Фигура мечты• 24 июля 2019
Кто в декрете? С чем Вы ходите?
Имею ввиду: сумка, рюкзак, бананка ...
Куда Вы ложите всё необходимое?
У меня двое детей, сумка через плечо, не удобно, то нагнуться, то присесть, то коляску тащить..
Но куда-то же надо кошелек, телефон и т.д положить..
Куда Вы ложите всё необходимое?
Результат:
вже голосів:
56 (42.11%)
Рюкзак
46 (34.59%)
Сумочка через плечо
13 (9.77%)
Другой вариант
10 (7.52%)
Сумка на одно плечо
5 (3.76%)
Бананка
3 (2.26%)
Вообще без сумки (пакет)
Настенные трусы.• 24 июля 2019
Рюкзак. Все поместилось и руки свободны, ничего не падает, когда наклоняется и не сползает.
Очень удобно.
Айпишница• 24 июля 2019
Рюкзак и дорожная сумка.
Этим летом с дорожной сумкой хожу.Вместительная, не люблю пакеты.
AnnLipa123• 24 июля 2019
В коляске детский рюкзачок, на мне в зависимости от наряда- сумка через плечо, бананка или маленькая кроссбоди
мадам Везувий• 24 июля 2019
С коляской ходила с pюкзаком, стиль одежды был сnотивный. Сейчас одеваюсь более женственно, ношу кроссбоди
svetik_niko• 24 июля 2019
Для телефона, денег - бананка (или маленька сумка через плечо), все остальное в рюкзаке.
Девушка Прасковья• 24 июля 2019
Перешла на тряпичный рюкзак. 2-е маленьких детей без коляски уже. С собой сменная одежда, вода (каждому), салфетки влажные-сухие, и куча всего. Сумок такого размера не носила!
Скользкая• 24 июля 2019
Автор, Вы какая-то нежная.
Я хожу с коляской с сумкой на одно плечо (с телефоном) и с пакетом с детскими бутылочками и ничего.
Бутылочки в сумку не кладу, у меня пролилось когда-то.
Всё удобно.
С рюкзаком тоже хорошо.
Всё удобно.
С рюкзаком тоже хорошо.
Баба Яга• 24 июля 2019
Рюкзак - самая удобная штука для прогулок. У меня ребенок коляску не любит, ходим пешком достаточно много. В магазины - на машине
Отвечаю всем• 24 июля 2019
Зависит от возраста ребенка. Кроссбоди всегда, пока ребенок в коляске - вода, салфетки и прочее - в коляске. Когда начал бегать кроссбоди + рюкзак
Ищите что вам удобнее
Crocodile.com.ua• 24 июля 2019
нагрудная бананка кожаная (для телефона, ключей, карточки, денег) и текстильная сумка-пакет для доп. кофты ребенку, водички и т.п.))
Сфера влияния• 24 июля 2019
Маленькая кроссбоди( телефон,деньги) и сумка на коляску ( все для ребенка)
В шоколаде• 24 июля 2019
Все в коляске или сумке для игрушек если вышли без нее. На руке смарт часы, могу ответить на звонок.