Кто крайний?• 25 июля 2019
Размер комиссии при ОЛХ доставке
Уважаемые советчицы, подскажите пожалуйста кто в курсе,если покупать на ОЛХ товар с доставкой ОЛХ, я оплачиваю ст-сть товара + ст-сть доставки + комиссия за услуги по "передержке" средств на счете. Меня интересует размер комиссии это % от суммы заказа или какая -то определенная фиксированная сумма? Сколько примерно выходит ?
тогдалия• 25 июля 2019
Ответ дляКа_тенок
Покупала неделю назад. За товар стоимостью 2600 грн. заплатила 6 грн. комиссии.
А за доставку?
Я покупала куртку за 500грн, заплатила 567 вместе с доставкой и комиссией.
Кто крайний?
• 25 июля 2019
Спасибо, поняла. Доставку естественно оплачиваю я. Теперь буду знать что комиссия совсем не большая.
Статус Ква• 25 июля 2019
у меня без комиссии была покупка. небольшая. 250 грн и 50 доставка. Сразу со счета списали 300 грн. На НП просто забрали посылку и все