Ще з цiкавого Девочки, кто знает английский, пожалуйста, помогите +18 погадаем? +27 Верите ли Марии Тихой? До конца лета сказала, что жопа по Киеву будет +122 Вы заметили, что все даже неживое имеет глаза и рот и издает звуки? +26 Попала в неловкую ситуацию +17 Есть тут рожденные в год козы ? +33 Це капець, натрапила в тредс +79 Давайте на анонимах погадаем +30 Если девушке 31 год, она родилась на Новый год то какого года рождение +12 Слава ТЦК +379
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1215 Безопасная страна Польша 5+995 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож3+653 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.5+595 Не доброе утро, Одесса...2+572 Весільна сукня2+472 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+432 ещё
Сейчас читают! Не доброе утро, Одесса...2+552 Безопасная страна Польша 5+305 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож3+183 Мами нейровідмінних, зайдіть +151 Вот так я и попрощалась с моно+141 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+142 Свежих пророчеств вам, конспирология)6+146