Кондуктор автобуса• 25 июля 2019
За сколько денег сейчас можно купить в среднем квартиру в Днепре?
Вводные параметры: интересует 2 комнаты, вторичка, не в ж... мира, а в нормальном районе для жизни и относительно недалеко от центра. Без ремонта (сами сделаем). В общем, обычная квартира. Девочки с Днепра, подскажите, сколько такие квартиры у вас стоят и где выбирать? Привязки к учебе/работе нет.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 июля 2019
а чому дніпро, а не Одеса Київ чи ЛЬВІВ?
Я б в тій дірі нічого ніколи не купила, вилетіти звідти важко
Кондуктор автобуса
• 25 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Мы живемв провинциальном городе Донецкой области. Смотрим то, что близко к нам, так как тут родители. Ну и скорее всего перечисленные вами города будут ведь дороже, чем ДнепрХотели сразу у себя в городе покупать квартиру, но смотрим теперь на более крупные города, так как у нас печаль во всем - от медицины до досуга.
Единая страна!• 25 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Тут печаль печальная тоже. Я из Донецка, никак не привыкну. Квартиру тут покупать не будем.
Прикуси Язык• 25 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Это не Краматорск случаем? За пять почти лет уже начинает бесить этот городок.
Единая страна!• 25 июля 2019
Кстати, местные жители тоже недовольны городом и качеством жизни, многие мечтают вырваться отсюда.
Прикуси Язык• 25 июля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Мда, Донецка уже того не будет ((
Хлопаю ресницами• 25 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
+-25
Кондуктор автобуса
• 25 июля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Нет. У нас еще меньше город. Краматорск еще куда ни шло. У нас 70 тыс жителей
KROX@• 25 июля 2019
Не дёшево будет такая .
В Днепре не дешёвые квартиры .
На олх приценитесь . там реальные цены .
От 20 тысяч такая а там +- уже нюансы
В Днепре не дешёвые квартиры .
От 20 тысяч такая а там +- уже нюансы
KROX@• 25 июля 2019
Кстати, например ,район посёлка мирного это полчаса на автобусе от центра вполне приличный район , или тополь тоже или Шинник , все это 20 минут от центра .
Там ещё божеские цены .
Но в центре очень дорого .
Там ещё божеские цены .
Но в центре очень дорого .
KROX@• 25 июля 2019
А вообще серый неприглядный и неприятный город.
Неудобный какой то .не комфортный.
Мне не нравится .
Неудобный какой то .не комфортный.
Мне не нравится .
Пожмаковна• 25 июля 2019
+/- понимать бы район....т.к например пр. Слобожанский и ж/м Победа по удаленности от центра равнозначно, но цены ооочень отличаются, Днепр знаете хоть чуть-чуть? сейчас кстати и в новостроях (на массивах или в строне от центра ) можно неплохие варианты найти, но поймать собственника тяжело, восновном риелторы а там процент от стоимости...
СережкинаЯ• 25 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Особенно про ЛЬВIВ повеселили. Ещё и большими буквами) Вы живёте в забитом селе на Западной?) Мне бы квартиру заплатили , я бы туда в жизни не поехала.
Анонимушка• 25 июля 2019
Интересно жить только в центре, а там космос! Мы на Левом на Солнечном, вроде дорогой район, а одни хрущобы и тараканы. Здесь видела объявы о продаже с 21000.
Пожмаковна• 25 июля 2019
Ответ дляKROX@
Там ещё божеские цены .
Но в центре очень дорого .
Там ещё божеские цены .
Но в центре очень дорого .
на Мирном и на Тополе тоже цена будет отличаться (прошли те времена когда за 300уе на Тополях были квартиры после сползания дома)
Кондуктор автобуса
• 25 июля 2019
Ответ дляПожмаковна
Город не знаю.
Я такая наивная• 25 июля 2019
Ответ дляАнонимушка
так тут вас роза ветров ужасная , какой Солнечный , Ветреный самое оно)
Воздух в банке• 25 июля 2019
Ответ дляАнонимушка
Солнечный? дорогой? это шутка?
Намакушка• 25 июля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
у нас такая же ситуация))
Город не развивается,никто деньги здесь вкладывать не хочет.Если что-то откроют,то маленькое и жлобское))
На Красном камне двушка дить можно 28 тыс,на Победе от 35 под ремонт.
Заставляличка• 25 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Город не знаю.
Так а родители где живут, вам , наверное, поближе к ним надо
Анонимушка• 25 июля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Та нормально тут с ветрами! Мы, правда, в серединке снимаем, но все равно часто гуляем, никакого особого ветра не чувствуем!
Анонимушка• 25 июля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Солнечный? дорогой? это шутка?
Так риэлторы говорят, ну, может, на Левом дорогой :-)
Кондуктор автобуса
• 25 июля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Мы все из Донецкой области. И сейчас здесь живем. Родители здесь останутся.
Заставляличка• 25 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Тогда к месту будущей работы привязывайтесь или как. Куплю на сколько денег хватит
Заставляличка• 25 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Ближайшие к центру районы- победа, ул гагарина, пр кирова.
Центр- пр яворницкого
На левом берегу- пр правды
Центр- пр яворницкого
На левом берегу- пр правды
No problems• 25 июля 2019
Если купить и жить то убитую в районе Кирова-Гагарина (Победа дорого, Тополь - посмотрите может Вам норм...) сами вычухаете. Если рассматриваете вариант продать через 7-10 лет то где-то 25-30. Важен конкретный дом (его тех.состояние, двор, соседи). Все это определяет цену. Ищите знакомых в Днепре. Без хорошей консультации можно встрять..
Единая страна!• 25 июля 2019
Ответ дляNo problems
Мы снимаем на Тополе, мне очень там не нравится. Промзона какая-то, а не район. Вы серьезно рекомендуете автору? На Кирова нормально, я там работаю, более менее сносно, ну и Гагарина тоже, Тополь-это мрак((.
Кондуктор автобуса
• 25 июля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Работаю на дому. Привязки нет ни к чему. Просто не ж... мира нужна. Нормальный район.