Атаманша• 25 июля 2019
Вы бы готовили и убирали, если бы Ваш муж
Не давал Вам денег ,от силы 1000 грн,при этом у Вас двое детей. Вам бы хотелось делать что-то для этого человека ,если бы он при этом еще и обижал Вас?
Аленький носочек• 25 июля 2019
Перелючитесь уже с него на себя .
Заметно ,что вы ещё зациклена .
Раз решить для себя ,что я важнее себе и мои дети . точка. Это самое главное .
И перестать мусолиться тем недомужиком
Заметно ,что вы ещё зациклена .
И перестать мусолиться тем недомужиком
Атаманша
• 25 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Насчёт уборки не страшно
То была необходимость
Сейчас по возможностям больше отдыхайте , куда то с детьми выходите вместе побыть и развеяться .
То была необходимость
я так и делаю. И раньше ходила с ними на аттракционы или в ЦИРК, чтоб отвлечься
Глаголица• 25 июля 2019
Ответ дляАтаманша
я вдова, первый ребенок не его
Вы уже не вдова. Вы в гражданском браке.
Normalno_vse• 25 июля 2019
Ответ дляАтаманша
сказал я никому не нужна с двумя детьми)
пи до @@ сина никчема
Форточка с диоптриями• 25 июля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
а в чем?
в том что там асоциальный тип с которым в принципе не надо было заводить отношения?
Щось таке. Хоча людина може й помилитися при побудові відносин, ми ж не можемо під мікроскопом всю душу іншої людини зразу розгледіти. Але якщо з часом проявилася гнильця, то не варто далі своє (а то ще й дітей) життя й далі пускати в прірву, треба вміти вчасно розривати таке.
Аленький носочек• 25 июля 2019
Ответ дляАтаманша
моя
И отлично
Жильё есть
Работать можете .
Слава богу .
И
Никакой мужик вообще не стоит убивать ся за ним, тем более дерьмовый
Жильё есть
Работать можете .
Слава богу .
И
Ms. Сама прямота• 25 июля 2019
Ответ дляАтаманша
у меня просто началась депрессия, стала мало есть, не хотелось ничего. Часто обзывал и унижал.
Зачем вы допустили что вас начало унижать это чмо? Разве это мужчина?
Я такая боевая• 25 июля 2019
Ответ дляАтаманша
А вы себя оцениваете как? Есть подозрение, что у вас очень низкая самооценка. Вы сомневаетесь. Самый простой способ сомневаться в себе это делать. Просто не считайтесь с мнением мужа и сами все делайте. Делайте так как вам удобно. Для этого даже не нужно разводиться, расходиться.
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ні, більше того, дає 1000 грн

у вас поразительное чувство юмора, просто умора!! автор пишет, что дает ’’от силы 1000 грн’’ и ’’при этом еще и обижал Вас’’ - ну и где тут от этого мужика беды нет? Или всю жизнь сидеть, лапки склеивши, ждать ту 1000 грн (может даст, а может и нет) и плевок в морду а то и кулак в ребро??? супер перспектива!!!
Дама_из_рекламы• 25 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
но вопрос же от автора стоит не ’что делать выбрала не того’, ’как исправить отношения и т.д.’, а конкретно так ’Вы бы готовили и убирали, если бы Вам не платили?’
Аленький носочек• 25 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Молодец !!!!!
Не надо закрываться дома .
Атаманша
• 25 июля 2019
Ответ дляГлаголица
уже нет, выгнала. А так была
Форточка с диоптриями• 25 июля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Там в старт-пості два запитання, причому що саме друге є більш по суті теми.
’Вы бы готовили и убирали, если бы Ваш муж Не давал Вам денег ,от силы 1000 грн,при этом у Вас двое детей.’ - очевидно, що так, мені ж самій та дітям теж треба їсти та жити в чистоті хоча б мінімальній.
’Вам бы хотелось делать что-то для этого человека ,если бы он при этом еще и обижал Вас?’ - а ось тут очевидно, що ні.
Аленький носочек• 25 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да, именно.
Мы ж выбрасываем гнилые продукты не едим их и не кормим ими детей. Так и с ними.
Себя ценить надо больше
Дама_из_рекламы• 25 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
да, только идет восприятие того, что все написано в порядке приоритетов, в стиле ’я бы все стерпела, и даже то, что обижает, если бы денег давал больше’
Аленький носочек• 25 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Игроман это уже повод расстаться.
Такие люди с дома вынесут последнее не задумываясь.
Плюс его поведение оскорбления это детям слушать не надо .
Физрукая• 25 июля 2019
Ответ дляЗначит надо
так вот жеж получаются.
все надеются, что муж одумается и перевоспитается. с одним ребенком не получилось - дай я еще одного рожу, тогда уж наверняка.
а он чета не перевоспитывается
и даже еще хуже становится
загадка природы
а он чета не перевоспитывается
и даже еще хуже становится
загадка природы
про мою одноклассницу
ждет второго
Аленький носочек• 25 июля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну просто не смогла сформулировать точнее
Форточка с диоптриями• 25 июля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Я не так сприйняла. Про 1000 грн - просто в загальному списку мінусів ще один пункт.
Аленький носочек• 25 июля 2019
Ответ дляФизрукая
еще бы и смоктала ему еженощно
и никак иначе
Мозги разве что смоктать
Аленький носочек• 25 июля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Это да.
Есть такое ощущение
Физрукая• 25 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Я сомневаюсь, что смогла бы с таким познакомиться и родить от него детей. Дети дорогое удовольствие. На них сначала нужно заработать, что бы хотя бы год можно было спокойно сидеть в декрете и не заглядывать в кошелек мужа.
что-то я не поняла от какого вы родили?
сами обеспечивали ребенка до года?
Ответ дляАтаманша
я вас умоляю!! моя подруга в 26 своих лет, с двумя детьми 1,5 и 3 года, с лишними 15 кг ушла от мужика (не мужа, но отца детей, просто не были официально в браке, но жили вместе 4,5 года), который сутками дома спал, играл в танки, автоматы, курил траву, сколько дерьма он на нее потом вылил, и проститутка она, и на трассе стоит, и корова жирная, и кому же будет нужна с двумя детьми? Она ему сказала ’’я буду нужна своим детям, а ты кому?’’
Через месяц встретила мужчину и вышла уже за него замуж! а тот до сх пор козни строит!
ОхиИВздохи• 25 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
так. Чоловік в горі і біді пізнається.
Не трынди, вообще не в тему
Физрукая• 25 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Так он походу такой как описанное автором чудо
Прикрываясь поняшкой на аве, агитирует советчиц быть благосклонными ко всякому непотребному мужлу
+
жить на 3 тыс грн /мес говорит можно неплохо))
Физрукая• 25 июля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
я зарабатываю больше мужа, и о май гад, готовлю!
Я же не горничная убирать и готовить за деньги.
ну да, горничную ваш муж не потянет
а жена - бесплатно)) по лубви.
Аленький носочек• 25 июля 2019
Ответ дляЛенка1988
Ой , та этот убогий совковый менталитет про никому с детьми уже так надоел , вранье это
А есть же свято веряшие в это и мужики и тётки .
Правда в том, что личная жизнь это личная жизнь и детей туда вообще нечего впихивать . маничка наших людей все в одну кучу валить.
Именно женщина себе и своим детям нужна, а такие недопапаши вообще никому . типа за ним очередь встанет.
Нигде в нормальных обществах нет такого предвзятого отношения к детям у женщин как у нас .
Масса примеров и рядом вокруг и среди публичных людей что и отлтчные браки и семьи у людей с детьми от разных браков.