24 июля 2019

Брак исключил общественный прессинг и все…(((

Признаюсь сама себе и вам, мой брак по сути стал фиктивный(, … но я приобрела свое личное спокойствие и теперь «как все»´в обществе:муж, семья, заботы, а не постоянное любопытство, где твой любовник, почему одна, когда замуж и т.п.
Секретница 24 июля 2019
Ну и прекрасно, кому нужны эти страсти))
автор Бабканадвоесказала 24 июля 2019
Правда(, к моему горькому сожалению это надо признать((((
С мужем даже не гостевой брак, а прогулочный(, но его видят люди, он как бы есть…как-то так(((
Но! Мне так легче в обществе любопытный жить стало)
Клептоманка 24 июля 2019
Какой ужас Как же страшна зависимость от мнения общества
{СоJIнТсЕ} 24 июля 2019
Мой знакомый прежде чем зарегистрировать брак. оповестил всех своих друзей, что это брак - фиктивный. Прошло 3 года- живут душа в душу... ’Нет ничего более постоянного, чем временное’.
Секретница 24 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Правда(, к моему горькому сожалению это надо признать((((
С мужем даже не гостевой брак, а прогулочный(, но его видят люди, он как бы есть…как-то так(((
Но! Мне так легче в обществе любопытный жить стало)
А муж в каком браке с вами?
автор Бабканадвоесказала 24 июля 2019
Ответ дляСекретница
А муж в каком браке с вами?
В таком же)
KROX@ 24 июля 2019
Я не поняла, для чего вы женились? Просто чтобы люди не обсуждали?
Стервочка 24 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
В таком же)
значит вас обоих это устраивает.
Вас не мучает общесттвенное мнение, у него свои плюсы наверное.
Ок.
Наслаждайтесь жизнью.)
Виннипуховна 24 июля 2019
Мечтаю о таком)
А секс у вас есть?
Секретница 24 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
В таком же)
Ну так классно же. У вас одинаковые взгляды на жизнь, пусть не ординарные, но тем не менее есть о чем поговорить
Неуловимый Джо 24 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
В таком же)
он нетрадиционной ориентации?
Обращеница 24 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
он нетрадиционной ориентации?
Наверно, просто любит прогулки.
Маринка_Шиш 24 июля 2019
никакой самодостаточности, как малые дети