24 июля 2019

Как проверить жадный ли парень?

Есть какой то способ, что бы сразу понять и не терять с ним время?
и так что бы наверняка, а не сомневаться потом, а вдруг все таки не жлоб
Кошка Маруся 24 июля 2019
Попросите денег. Скажите, что не знаете, когда сможете вернуть.
автор Даха-сваха 24 июля 2019
и чтобы проверка была адекватной, а не с порога бриллианты просить))
Пожарник 24 июля 2019
Скажите, что день рождения ,и посмотрите на реакцию .
Не прохожу мимо 24 июля 2019
Адекватная проверка, только со временем получится. А пару раз пыль в глаза пустить для лучшего впечатления, может и жадина)))
Единорог помог 24 июля 2019
Главное деньги, главное чтобы давал. А чистые, искренние чувства свободные от денег и корысти мы оставили в юношестве, когда трахались с 14 лет ))
Никак не проверите, все жлобы, существуйте в одиночестве
автор Даха-сваха 24 июля 2019
может у вас произошла когда то случайно какая то ’проверочная’ ситуация, когда вы поняли что парень жлоб или наоборот, что с ним не страшно и в горе и в радости жить?
Летала_НаМетле 24 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
может у вас произошла когда то случайно какая то ’проверочная’ ситуация, когда вы поняли что парень жлоб или наоборот, что с ним не страшно и в горе и в радости жить?
когда остался последний кусочек пиццы, он предложил ее мне
Кошка Маруся 24 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
может у вас произошла когда то случайно какая то ’проверочная’ ситуация, когда вы поняли что парень жлоб или наоборот, что с ним не страшно и в горе и в радости жить?
Спросил, есть ли у меня зимняя одежда и обувь.
Осторожная 24 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Главное деньги, главное чтобы давал. А чистые, искренние чувства свободные от денег и корысти мы оставили в юношестве, когда трахались с 14 лет ))
Никак не проверите, все жлобы, существуйте в одиночестве
Не всем нужна одна любовь с голой попой. Кстати дело не в деньгах,а в желании отдавать их. Можно иметь миллионы и быть жлобом. А можно получать 8 тыс и все их отдавать
Осторожная 24 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
может у вас произошла когда то случайно какая то ’проверочная’ ситуация, когда вы поняли что парень жлоб или наоборот, что с ним не страшно и в горе и в радости жить?
Это наблюдать нужно. Ведь по жестам видно жлоб или нет. Ко мне пришел как то парень с одним мороженым,купил в моем супермаркете возле дома. Я знала,что на него акция и оно самое дешевое. А он так с пафосом рассказывал,что самое вкусное для меня выбирал ,фу,так противно было. Если б он поржал и сказал,что денег нет и купил на что хватило,я бы больше его уважала
Ля-ля-ля 24 июля 2019
Ответ дляОсторожная
Не всем нужна одна любовь с голой попой. Кстати дело не в деньгах,а в желании отдавать их. Можно иметь миллионы и быть жлобом. А можно получать 8 тыс и все их отдавать
УлыбАчка 24 июля 2019
Так жадного сразу видно..
Куда ж без меня 24 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
может у вас произошла когда то случайно какая то ’проверочная’ ситуация, когда вы поняли что парень жлоб или наоборот, что с ним не страшно и в горе и в радости жить?
Родите от него. В декрете 100 процентов выяснится - жлоб или нет)
Бурундучиха 24 июля 2019
Умному человеку и так понятно, после первых встреч. Но вам это не грозит, как видимо...
Красавица1 24 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
Умному человеку и так понятно, после первых встреч. Но вам это не грозит, как видимо...
Редисочка 24 июля 2019
Автор, сколько Вам лет? 15? 20?

У меня муж жлоб, я это с самого начала наших встреч поняла. И что? Сейчас всё добро в дом тащит, каждую копеечку бережёт. Зарплату мне отдаёт.
Кина_не_будет 24 июля 2019
Ну это могут обсуждать бабы-паразиты, которые скмми не могут достойно зарабатывать, а лишь ищут способы вытягивания денег с мужчины. Позор.
Задумайтесь, на сколько лучше для пары, когда оба достойно зарабатывает, оба финансово независимые, никто не является обузой..
Кина_не_будет 24 июля 2019
В семье должен быть человек, который может сдерживать деньги, а не растрачивать на что-попало. Есть такое понятие, накопление капитала.
Настасья Пицун 24 июля 2019
Надо различать жлоба и экономного. Надо еще знать общий доход. Я иногда вспоминаю парня, который мне приносил яблоко, конфетку, пирожное, предлагал пирожок из студенческой столовки. Мне казалось, что это смешно и недостойно, что ли. Мы не встречались, но я знала, что нравилась ему.
Только позже я узнала, что он жил на одну стипендию.
Настоящего жлоба видно по тому, как и на что он тратит. На себя и на вас что покупает, есть ли разница. Как ест купленное на двоих - выбирает сразу лучшие куски или подкидывает их вам.
Какие отговорки, как рассказывает о других людях, деньгах и своих целях. Тут только слушай, многое понятно.