Домовенок Кузя• 25 июля 2019
Отношения, проблема
Девушки, добрый вечер!
Верю в то, что напишу и может кто-то даст мне дельный совет.
Немного напишу о себе. У меня счастливая жизнь, мои родители, близкие, друзья здоровы и счастливы. Работаю на любимой работе, в хорошем коллективе. Путешествую, танцую, занимаюсь спортом, умею поддержать беседу, люблю юмор.
Но почему-то не складывается личная жизнь. Не понимаю почему. Общаюсь со всеми очень адекватно, не стерва и без заскоков. Как и у любого человека у меня есть недостатки, но они не критичные.
Меня это немного коробит. Хочется строить стабильные отношения, но что-то не так, видимо.
Спасибо что прочитали.
Домовенок Кузя
• 25 июля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Возраст? Живете сами?
Мне 23, живу отдельно от родителей. Сама снимаю квартиру.
Єдина Країна• 25 июля 2019
Да просто еще не встретился серьезный человек. А обманывать Вас несерьезные не хотят, они же видят, что Вы хорошая девушка. Ждите свою судьбу.
Замыленная• 25 июля 2019
А что в таком возрасте уже нужен огромный опыт, муж и трое детей?) Расслабьтесь, всё у вас будет. У вас такое золотое время- развивайтесть, путешествуйте, хольте и лелейте себя! Чем выше ваш уровень, тем более интересный мужчина будет рядом, умная молодая женщина это сокровище) Цените себя)
Домовенок Кузя
• 25 июля 2019
Ответ дляКрошка Енот
ну вам же не 40. Все еще будИт
Хех, спасибо :)
Єдина Країна• 25 июля 2019
Главное, автор, держите марку и не кидайтесь на первого встречного, чтобы разорвать замкнутый круг.
Домовенок Кузя
• 25 июля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Почему замкнутый круг?
Что Вы, я понимаю..
Домовенок Кузя
• 25 июля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо..
Прикуси Язык• 25 июля 2019
Знакомьтесь больше, будьте всегда за любой кипиш, как в фильме ’всегда говори да’ с Джимом Керри, в итоге познакомитесь с тем самым)
Заместитель Анонима• 25 июля 2019
Девочка..семья у Вас есть, мама и папа, запретитете лет на 7-10 сеье думать , про детей и хорошего мужа....живите полной жизнью)