БоХатая• 24 июля 2019

Расставание

Мне уже за 40-к... С мужем живём семь лет, но детей не случилось. Вся трагедия в том, что у меня есть родной ребёнок, а у мужа нет детей вообще, и мы на грани развода... Гинекологи советуют ЭКО, 100 тысяч не малые деньги, и нет уверенности, что получится с первого раза... Может кто подскажет, где найти средства на это ЭКО или ещё какие то варианты?
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Сейчас будете смеяться.... Делал, пару лет назад, но тогда вопрос об ЭКО не стоял...А теперь делать не хочет...Скажете - что я глупая дурочка, и не стоит такие отношения поддерживать...Знаю, понимаю....но...как упёртый баран - следую по намеченному пути..
Конечно не хочет и правильно делает.

Кирикова• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Вместе не можем заработать, я привязана к дому - у меня мама инвалид лежащая, родственников нет, на кого оставить, и моя З_П вся на неё уходит по содержанию. Не для жалобы пишу, просто обьясняю ситуацию , что я дохода в семью не приношу, всё на муже и даже больше. Но это не меняет положения, он ВСЁ_РАВНО хочет ребёнка, СВОЕГО и родного.
Главное что бы он вас хотел, а по ходу этого нет((
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляМиззери
Если мама лежащая вам понадобится сиделка, иначе рискуете получить выкидыш на позднем сроке что муж точно не простит, да и глупо это будет.
Значит минус ваша зарплата на маму, минус деньги на эко, + расходы на сиделку,+ расходы на ребенка.
Да, знаю, что сиделка, расходы....Поэтому и ЗАВЕЛА эту тему в(советчице)- хотелось послушать, что люди скажут. Возвращаюсь к исходной своей изначальной фразе ______одна голова хорошо, 100..00 ЛУЧШЕ) Думать буду своей, конечно, но советы почитаю,это полезно, не проигнорирую.
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Я тоже об этом думала...Где то согласна...с Вами, мысленно.
Еще про крылья...
Нам с мужем ’лялечка’ спины посрывала. У него была правда спина больная и больше 3 кг нельзя, у меня вообще здоровье прекрасное но туда-сюда по 11 кг таскать и поднимать, привет корешковый синдром с болью отдающей в ноге.
Ну там конечно за больной спиной крылья трепещут, если траумелем не забыть помазать.
А вы еще наверное и маму больную таскаете на себе?
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляКирикова
По ходу есть....Пока не уходит...
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Ну это вам знак, он не хочет ничего делать, значит ему и не надо.
Вы готовы пожертвовать здоровьем что бы сделать эко и выносить, разве этого мало?
Пожалуйста, только не вздумайте продавать недвижимость или еще что-то, это будет очень глупый поступок, еще и яйцеклетка не ваша... не надо, вот правда
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляМиззери
Еще про крылья...
Да, таскаю....Покупать её нужно, памперсы поменять, и прочее...Пару раз сорвала спину, но я же жалуюсь и не умираю. Это жизнь...
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляМиззери
Я тоже над ЭТИМ думаю....Поэтому и написала СЮДА.... Спасибо за адекватный ответ.
ПМСница• 24 июля 2019
Вот есть такая категория женщин, которые к 40 годам сходят с ума. У мамы знакомая влюбилась в 40, ушла с тремя детьми от нормального мужа, в результате жених слился, муж женился второй раз, а она ещё долго проклинала и ненавидела последнего. Одна наша родственница тоже решила делать эко в 40 лет, денег нет, с мужем на грани выживания, постоянно в долгах, здоровья нет, но у всех просили на эко занять(((
Дай Бог мудрости не вытворять глупости и не придумать себе к сорока годам, что жизнь кончена, если не родить ещё и не утопать в страстях

Усатая полосатая• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Да, дети мужиков не держат. Но если мужику под 40-к, и он уже ОЧЕНЬ ХОЧЕТ продолжения своего рода, осознанно, то - ничего с этим не поделать. ТАК ХОЧЕТ, что только из-за ЭТОГО со мной готов разорвать отношения. Каждый день меня клюет по поводу питания, гинекологии, и прочих дел планирования и беременности, а ничего не получается....Не уходит.....но на грани.
Это, конечно, жесть...я понимаю, что есть хотелки, но ребёнок-это навсегда! Что он РЕАЛЬНОГО делал и делает для того, чтобы иметь ребёнка? Ну, лечились, ну пытались...А если не получается? Почему Вы беспокоитесь о ЭКО? Что делает он, кроме нытья и упреков?
Бентливуман• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Он НЕ ХОЧЕТ приемного... А я бы хотела...Если все-таки разойдёмся, то ТАК И СДЕЛАЮ. Повторяю, у меня ЕСТЬ ребёнок, родной. Моему мужу тоже хочется РОДНОГО, а не приёмного, и его можно понять.
Усыновить ребёнка не имея денег?
Вы какая-то инфантильная,уж простите
Усатая полосатая• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Может.... И что, закончить свою жизнь и совершенно себя похоронить?
У Вас одни крайности...если не будет ребёнка вот прямо щщщщааассс, то похоронить. Нет, жить, давать 1 ребёнку все необходимое, попробовать взять опекунство над маленьким, если такой сильный материнский инстинкт. Вы писали , что муж три года лечился...может, вместо того, чтобы слушать его упрёки, напомнить ему об этом? У меня складывается впечатления, что и он и Вы сами вините себя...
tuman-no• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Дохода в семью не приношу. ВСЁ ВЕРНО. Почему мне сейчас вам (по полочкам ) нужно раскладывать финансовые обьяснения? Я коротко сказала - мой доход, это мама, моя дочь и я(туда входит ещё моя квартира оплатить, квартира мамы оплатить ) и прочее.... Остальное - мой муж.__________________ Если бы я была ТРОЛЕМ, Вам стало бы легче?)))
Так вы и есть тролль и вас тут знатно покормили, вам 41 и ваша дочь уже закончила университет и работает преподавателем в Китае) А вы почему-то ее тоже вписываете в статью расходов, хотя она и сама вам помочь может материально, работая в Китае-то. И эти ... очень узнаваемы.
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
Поверьте - я с ума не схожу.... Слишком прогматична....Но пожить ещё хочется, не вижу ТУТ ничего плохого....
Кирикова• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
По ходу есть....Пока не уходит...
Может некуда.
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Уже ничего практически не делает...Но я хочу, это мой смысл в жизни....Родить, воспитывать, жить, дышать....
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляБентливуман
Усыновить ребёнка не имея денег?
Вы какая-то инфантильная,уж простите
Совершенно не инфальтильная. Если не получится родить, то усыновлю(удочерю) - и почему не имея денег? На это не нужно 100000 тысяч одновременно) А на каждый месяц у меня получится содержать малыша, уж поверьте.)))
Усатая полосатая• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
На муже - имела ввиду - его содержание. А моё - ВСЁ НА МНЕ. Писать и описывать свой быт не хотелось в подробностях.
Капец! Автор!!!!!!!вы себя содержите, он себя...а кто анализы Ваши и его оплачивал?
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Одному ребёнку? Моя дочь взрослая....И живёт очень далеко.

автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
ВМЕСТЕ оплачивали)
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
Да, аж в Китай сбежала.
Не сбежала - а уехала по ДОГОВОРУ, там английский преподает, и обучается китайскому языку....Мне Ваш злой сарказм не понятен...
Не жена• 24 июля 2019
Автор вам нужен хороший врач.Я такого нашла. В 37 забеременела.Старшая дочка тоже уже взрослая,в университете учится.
Год у нас не получалось,анализы норм.После стимуляции ( 3 месяца ОК)и на отмене на втором цикле забеременела.Нужно что то делать,а не сидеть и ждать. Возраст уже не тот.Удачи!!!!
Задолбулька• 24 июля 2019
на моем опыте не одни отношения не были спасены рождением ребенка
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Я в статью расходов мою дочь не вписывала) Возможно НЕ ТАК выразилась, имела ввиду, что ОНА ОДНА из моих пару вышеперечисленных людей - САМЫХ САМЫХ_САМЫХ главных и любимых, на которых трачу финансы(на некоторых), а на НЕЁ СВОЁ ВРЕМЯ , душу, сердце. Послушайте, почему Вы цепляетесь к словам написанным? Я не могу ТУТ раскрыться на все 100%, что бы было всё кристально понятно. Однако вы язвительное существо, всё клюёте и клюёте меня....Это наводит на мысль, что у Вас ещё ВСЁ ХУЖЕ, ЧЕМ У МЕНЯ)))))))))))) 100% - к гадалке не ходи)))
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляНе жена
Спасибо!
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Вы не сходите, вы уже сошли. Вас никто убивать не собирается. Живите и наслаждайтесь жизнью, а не ставьте всех в своей семье в тупик.
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
1. Простите но судя по ответам вы не очень прогматичны.
2. И с детьми жить гораздо сложнее в долгах особенно. Вы сейчас от мамы отходите хоть да занимаетесь своими делами, если будет грудничок то это будут беспросветные памперсы и бессонные ночи, вы будете разрываться между мамой и малышом, муж будет на нескольких работах что бы отдать за эко, плюс проблема с деньгами. Это то что вы называете - пожить хочется?
Не говоря о том что в 41 болячки после беременности и родов часто обостряются.
Соображалочка• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Моя дочь - взрослая, самостоятельная девушка. За плечами: гимназия, университет, музыкальная школа и прочее...самое лучшее. На данный момент живёт в Китае, работает в школе - преподаёт английский язык малышам.
Сколько лет вашей дочери? Вы ее школьницей родили?
Mal_va• 24 июля 2019
Ответ дляВсе возможно
Под Одессой живёт китаец(иглоукалывание). У мужа сестра не могла иметь детей, мы еле её уговорили к нему съездить. Поехала.. колол 9 дней. Уехала домой, забеременела. В 36 родила девочку, а 39 мальчика. Счастливая! Говорит надо было раньше ехать, но не верила. Теперь говорит если бы не он до сих пор бы мамой не стала. До этого кучи денег выбросила на обследования, какие-то уколы, и т.д. Приезжала из Москвы.
Напишите, пожалуйста, номер этого китайца.
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляМиззери
Да - именно ЭТО и называю -ПОЖИТЬ. Никогда не наблюдали, что люди есть разные? Меня трудности не пугают, а наоборот _ СТИМУЛИРУЮТ. А без личной стимуляции я становлюсь пустой, ленивой, и безразличной...) Ничего с ЭТИМ поделать не могу)))