Грушки-яблочки• 24 июля 2019
Посоветуйте сковородку
Тефаль как на фото - норм, можно брать? Или посоветуйте свой вариант, заранее благодарю!!!
Грушки-яблочки
• 24 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Биол
Зашла в биол и глаза разбежались, какую лучше? Классик, оптима, графит... С антипригарным
фрау Гитта• 24 июля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Обычная черная)
Язвочка• 24 июля 2019
сейчас на Биол в Епицентре-скидка 50%. Я купила с антириг.покрытием за 250грн(полная 500)
Стопудова• 24 июля 2019
Ответ дляЯзвочка
вот и взяла пор акции 26’ за 250 грн. Я была очень удивлена, но она реально очень хорошая , не ожидала такого.
Язвочка• 24 июля 2019
Ответ дляСтопудова
еще свою не пробовала. Спасибо- начну пользоваться. А есть смысл еще покупать Биол-чугунную?
Грушки-яблочки
• 24 июля 2019
Ответ дляЯзвочка
Супер, спасибо за совет!!! Завтра заеду в епицентр

Грушки-яблочки
• 24 июля 2019
Ответ дляСтопудова
спасибо за совет!!
Стопудова• 24 июля 2019
Ответ дляЯзвочка
вот такую взяла . Это первая моя Биол. Лично я теперь ее смело могу рекомендовать.
Язвочка• 24 июля 2019
Ответ дляСтопудова
оо, я точно такую купила в Епицентре. Вот еще смотрю просто на чугунную- но ее поднять одной рукой очень сложно....
Стопудова• 24 июля 2019
Ответ дляЯзвочка
вы знаете, та что я купила , довольно тяжелая , не вижу смысла в чугунной. Но это я , возможно кому то они нужны.
Хочу в БАНю• 24 июля 2019
Очень советую чугунную. Купила уже вторую. А антипригарные потихоньку выкинула