Атаманша• 25 июля 2019
Вы бы готовили и убирали, если бы Ваш муж
Не давал Вам денег ,от силы 1000 грн,при этом у Вас двое детей. Вам бы хотелось делать что-то для этого человека ,если бы он при этом еще и обижал Вас?
Все возможно• 25 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Я его выгнала, но он считает, что была не права я
да по фиг что он там считает, вы все абсолютно правильно сделали. Здорового лба еще кормить и обслуживать. и так жизнь тяжелая.
Сижу_и_плачу• 25 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я не годую чоловіків, хай йде в ресторан
А хотите любовника завести ? Могу посоветовать. Здесь есть Кузнецофф, 40+, некоторые замужние женщины с ним сексились и здесь рассказывали. Страсти такие любит ))))
Предпочитает женщин старше себя , запрещает им за 3 дня до потрахушек мыться - т.к. любит ,чтобы куни и шоколадный глаз натурально благоухали. Просто ещё ,его поливать золотым и шоколадным дождем. Плюс , страпон любит! Это просто ужас) постоянно просит его ,чем то тыкать ) уже не может пердило сдерживать , а все равно не останавливается.!!
Так вот, все женщины были довольны, вам ссылку скинуть или могу договориться о встрече? Только дайте ему 12 грн на проезд, он весь в кредитах ,вечно нет ни копейки.
Аноним_1289• 25 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
так. Чоловік в горі і біді пізнається.
те, если муж вас ’обижает’, это надо просто потерпеть?
Аноним_1289• 25 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Напишу детальнее. Я работаю+подработка, одеваю детей сама и обуваю, он любит выпить и поиграть в автоматы. Ваш ответ на это?
Ну, бывает. Некоторые котов заводят, там, собак. Вы, вот, мужа завели. В чем проблема? Зато как у всех, дети в полной семье растут
Пусин Кукин• 25 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Ну поздравляем с мудрым решением! И какая разница кто что думает? Вам настолько важно мнение этого человека? Выкиньте из жизни, головы, мыслей)
куркулиха• 25 июля 2019
Я готовлю и убираю для семьи , а не конкретно для мужика. Самой приятно жить в сраче с пустой кастрюлей?
Русалка на ветвях• 25 июля 2019
Немного не понятен смысл слова дает, дает на что? Кто покупает продукты, одежду , на ком комммуналка? Мне ничего не ’дает’, у меня свои есть. Продукты покупает, одежду себе тоже, развлечения тоже за его счет. Одежда моя и детям на мне, коммуналка тоже, кружки ребенку когда как, по-разному.
ЭтаваНиМожетБыть• 25 июля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
ну и д..., то есть троль
В смысле тролль?
Самая настоящая
ДлинноНожка• 25 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Вы не правы только в одном-гнать надо было раньше !
Доль Чекомбана• 25 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Я такого бросила. Не обижал, но деньги проигрывал, кредиты брал... ((( Игровая зависимость, такая же, как нарко. Это дно. Чем скорее убежите, тем лучше.
Дама_из_рекламы• 26 июля 2019
Ответ дляФизрукая
ну да, горничную ваш муж не потянет
а жена - бесплатно)) по лубви.
почему не потянет потянет, и я потяну.
Мы заботимся друг о друге, потому что мы семья
Атаманша
• 26 июля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
оплачивает только садик, одеваю себя и детей сама и коммуналку раз в пол года платит