверяет. сейчас купить можно любую еду не хуже домашней
Хуже! Много хуже!
ВсеЧетко• 24 июля 2019
Ответ дляПушАпница
Ахаха... Сильные и независимые потянулись)
Нормальные. Просто нормальные. А нужно быть какой? Слабой и зависимой? Услужливой и угодливой? Неужели жизнь так тяжело скадывается, что мужчину нужно только ’ брать’?
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Извинитесь, не умеете готовить паровые, и мяса нет, и времени и вообще, нафиг вам больной.... бежать
А если бы парень отказался ей шкаф передвигать, или розетку поверить, то все бы тут выли ’недомужик’, ’бегите’ и т.д.
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Я npиготовила бы конечно. Чеpез неделю, как мы nознакомились с будущим мужем, его pодители уехали и оставили его на сестpу стаpшую, а она свалила к nаpню тайком. И он остался один, готовить не умел вообще. И nоnpосил меня ему готовить и научить его заодно. Ну мы там готовили-готовили и приготовили))) 26 лет уже живем душа в душу.
Советчицы до замужества едят только в рЭстораных за счёт кавалеров, вы не знали?!
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Челове человеку волк(((
А потом тут плачут: ’ мне 35, а мужа так и нет’.....
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
А он лежит дома болеет? И да заставлять готовить паровые котлеты это не апельсинов привезти с милым видом. Когда я болела,то никого не напрягала,зачем приезжать,чтоб заразиться?
Заразиться панкреатитом?
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
вообще-то да
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Та это котлетный маньяк - окучивает невинных девушек и вынуждает их делать ему паровые котлеты
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
1. Странно просить малознакомого мужика подвигать шкаф
2. В отличие от ’подвинуть шкаф’ на мясо еще деньги нужны
ЖующаЯКонфету• 24 июля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Оооо, точно, я поняла, что меня смущало. Если бы он сказал: «давай я к тебе завтра заскочу после работы с вкусняшкой, соскучился сильно, а ты меня встретишь с паровыми котлетами». Тогда - это совсем другое дело. В общем, нагловатый парень
я бы приготовила и накормила, а то это какой то прикол, легкая издевка: сделай, а я заберу на работу(потом выкинет в худшем случае, если не ТАКЭ как он любит...),
《нЕма дурних》: сел, поел , посуду вымыл и на работу .
я мужу на работу обед не собираю, так как вдруг, что не сьест, а я обижусь, он у меня сам собирает все себе как считает нужным(капризный по характеру, то я не вмешиваюсь в его сборы.. все довольны)
Мужчины одно говорят, другое делают.
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Да сидите вы все в одиночку! Тьфу
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
кстати розетку проверить я мужу не доверю, для этого есть электрики. СБ он них зарабатывает.
А вот неумение готовить у взрослого человека в 35 лет - это странно. это стандартный бытовой навык для всех. в отличие от розетки с электричеством.
ВсеЧетко• 24 июля 2019
Ответ дляЧаюри
А , кстати, почему никто не удивляется, что он котлеты сам не может приготовить? У него что - нет рук? Наверняка ведь вырос а такой семье, где маму держали за обслугу. Потому что готовить - не мужское дело? Какое тогда мужское? Работать на работе? Так и автор работает. Почему он не удивляется, что автор тоже способна ходить на работу, имеет для этого мозги и руки. Да ещё и котлеты умеет готовить. В отличие от него. Унаверное, он считает,, что у женщин функциональные возможности шире, чем у него.
Да, а потом наверняка он вечером заедет - завезет пустой жирный судочек. Чтоб автор помыла. Ну не мыть же ему самому судочек, правда?
И многие тут, как я смотрю, ответили бы ’ да, конечно. Мне что - трудно помыть? А чем ещё мужика брать-то? А то вот так стукнет 40 лет - буду одна’.
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Да сидите вы все в одиночку! Тьфу
с чего бы это вдруг? я с мужем разводиться не собираюсь
ПушАпница• 24 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Еще и лайкают это) Точно что секта мотни.
Не перекладывать свой личный негативный опыт на эти отношения. У вас все не радужно, чтоб давать такие советы.
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляВсеЧетко
да. я таких пару встречала в юности - яичницу не умели пожарить. Но то было в юности. В 35 даже не знаю как надо изловчиться. чтобы жить одному и при этом не готовить. Интересно, он чипсами целыми днями питается.