Малая еще та• 24 июля 2019
Бабочка... приметы...
Уже третий раз за пару недель, перед ступеньками у входа на мою работу, встречаю бабочку, которая сидит на земле. Есть какие-то приметы? Знаю, о заметивших птицах, а от бабочка, трижды, в центре города, в одном и том самом месте?! Бабочка чёрная с оранжевым и белым, (адмирал) такая:
Леди Г• 24 июля 2019
Однажды ко мне такая гигантская бабочка прилетела. Еле выгнала. Некоторые народы верят, что это души предков.
МУСЯкомарова• 24 июля 2019
У нас на детской площадке уже года три каждое лето 3-4 бабочки летают в одном и том же месте и сидят на полу на одних и тех же плитках. Если там рядом быть - садятся на людей, на детей. Просто там они живут
Калёва Замалёва• 25 июля 2019
у бабочек есть любимое место - особенно когда солнце садиться они любят садиться куда падают лучи
Малая еще та
• 25 июля 2019
Ответ дляЛеди Г
У нас на работе, прошлого года мужчина разбился( упал со ступенек( думаете что-то в этом есть?
Самохвалова• 25 июля 2019
Ответ дляЛеди Г
Ага, моя бабушка говорила Это ко мне моя мама прилетела. Я недавно вспоминала,уж очень много в этом году бабочек.