Я не на долго• 25 июля 2019
Рюкзак городской. Действительно удобно?
Ношу сумку через плечо, но не все вмещается. Хочется обходится без дополнительных пакетов и т.п.
Думаю может рюкзак купить..
Действительно с ним удобно, в маршрутке, в магазинах?
И какой лучше спортивный из ткани или экокожа тоже нормально?
Девочки посоветуйте.. или лучше сумку побольше через плечо купить.
Мне 32 года, не буду ли выглядеть смешно с рюкзаком. Почему то думаю, что аксессуар более молодежный.
Всем спасибо и хорошего дня!!!
Думаю может рюкзак купить..
Всем спасибо и хорошего дня!!!
Результат:
вже голосів:
71 (84.52%)
Рюкзак - удобно!
8 (9.52%)
Результат, другой вариант
5 (5.95%)
Лучше сумку, рюкзак - не удобно!
Я не на долго
• 25 июля 2019
Я в декрете, двое деток. Всегда везде с ними. Поэтому спрашиваю.
Кофе в лобби• 25 июля 2019
Посмотрите рюкзаки David Jones. Они очень удобные и красивые. Но обращайте внимание на размеры, есть очень много маленьких
Стебель_березы• 25 июля 2019
Мне 35. В прошлом году купила кожаный рюкзак и теперь сумку на плече вообще не ношу. Могу иногда кроссбоди надеть. Мне очень удобно. На лето купила точно такой же рюкзак в другом цвете. Но! Уточнение) Я дома с ребенком, не работаю. Хотя, может, и на работу носила бы. Но врят ли)
ЭтаваНиМожетБыть• 25 июля 2019
в транспорте, магазине нужно будет снимать и держать в руках. если много нагрузить то будет тяжело на плечи. а так да, удобно. я за эко-кожу
ПочтальЁнша• 25 июля 2019
Что у вас в голове? Рюкзак - это молодежно
Главное, чтобы удобно!
П.с. Эко-кожу не понимаю. Либо кожа, но он сам по себе тяжелый тогда, либо ткань, она прочная как и кожа, но легче и воды не боится совсем.
Главное, чтобы удобно!
Я не на долго
• 25 июля 2019
Ответ дляПланшетница
И я дома, с двумя детьми. То коляска, то покупки..
Я не на долго
• 25 июля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Главное, чтобы удобно!
Смотрела на модели эко кожи - есть что нравятся. Но понимаю что из ткани практичнее, но они все более спортивного стиля(
Ненька наша• 25 июля 2019
у меня кожаный вместительный, удобно. когда не набит ношу на одной лямке. когда захожу в магазин - на двух, помогает немножко разгрузить руки:)
Пукимончиг• 25 июля 2019
Я уже лет 5 хожу без сумок, всегда с рюкзаком. У меня их много. Черный кожаный маленький если иду в платье, и зеленый большой если в джинсах, шортах и т.д.
Очень удобно!
Гораздо удобнее чем с сумкой ходить. Только в людных местах стараюсь вешать рюкзак спереди, мало ли
Очень удобно!
месяцкие• 25 июля 2019
мне 44, у же 3 года с рюкзаками, кому какое дело, мне удобно, покупаю Альба Собони
миссАрфография• 25 июля 2019
Я перешла на рюкзак. Купила себе и электросамокат.
Работаю в офисе.
Рюкзак Dakine .
мне 31
Работаю в офисе.
Рюкзак Dakine .
мне 31
миссАрфография• 25 июля 2019
НО. был нюанс. На лестнице в переходе цыганка умудримась вытащить мой кошелёк (я ей словила- чуйка сработала)
Теперь закрываю рюкзак на кодовый замочек.
МЕСТО_Встречи• 25 июля 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Девочки а из экокожи какие минусы? Вид теряют?
Ничего они не теряют)
У меня Хилфигер как на фото. Год таскаю.Сейчас еще один Гэсс присмотрела.
Мне в понедельник 42 будет
Вилами по воде• 25 июля 2019
Мне 30. Но мне ВСЕГО ЛИШЬ 30) я вся молодежная) с ребенком. А 32 - это что, много?? Хотя, конечно, зависит от того, как вы выглядит и какой стиль. Так Вот, я давно еще с декрета начала носить такой рюкзак из эко кожи, с весны вышла на работу, тоже ношу на работу - купила классный Tommy Hilfiger, он очень хорошо выглядит и удобно. Ношу то его, то сумки.
koluchka866• 25 июля 2019
Перешла на рюкзаки лет 5 - назад. Сейчас их у меня 4 - разные: кожзам и ткань, черные и цветные.
Очень удобно! Из сумок пара клатчей есть.
В людных местах, типа рынок (где могут обворовать) одеваю задом наперед.
Доль Чекомбана• 25 июля 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Давно смотрю на вот такие трансформеры
Хочешь - сумка, а хочешь - рюкзак. Мне 34, имею пару кожаных. Подруга 50+ прикупила такой и ненарадуется его универсальности. А я все теряюсь в расцветках....
Кучерявочка• 25 июля 2019
Ответ дляИграйМойГормон
смотря какой производитель.
у меня Витхен и Парфуа, ничего они не теряют.
Клин_Кляйн• 25 июля 2019
Ответ длямиссАрфография
У меня цыганки на ходу растегнули рюкзак, я почувствовала, что тянут будто, обернулась.
Теперь если поздно, в магазинах, в толпе ношу рюкзак впереди
koluchka866• 25 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Давно смотрю на вот такие трансформеры
Обожаю трансформеры
поизносился уже, надо бы новенький прикупить..
Где покупали? (ссылку в ЛС киньте, плииз)
миссАрфография• 25 июля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Вам повезло. но я спасаюсь замочком))) так сказать ’И весь мир подождёт’))
Педиатор_я• 25 июля 2019
Мне 45, у меня такой.
Мне с ним очень удобно, он тонкий (снимаю только в маршрутке), но очень вместительный.(проверено в супермаркете, 3 детей, покупок много).
Ношу уже второй год, он из ткани, стираю в машинке. До сих пор выглядит идеально.
Воленс-неволенс• 25 июля 2019
Двое детей (2,5 и 5 лет), мне 35 лет (очень молода, считаю), рюкзак - самое удобное для данной ситуации. Возраст не имеет значения, меняйте для себя новые элементы удобства и гардероба. Сейчас такой огромный выбор рюкзаков на любой кошелёк и на любой вид.
Перешла на рюкзак с прошлого года, когда перестала возить каждый день коляску. На лето - текстильный, на остальные сезоны - кожа. Супер удобно!
Ранее была только с сумками)))
Доль Чекомбана• 25 июля 2019
Кстати, у дочерей городские рюкзаки фирмы Wallaby, вот уже 6-ой год нет им сноса.
Ананомчикус• 25 июля 2019
Мне 36. Только рюкзак. Кожа. Красивый, вместительный, обожаю его. И на работу с ним, да-да)
Марс атакует• 25 июля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ничего они не теряют)
Мне в понедельник 42 будет
Ой, мне тоже 42 будет в понедельник