Карусель-весель• 01 ноября 2013
очищаючая средства для лица
Добрый вечер! Посоветуйте хорошую линию средств для лица с хорошой очисткой. Скрабы, гели, маски, крема. Может что-то с нашего или импортное, дорогое или дешевле. У меня проблемная кожа, да еще и вся в веснушках. Может знаете чтото что выравнивает цвет лица.
Кидстаффовна• 01 ноября 2013
Корейская косметика
Есть и очищающие средтва, и ночные маски отбеливающие
Я беру, очень нравится!!!
rita_margarita• 01 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3924060.html это мини-системка, хватит на 2 месяца, как раз, чтобы попробовать.https://www.kidstaff.com.ua/tema-3924011.html а это масочка очищающая, выравнимает цвет лица и очищает ’черные точки’
Карусель-весель
• 01 ноября 2013
Спасибо, буду прибывать. Так хочется найти подходящее для своего лица
Ответ дляКарусель-весель
Возмите в аптеке пробники Виши нормадерм (в аптеках Ватсон, Доброго дня и т.д, там целый набор с каталогом бесплатно, потом я видела, что Авене проводит акцию, набор мини продуктов для проблемной кожи за 50 грн. А что подороже можно взять пробник в Брокарде или Бомонде)
Людочка Праздник Жизни• 01 ноября 2013
Виши вроде бы неплохо помогает, знакомая пользовалась серией - и гель-умывалка, и дневной и ночной крем и еще что-то. Лицо не сушит, она вроде бы довольна была
Карусель-весель
• 01 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Корейская косметика
Я беру, очень нравится!!!
А где ее можно найти или заказать?
Людочка Праздник Жизни• 01 ноября 2013
да, Виши вроде бы не сушило, но она еще говорила, что в целом состояние и вид кожи улучшилось, жирность лица уменьшилась, но сами прыщики полностью не прошли. Там же и внутренняя какая-то причина есть, ее косметикой к сожалению не уберешь. Хотя может еще какой-то активный крем от высыпаний нужен.
Кидстаффовна• 02 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
А где ее можно найти или заказать?
я беру здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-186941.htm...