Дело было давно• 25 июля 2019

Он хочет жениться, я против!!!

Да, я не ангел и пусть меня все осудят, но... есть ОН. Любовь была с его стороны, с моей лишь благодарность. Он толстый, растяпа, неряха, еще и заикается (с детства). Но приносит деньги. Зарабатывает около 2-3 тыс. долларов в месяц, в зависимости от проектов. Тысячу мне стабильно дает на платьица и т.п. Я тоже работаю, ему говорю, что на минималке, сама получаю 11 тыс. грн. В итоге за год накопила с его фин. помощи мне - 10 тыс. долларов. Хочу купить себе квартиру, у меня нет, да и вообще она мне и не светит с моей зп, только как вариант откладывать то, что он мне дает. Он живет с родителями, я живу с родителями, виделись мы раз 5 в неделю. В общем, его всё устраивало, но вот на днях он предложил съезжаться, а потом уже жениться. И намекнул - что не сможет больше давать по тысяче в месяц, потому что надо будет за квартиру платить. Будет давать деньги, но меньше. А такой подход мне не подходит - я уже в следующем году собиралась покупать квартиру. Но дело и не в этом только. Он хочет жениться!!! В браке я просто не смогу купить квартиру и оформить всё на себя (при разводе будет раздел имущества). Да и вообще - замуж за него я не собиралась. Постаралась объяснить, что мы знаем друг друга мало, надо еще провстречаться, но он видимо заподозрил неладное и говорит, что я веду себя странно. Как быть?
Нам по 26.
УлыбАчка• 25 июля 2019
Сладенькая а анилингус делает ?

Хорошенькая• 25 июля 2019
ну как
спалились вы
я вас не поддержу
парня жалко
на его месте я бы заставила вас все вернуть!
Море Счастья• 25 июля 2019
.....Мдааааа
Если бы у меня был такой кот. я может и не женился бы вовсе...
Юсия• 25 июля 2019
Попал мужик(
Ленне-Рейма• 25 июля 2019
Перестать тролить
с_переулочк­а• 25 июля 2019
За что деньги даёт? За интим?
Выступаю Я.• 25 июля 2019
Спасибо , что странной назвал , а не хитрожопой
Онанимный пользыватель• 25 июля 2019
хоспади, пожалуйста, пусть автор будет троллем
ЖаннаНеАгузарова• 25 июля 2019
Найдите себе еще одного толстого, пусть добавит недостающую сумму. А еще лучше несколько толстых.

Майданщица• 25 июля 2019
ОООчень надеюсь,что вы тролль,мужчину жалко,хотя с другой стороны в такой ситуации могла и девушка оказаться. Автор решать только вам.Если не хотите за него замуж,не выходите
Курочка-чубаточка• 25 июля 2019
Ржу немАгу)) клааааасс!!! Красотка!!!!
автор Дело было давно • 25 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
ну как
спалились вы
я вас не поддержу
парня жалко
за что его жалеть? я красивая и привлекательная, ему такая девушка не светит никогда!! и это его шанс, чтобы хоть какое-то время повстречаться с такой. я уже не говорю за то, что он был девственником, когда мы встретились и с девушками ни разу не встречался. плюс вы не знаете его в жизни, упрямый баран, который обожает компьютерные игры и роботов!! на него нормальная девушка не поведется!
Кукарикуууууу• 25 июля 2019
“Провстрячайся» дальше.
ТаПрямТам• 25 июля 2019
Да он еще и не дурак! Он Вас раскусил.
Море Счастья• 25 июля 2019
Ответ дляДело было давно
Жаль, что не мудрая....((
Под пытками• 25 июля 2019
Сколько ещё на квартиру надо?
Мы же не знаем всех исходников...
Миззери• 25 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
ну как
спалились вы
я вас не поддержу
парня жалко
Как бы заставили?
автор Дело было давно • 25 июля 2019
Ответ дляПод пытками
Сколько ещё на квартиру надо?
Мы же не знаем всех исходников...
хотя бы 10 тыс., чтобы купить вторичку
Миззери• 25 июля 2019
Парень оплачивал месячный абонемент на секс, 5 раз в неделю это 20 раз в месяц, это 1400 за секс...
Я не в курсе расценок, автор вы не подешевели,?

Под пытками• 25 июля 2019
Ответ дляДело было давно
хотя бы 10 тыс., чтобы купить вторичку
Многовато...
А замуж точно за него не хотите?
Под пытками• 25 июля 2019
Ответ дляМиззери
Вы озвучили мои мысли. Как мы циничны....
Аноним Первый• 25 июля 2019
Чому напряму не скажете, що ще не готові до шлюбу? Що потрібно придивитись один до одного.
Фекла Персиковна• 25 июля 2019
если вы оба живете с родителями. где у вас интим?
ЗаведУющая• 25 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
автор еще не придумала, шо ж вы так)))))))))))
автор Дело было давно • 25 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
а это прям вот самый главный вопрос! как будто интим только у тех, кто отдельно живет
Веселуха Муха• 25 июля 2019
Трилька примитивный)
Фекла Персиковна• 25 июля 2019
Ответ дляДело было давно
в парке? если снимаете гостиницу, то у парня вообще в 0 остается
автор Дело было давно • 25 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
дома.
Фекла Персиковна• 25 июля 2019
Ответ дляДело было давно
дома.
5 раз в неделю? а родителей куда деваете?
Кудряшка Сью• 25 июля 2019
Ответ дляМиззери
была тема - от 400 в киеве. вполне нормальная такса, и еще сверху на всякие другие виды утех.... если автор и правда не ахалась с другими, чего мы никогда не узнаем.