фан L.O.S.T.• 25 июля 2019

Мусульманки, как живется?

Вы счастливы? Особенно интересно, как тем, кто принял веру из-за мужчины.
Дюйм оф о4ка• 25 июля 2019
Ответ дляДядя Жора
а что он такой мусульманин-мусульманин, а с вами тр....ся до брака можно?
А они и не трахаются, кстати.

Точный сантиметр• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Я его очень люблю. Но не уверена, что смогу так жить. Я думала что от человека зависит. Но они как-то по другому воспитаны.

Он классный, очень сильно мне нравится. Но вот семья/друзья. Друзья я все понимаю. Каждый вечер рестки с ними. Никаких баб правда там нет. В Баку бабам в бар нельзя. Спрашиваю, если семья будет у нас, меня это не устраивает. Он говорит, мол а как ты хотела??? Я ж мужик. Я буду так делать. А твое дело ждать дома. Заниматься детьми. С подругами если что так ходить мне нельзя.
Ну так вы все эти моменты должны обговорить на берегу, впринципе как и с представителем любой веры и национальности. Меня бы такое не устроило, как и прятаться под одеждой в 40ка градусную жару и что бы меня тотально контролировал.
Ms. Похвала• 25 июля 2019
Ответ дляElechka831
Была у меня знакомая, которая замужем была за азербайджанцем, для него она была куховаркой и только, за стол не садилась, он сидит с мужиками, она подаёт, никуда не выйти, ели ноги свои унесла, хорошо что детей не было, может вам повезет!
Не повезет! Там такое отношение-это норма!
Просто Филя• 25 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор ,замужем.Тетенька заскучала, на приключения ее тянет.
атас
рассказывают таким .... о мужьях-мусульманах, рассказывают, а у них - любофффь, восточная сказка
потом льют слезы
Просто Филя• 25 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
А они и не трахаются, кстати.
да, прочитала ))
Самая СоветЧиваЯ• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Да, совсем. Вообще вообще. Любит молчанку. Как-то была небольшая поезда - поссорлись. Спали в разных комнатах (секса нет, он не настаивает до того, как я решу свои дела), проводили вместе вреся с разговорами обо всем на свете. Но без цем цем и нежностей. Вечером я уже не смогла и начала подлазить под бочек в ресторане, романтика, терасса, свечи и мы одни. И он меня отодвинул. Сказал, что за такое мое поведение у него нет желания целоваться со мной и все такое.
манипулятор, вам надо срочно переключиться на другого
Бусурманша• 25 июля 2019
А я бы сейчас залезла в чехол, если бы была уверена в том, что мужчина меня любит, ценит, дорожит. Толку, что я хожу в джинсах и майках, а дома кобелина, блин, ни одну юбку, гвидон, не пропустит. Быт на мне, ребёнок на мне, аренда на мне, да чего уж там- всё на мне. Секс- абы було. Ни ласки, ни нежных слов, ниЧЕго- читать Николай, Илья, Харитон, Ульяна, Яна. И перспектив ноль. Вот сижу и думаю о разводе... Лучше бы ходила в хиджабе, а люди видели бы только мои сияющие от счастья глаза.... В студенческие времена упустила такую возможность, испугалась этих самых чехлов и страшных сказок о затворничестве. А парень был и хорош собой, и вежлив, и красив, и далеко небеден. И мама у него француженка, он сам вообще на европейца похож... дура я дура.... выбрала Ваньку, да ем теперь уху большой ложкой....
Радость моя• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Мне 32, ему 41
Я думала Вам лет 20))).
Автор, если уже сейчас невмоготу, то дальше лучше не станет.
Корову и невесту нужно выбирать из своей местности..... я это поняла только к сорока годам((
LoraLo• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
не все ходят в ’чехлах’. Наши женщины часто в ужасном вообще. Не нужно неуважительно относится к чужой национальной одежде.
Я живу в Марокко, Марракеш. Православная, вопрос веры менять не буду, мужу будущему сказала, чтобы и не заикался. Коран знаю, читаю иногда для того, чтобы напоминать ему Олегом обязанностях, а , если мусульманин верующий, он много чего обязан для жены. По поводу одежды, в чужой монастырь, как мы знаем, со своим уставом не ходят, поэтому, пусть одевают, что хотят, тем более, что в Марокко в основном многие носят просто длинные платья, называется джэлаба. А в Марракеше такое количество туристов и ооочень демократичных марроканок, что не чувствуешь себя неудобно. По поводу веры,- я никогда не могла понять девушек, которые ради мужа поменяли веру, но я никто, чтобы их судить, мы все разные. По поводу одежды, у меня аллергия на солнце и оно здесь очень жарит, одеваюсь точно так же, как до этого в Киеве + если мы знакомы с канонами христианства, то знаем, что ходить в откровенной одежде не стоит.

Морская свинка• 25 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Повністю з вами згідка. Коли ще жила в Україні, поважвла мусульман, в моєму місті дуже багато студентів медиків. Відколи переїхала в Німеччину, не можу дивитись в їхню сторону без нудоти. Звичайно є нормальні, але їх одиниці. В основному безкультурщина, сморід, неповага до місцевого населення, розмноження як у котів навесні, незнання мови, безробіття, життя на соціалку, яку платять німці з чималих податків. Коротко кажучи: валіза, аеропорт, Арабістан.
Да, саме так i э. Моя сестра живе в Нiмеччинi, теж каже, що iх присутнiсть вже придушуэ. Особливо приголомшила ситуацiя,коли батька не пустили до басейну, де займалась його дочка, оскiльки там тренувалась дiвчинка мусульманка
LoraLo• 25 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
бывшие христианки прям бегом облачаются в эти одежды доказывая свою любовь.
Кстати, вы правы! Особенно интересно, когда они других начинают учить исламу, просто смешно
Радость моя• 25 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
41 и не женат ))
Автор ,там ,если в таком возрасте не бженат и нет детей ,значит с ним что -то не так!
Врет он вам .
Родители у него есть ?
Ну или он не женат только для автора).
А на родине есть жена и куча детей).
Везут сюда с собой молодых жен, что бы рожать детей.
А если жене под 40 и есть дети- то вроде как свой план по размножению выполнил и такую жену с собой уже не везут.
Вот и получается типа не женат)
Кнопкотык• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
я только с ним улыбаюсь. Это проблема. Да. Я не могу ее решить. Он все чаще холоден со мной, и я от этого умираю. Да, я потеряла себя. Я ему говрю, что плачу каждый день, что меня все это совсем добивает. А он говорит, что все будет хорошо. Господи он почти на 10 лет старше, а ревнует не он а я.
Чем быстрее разорвете отношения, тем лучше для Вас. Но похоже, Вы уже не справитесь с собой. Ну что ж, уйдете позже, настрадавшись по полной программе
Радость моя• 25 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я думала вам лет 25 гармоны бушую,хочется страстей. А вы довольно взрослая девушка. Подумайте хорошо перед тем как принимать решение.
ПС Если у вас не сложится и вы останетесь одна с ребенком будет очень сложно устроить свою личную жизнь . Наши мужчины таких женщин не любят.
Я думаю, что автору еще и ребенка могут не отдать, особенно если на момент развода они будут ТАМ
LoraLo• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Я не думаю, что эта одежда может быть проявлением. Мне интересно отношения. Что на самом деле должна терпеть мусульманка. Что позволяет себе муж. И по честному.
Дело не в терпеть! Повторюсь, у меня есть Коран, почитываю, что муж ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН делать для меня! Проблема, что во многих исламских странах традиция сильнее религии! Вот заведено у них так, что женщина никто , ноль, вот она и бегает и обслуживает своего ненаглядного и терпит его закидоны! У меня есть подружки-мусульманки! Поверьте, образованные, с хорошими работами, замуж никто не спешит, прекрасно выглядят и терпеть мужей шоб було никто не собирается
НЛОша• 25 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
То такие христианки. Мужья мусульмане не требуют перехода в свою веру. По крайней мере не должны требовать. Поэтому такой переход чисто бзик самой жены.
Банка с бутылками• 25 июля 2019
Автор, сходите к психологу. У вас явно с головой что-то не то, явные склонности к мазохизму. Какой-то престарелый айзер издевается, строит, унижает а она люблюнимагу. И не в мусульманстве дело
Радость моя• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Вот и он говирит, что все правильно и по его. Да, любимую материально балуют. Матерей любят, детей, сестер. Но что за любовь такая? Я спрашиваю, если твоя дочь выйдет замуж не за того, ты разве не будешь рад, если разведется и будет счастливой. Он сказал нет. Должна жить с мужем (первым и единственным) или грубо говоря шлюха. Я вот думаю, его дочь маленькая еще. Он же не может и в правду думать, что лучше, чтобы она была нещастной, чем опозорила семью разводом
Может, поверьте(((.
На Кавказе «а шо люди скажут» имеет колоссальное значение
НЛОша• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Мусульманин араб, мусульманин кавказец, мусульманин перс это три разных мусульманина. Как можно ожидать однозначного ответа на такой вопрос

LoraLo• 25 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
А они и не трахаются, кстати.
Только правоверные, религиозные! Саудиты все у нас в Марракеш сидят, шлюх, кстати мусульманок, на любой вкус и кошелёк. Я сейчас никого не хочу обидеть, сама замужем за марокканцем и в Марракеше насмотрелась всего, здесь и геи и наркота....
Кнопкотык• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Ну каккие противоречия? Это единствинний мужчина в мире, с которым я испытываю счастье и такие эмоции, как женщина. Но ввиду нашей разницы во всем у меня давно депрессия. Вот поговорим, я довольна и счастлива. А потом начинаю думать, думать, что ничего не выйдет и все. До истерики
Вам уже за 30, Вы с ним не спите, но испытываете эмоции, как женщина?
Ухтышка_малышка• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
А почему с такими жизненными принципами развелся? Т.е. его бывшая жена после развода автоматически стала шлюхой?
LoraLo• 25 июля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Вы будете прятаться, потому что солнце васисожжет! Вам не передать как жарко! Только нужно одевать что нравиться, с целью защитить кожу
Дюйм оф о4ка• 25 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
Читала, немцы там стонут.
Скромняшка• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Я в Украине, он там. Знакомы реально. Он на 10 лет старше. Очень сильно давит. А я хоть и люблю его уже задыхаюсь. И нет нет нет паранджей не пугает. Мы год в отношениях без секса. И вот он говорит, что любит. Потом говорит, что настоящий мужик и все дела не будет перед бабой прогибаться. Что я должна слушаться, как собачка.
Я жила в Баку и е ще на границе с Нагорным Карабахом ,насмотрелась на местных мужиков.Это еще при Союзе было=по три жены у каждого,жены с детьми на полу на женской половине спали, а мужик на огромной кровати в комнате сам.Как животные те жены.Думаю,сейчас у них там все еще хуже в плане отношения с женщинами.Не губите свою жизнь ,ищите не муслима
Дюйм оф о4ка• 25 июля 2019
Ответ дляLoraLo
Про всех не знаю, я писала конкретно про автора).
Радость моя• 25 июля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Для меня ключевое слово в отношениях с мужчиной - ’уважение’. И неважно, он православный, протестант, мусульманин или иудей.... Уважение к женщине как к личности, скажем грубо - ’предмету одушевлённому’ , способному чувствовать и МЫСЛИТЬ, должно присутствовать в браке представителей любого религиозного течения.
Судя по Вашим словам, у него нет уважения, увы. В ваших отношениях он любуется собой. Прекрасно понимает, что Вы запали... Его самолюбию льстит Ваше искреннее чувство... Вот и всё, увы. Понимаю, что когда любишь, то не только на такое можно закрыть глаза. Но в этих отношениях Вы совершенно потеряете себя. А лет через десяток посмотрите в зеркало, и увидете вымученную возрастную женщину с потухшим взглядом. С трудом вспомните, что такое легкое общение, секс в удовольствие, искренний, от души, заливистый смех... Вы хотите стать такой? Вы совсем себя не любите? Вы не достойны ДОСТОЙНОГО отношения?..
Плюс миллиард...
LoraLo• 25 июля 2019
Ответ дляНЛОша
Вы АБСОЛЮТНО правы!
LoraLo• 25 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Простите, я все комменты не перечитывала, спешила поделиться опытом
Elechka831• 25 июля 2019
Есть знакомый ливанец, учился в Донецке, жена киевлянка, она приняла его веру, после войны уехали в Триполи на его родину, двое детей, семья хорошая . Есть положительный пример с иранцем, жена киевлянка, живут в Украине, он порядочный, воспитанный, математик, веру не принимала, сказала не хочу, он и не настаивал