ЗаведУющая• 25 июля 2019
А вам все равно с кем?
Отшиваю парней, которые с первого дня знакомства начинают разговоры о сексе. Тех, которые на свидании первом об этом намекают тоже.
Подруги некоторые начали наседать, мол глупая, хоть бы по...халась. Блин, ну даже для этого дела нужно понимать какой он в постели. Что любит, что люблю я. Может у нас вкусы разные. А смысл идти в постель и не получать оргазм. Кроме этого, если мужчина тянет в постель и не узнает мои предпочтения, то считаю, он печется только о собственном удовольствии и совершенно ничего не понимает в женском организме. Поелозить и все, я обязана получить от этого удовольствие. Короче меня назвали единорогом в розовом мире из за этого.
Девочки, вам тоже легко лечь в постель с незнакомым мужчиной и получить от него оргазм? или зачем тогда ложиться с ним?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 июля 2019
легко, в першу ж ніч. Не отримують оргазм лише колоди в ліжку, а я просто майстер
ПуФФынка_мисс• 25 июля 2019
Я такая как вы.
Секс обожаю, но очень переборчива в партнёрах.
Для меня это нормально
Xвостокрутелка• 25 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Майстер-колода?
ПуФФынка_мисс• 25 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Каждую ночь с незнакомым...?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Майстер-колода?
я його руками і ігшими частинами тіла заставлю мене довести.
Сама візьму стручок і ситуацію в руки і розберусь.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Каждую ночь с незнакомым...?
як, ми ж переписуємось з день до того, в ресторанчик йдем.
Майданщица• 25 июля 2019
то есть вы идете на свидание, садитесь в ресторане и обсуждаете как вы любите чтоб вас трахали, спрашиваете как любит он, потом думаете трахаться или нет?
я не про первое свидание, но все же. вам о чем нибудь говорят слова страсть, химия .....? а траханье по расписанию и сценарию, знаете ли такой себе ’кайф’
Хлопаю ресницами• 25 июля 2019
С одним и тем же мужчиной, одна получает оргазм, другая нет. Все таки от самой женщины много зависит, если он вас не зацепил, то о каком сексе с ним вы собрались беседовать на 5,6,7 ,8,9 свидании?
Тульский пряник• 25 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Мастер, подточи свой фломастер
ЖонДуан• 25 июля 2019
я наоборот, сразу проверяла на проф пригодность)) С мужем переспали в первый день знакомства, уже 16 лет вместе
ЗаведУющая
• 25 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
и вам этого достаточно что б лечь?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 июля 2019
Ответ дляЗаведУющая
и вам этого достаточно что б лечь?
а що такого, я доросла дівчина
ЗаведУющая
• 25 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
так зачем тогда мужчина? толку от него?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 июля 2019
Ответ дляЗаведУющая
так зачем тогда мужчина? толку от него?
мені - треба, за вас не знаю.
ЗаведУющая
• 25 июля 2019
Ответ дляМайданщица
химия это одно и она может очень быстро пройти))) и благодаря химии можно поцеловаться для начала, а не в койку сразу.
А разговоры, ну так идет же общение не только в ресторане, есть разговоры на разные темы по тел, переписка. И не только на эту тему можно общаться, а еще и узнавать человека. А не уже живешь с ним вместе и узнаешь параллельно. А потом оказывается что он тебе вообще не нравится как человек. За то химия была)))
ЗаведУющая
• 25 июля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
ну если не зацепил то и второго свидания не будет. Логично же?
ЗаведУющая
• 25 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
и вам понравилось тогда? или потом стало лучше?
ЗаведУющая
• 25 июля 2019
Ответ дляvikiss
а как он узнает о ваших предпочтения без физ контакта? Всему нужна практика
тоесть, словами сказать о том что мне нравится сложно?
ЗаведУющая
• 25 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а що такого, я доросла дівчина
так ничего такого. Я ж не оцениваю. Хочу понять, вот и задаю вопросы.
ЗаведУющая
• 25 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мені - треба, за вас не знаю.
да))) такой не нужен, все сама я могу и сама с собой)) меньше времени, сил и т.д.
ЗаведУющая
• 25 июля 2019
Ответ дляОсторожная
Я не люблю секс.
не получаете удовольствие?(((
ЖонДуан• 25 июля 2019
Ответ дляЗаведУющая
если бы не понравилось, зачем бы я с ним жизнь связывала))
ЗаведУющая
• 25 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
поверьте, есть люди разные. Кому то другое важно. Лучше переспросить.
Круто что вы так совпали с первого дня)