фан L.O.S.T.• 25 июля 2019
Мусульманки, как живется?
Вы счастливы? Особенно интересно, как тем, кто принял веру из-за мужчины.
Ответ дляСкромняшка
Я жила в Баку и е ще на границе с Нагорным Карабахом ,насмотрелась на местных мужиков.Это еще при Союзе было=по три жены у каждого,жены с детьми на полу на женской половине спали, а мужик на огромной кровати в комнате сам.Как животные те жены.Думаю,сейчас у них там все еще хуже в плане отношения с женщинами.Не губите свою жизнь ,ищите не муслима
Я не защищаю никого, ни мусульман, ни евреев, ни христиан; но мудло и чмо религии не имеет, то есть, такое добро своим гаденьким провидением дискредитирует любую религию.
Дюйм оф о4ка• 25 июля 2019
Ответ дляLoraLo
Простите, я все комменты не перечитывала, спешила поделиться опытом
Да ничего, тут как раз для этого и тема)). Автору полезно, нам интересно))
Радость моя• 25 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Муж не имеет права завести еще одну жену без разрешения .
Запись в мечети делается только с согласия девушки.
Этот бред подходит только для страны с светским исламом, Турция, например.
Мужчина не должен спрашивать разрешения у первой жены.
Поставить в известность- да.
Если жену сей факт не устраивает- она может попросить развод.
Муж может дать развод, а может не дать
Поставить в известность- да.
Муж может дать развод, а может не дать
Дюйм оф о4ка• 25 июля 2019
Кстати, вспомнила еще знакомую девочку, она много лет замужем за иранцем, кажется. Так вот они жили здесь, в Украине, а в прошлом году уехали в Иран. Ей там не нравится, много нюансов, хотя муж нормальный.
Ответ дляJhenya_Sh
в плане отношений к детям и родителям и вообще семейных ценностей мне Восток нравится больше, чем Запад с их дурацким ’никто ничего не должен’, дети выросли - до свидания, родители в дом престарелых, в кафе каждый сам за себя, эта дурацкая однополая любовь и пропаганда этого бреда....
Да, это хорошо, но в меру. Иногда вырастают такие сыначки, которые в 40 живут с родителями, так как работать не хочется, и те им по 2 евро в день дают на кофе и сигаретки. Но, такие варианты, может, и в Украине есть
Просто Филя• 25 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Автор, сходите к психологу. У вас явно с головой что-то не то, явные склонности к мазохизму. Какой-то престарелый айзер издевается, строит, унижает а она люблюнимагу. И не в мусульманстве дело
хоть кто-то сказал правду
Слабый пол• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Я когда мы познакомились вообще не знала кто он. У меня чувства именно к нему. Наверное самые сильные в жизни моей. Страстью к кавказцам никогда не пылала. А тут(((
прямо-таки чувства.
просто на эту кастрюлю нашлась своя крышка
извините))
в данном случае - потурание Вашей склонности к мазохизму при экстравертильном типе личности.
чувств здесь вообще нет.
извините)) в данном случае - потурание Вашей склонности к мазохизму при экстравертильном типе личности.
чувств здесь вообще нет.
ФФФФристайла• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Я его очень люблю. Но не уверена, что смогу так жить. Я думала что от человека зависит. Но они как-то по другому воспитаны.
Он классный, очень сильно мне нравится. Но вот семья/друзья. Друзья я все понимаю. Каждый вечер рестки с ними. Никаких баб правда там нет. В Баку бабам в бар нельзя. Спрашиваю, если семья будет у нас, меня это не устраивает. Он говорит, мол а как ты хотела??? Я ж мужик. Я буду так делать. А твое дело ждать дома. Заниматься детьми. С подругами если что так ходить мне нельзя.
Вы же понимаете родители Вас никогда не приймут и за жену особо считать не будут и будут ему искать ’СВОЮ’
Чебурастик• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Мне 32, ему 41
Автор, бегите... Правда, вот уносите от него ноги.
Вы еще не в браке, от Вас просто уничтожит.
Это еще нет у Вас секса - то есть он не получил от Вас то, чего добиваются мужчины и нет детей, которые привяжут Вас к его дому и привычкам.
С таким человеком любовь Ваша пройдет моментально, как только Вы начнете жить вместе. Потом начнутся посты: ’Как сбежать от мужа?’ ’ Как забрать детей?’....
Не ломайте свою жизнь. Тем более он еще и на столько старше - уже ничего Вы в нем не поменяете и не исправите.
Я в браке 16 лет. У меня совершенно другой муж: мягкий и добрый. Но какие-то моменты, которые до свадьбы казались мелочами, сейчас дико раздражают, так как не ушли, а увеличились в сто крат.
Для жизни нужно выбирать человека с очень близкими с Вами ценностями, с похожим воспитанием, менталитетом и взглядами на жизнь.
Тем более в Баку)) Свекровь была знакома с женщиной, которая туда замуж вышла.Так так не смела с мужем по оной улице идти. А он и с женщинами встречался и в итоге ещё одну жену в дом привел. Дело было еще при союзе, пока жили на Украине, был идеальным мужем. Уехали к нему на родину и все изменилось.
Бегите, я прямо за Вас разволновалась очень!!!
Мама Бубончика• 25 июля 2019
Ответ дляБусурманша
А я бы сейчас залезла в чехол, если бы была уверена в том, что мужчина меня любит, ценит, дорожит. Толку, что я хожу в джинсах и майках, а дома кобелина, блин, ни одну юбку, гвидон, не пропустит. Быт на мне, ребёнок на мне, аренда на мне, да чего уж там- всё на мне. Секс- абы було. Ни ласки, ни нежных слов, ниЧЕго- читать Николай, Илья, Харитон, Ульяна, Яна. И перспектив ноль. Вот сижу и думаю о разводе... Лучше бы ходила в хиджабе, а люди видели бы только мои сияющие от счастья глаза.... В студенческие времена упустила такую возможность, испугалась этих самых чехлов и страшных сказок о затворничестве. А парень был и хорош собой, и вежлив, и красив, и далеко небеден. И мама у него француженка, он сам вообще на европейца похож... дура я дура.... выбрала Ваньку, да ем теперь уху большой ложкой....
а почему вы только подумываете о разводе, если все на вас? Вы не сможете прожить без него?
Люблю Украину• 25 июля 2019
Я от этого всего далека, мне чужд этот мир мусульманский- и я категоричски против эттх террористов
Но часто в своем районе вижу пару азербайджанцев, и что меня поражает- жена тащит каждый раз тяжеленные пакеты из супермаркета! А он рядом идет начесаный-налушенный-’красивый’
это ужас! Тьфу на них, наших достаточно, автор не ввязывайтесь!
Еще есть у меня знакомая дагестанка, замужем за нашим( моим первым парнем, к слову, но она об этом не знает)) так вот таких наглющих еще поискать нужно
это ужас! Тьфу на них, наших достаточно, автор не ввязывайтесь! Еще есть у меня знакомая дагестанка, замужем за нашим( моим первым парнем, к слову, но она об этом не знает)) так вот таких наглющих еще поискать нужно
Золотая орда• 25 июля 2019
Ответ дляLoraLo
Только правоверные, религиозные! Саудиты все у нас в Марракеш сидят, шлюх, кстати мусульманок, на любой вкус и кошелёк. Я сейчас никого не хочу обидеть, сама замужем за марокканцем и в Марракеше насмотрелась всего, здесь и геи и наркота....
А женщин марокканок-мусульманок во всем Персидском Заливе знают как знатных шлю@х
Морская свинка• 25 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
Автор, заблочь вайбер и выходи из этих токсичных отношений.
Не вздумай детец ему родить и вписать его отцом. Детей не увидишь.
Будешь как собака бегать на детей своих смотреть, а воспитывать будет его жена.
100% подтверждаю, как юрист (были подобные дела)
Артура Пирожкова• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Мне 32, ему 41
А как вы в 32 год без секса?и он? Вы смешная...
фан L.O.S.T.
• 25 июля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы неправильно себя ведёте. Потеряете его. Их женщины так не ведут. Я знаю о чем говорю. Тоже встречалась с азером, тоже бакинцем. Даже жила в ним и его родителями около года. Много что о них понимаю теперь. Они не любят женщин, которые вешаются им на шею. Будьте загадочной, недоступной, гордой, чтобы он вас добивался, а не вы его. Но покладистой и неистеричной. Посмотрите на восточных женщин и поймёте.
я никогда не вешалась ему на шею. С чего Вы это взяли. Просто в какой-то момент он понял, что я его люблю.
Я тут с краю постою• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
да иногда, было что перегуляла в Турции и нос так сгорел что чуть не отпал((( Но дело не в одежде. Мне интересно на сколько мужчина будет относится к мусульманке нормально. Ну в смысле как к человеку.
Эти и для наших характерно)
фан L.O.S.T.
• 25 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
Я Ваши сообщения еще полусонная прочла. Да, тут очень много написали правды. Да и наверное я сама себе дофига придумала о нем. Скажем если бы он изначально вел себя как сейчас фиг бы мы вообще общались. Вы правы. Нужно перестать с ним общаться. Он не такой, каким хотел показаться, может даже если быть реально с ним там, то еще хуже будет, чем сейчас
фан L.O.S.T.
• 25 июля 2019
Ответ дляНе за Будка
там не пройдёт вариант ’готовить умею,но не люблю’.
он уже и так рассказал,как будете готовить и подавать.
спросите ещё:
кто торбы с продуктами будет с рынка тащить?
и практически каждый день - свежее же надо!
подозреваю,что вы.
не майтесь дурью...
спросите ещё:
подозреваю,что вы.
не майтесь дурью...
Нет, такое делают мужчины там. Подозреваю, чтобы у женщины было как можно меньше доступа к финансам. Это забота такая.
фан L.O.S.T.
• 25 июля 2019
Ответ дляФорточка
А достойного мужчиу найти не вариант? Вы перед выбором, или уже приняли веру его?
Видать нет мужчин достойных меня
Я ничего не примимала и не буду
фан L.O.S.T.
• 25 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
ну он точно не без секса. Я ж не дура, понимаю, чт о ахает кого-то. Но мы ж в разных странах в большинстве времени
Санька-4b93• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Вы ж уже не раз свою ситуацию описывали здесь, я как минимум 2 темы помню, вам каждый раз говорили что надо тикать, но вы упорно играете в эти игры. А сейчас прям так резко поняли, и остановитесь?
Как нефиг делать• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
я только с ним улыбаюсь. Это проблема. Да. Я не могу ее решить. Он все чаще холоден со мной, и я от этого умираю. Да, я потеряла себя. Я ему говрю, что плачу каждый день, что меня все это совсем добивает. А он говорит, что все будет хорошо. Господи он почти на 10 лет старше, а ревнует не он а я.
Исчезайте из его жизни полностью. Вот тогда и поймете истинное к вам отношение. И вы сильно себя накрутили, как по мне. Он пользуется классической схемой - ’чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей’. А вам нравиться быть жертвой.
Вкаблучках• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Автор.В Баку живут очень эмансипированные девушки и женщины.Они ходят в клубы и рестораны ,ведут обычный образ жизни.Баку это вообще очень современный город.Так что ,ваш МЧ отчасти не прав или просто хочет сделать вас домашней девочкой. А вот на счет друзей..это да.Друзья это святое у них.Ни жена ни дети не будут помехой для того ,чтобы каждый день с ними встречаться и в чайхане записать.Устои такие.
фан L.O.S.T.
• 25 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
нет, не описывала ни разу.
Оля_с_киркою• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
ну честно, автор!!! Я таких как Вы вообще не понимаю!!! ’Люблю’, а через год, помогите убивают.... ЗАЧЕМ???? Может я и не права, но не верю, что можно любить человека, который тебя унижает постоянно... ’классный’ это в чем? Классным может быть человек, который хорошо относится к людям, ко всем!!
Тролю как могу• 25 июля 2019
У меня муж из Баку
Я старше на 5 лет и есть ребенок.
Год встречались потом ему нужно было ехать домой Папа приказал в армию идти
Когда уезжал обещал вернутся но я не верила.
Очень его ждала потому что любила.
Когда прошол с армии и стал вопрос ехать ко мне Папа его был не в восторге даже против.
Но он все равно приехал ко мне ослушался отца.
Сначала с ним не разговаривали он сильно переживал но постепенно смягчился и пожелал нам счастья.
Для меня это самый лучший мужчина другого я не хочу.
Был у меня и наш украинец постоянные пьянки денег не давал зато требований было много и запретов тоже хуже мусульманина вёл себя.
Наверное как кому повезет с мусульманином
Я старше на 5 лет и есть ребенок.
Очень его ждала потому что любила.
фан L.O.S.T.
• 25 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
Ну пусть встречается. Что ж поделать. Я не вижу при таком раскладе места для себя.Он на роботу, потом с друзьями потусись, а спать ко мне только. Я этого никогда не пойму. Женщины в Баку не ведут нормальный обычный образ жизни. Далеко не в любое время можно выйти на улицу без мужа. В кафе далеко не все. Мой мне фото шлет часто с кафешек. Там только мужчины. Есть конечно и семейные рестораны и клубы ночные
Ответ дляЛюблю Украину
Так все против террористов! Если верить русскому телевидению, мы-Украинцы, вообще самые террористические террористы из всех возможных...помните атаку в Новой Зеландии последнюю? Австралиец был первым в мире не мусульманином названым террористом; так что теперь нужно уточнять против каких именно Вы террористов