Муууумие• 26 июля 2019
Развод.. Что будет?
Есть муж, зарабатывает хорошо (около 20 000), имеет зависимость (трава). Когда её не курит к нему подойти страшно, все не то и все не так, крик, оскорбления, что то не по его лежит - может полететь в стену.. Как только курит траву - все, хоть к ране его прикладывай.. Самое страшное - у нас есть сын и я не хочу чтоб он видел это.. Так больно.. Апогеем всего стал случай, когда у нас денег было в обрез, а он все равно взял и пошёл купил эту дрянь, видите ли голова болит, мне надо, если что доллары поменяешь и возьмёшь деньги.. Да, но так скоро их вообще не станет. Так вот что - если я уйду то мне жаль малыша, я столько денег заработать не смогу, получается обрекаю его считай на бедность... Но и с таким отцом жить ему я считаю категорически нельзя. Простите за сумбур, я в отчаянии.. Поддержите меня..
Копирайторша• 26 июля 2019
Вы не знаете о существовании алиментов? Поверьте, Вам только кажется, что будете бедствовать, потом удивитесь, насколько меньше трат, когда в доме нет мужика. Они сколько зарабатывают, столько и тратят, в большей части, на себя, любимого.
Жалко должно быть ребёнка, который смотрит на всё это. Я - дочь агрессивного алкаша. Мне не за что сказать маме ’Спасибо!’, она испортила моё детство.
Муууумие
• 26 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Не поддержу, дальше только хуже будет.
Не поддержите меня в том, что я хочу развод с таким человеком?
Муууумие
• 26 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
Та знаю конечно.. Это я просто сейчас так думаю, потом скорее всего когда переболит все будут лучше.. Никакие деньги не стоят атмосферы в семье...
Муууумие
• 26 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
Просто если я уйду от него то он с этой работы уйдет, чтобы не напрягаться больше, работа не очень лёгкая, но он знал на что шёл.
Сиренькая• 26 июля 2019
По-вашему 20 тыс это хороший доход для 2 взрослых и ребенка? Особенно, когда тратиться на дурь. Я категорична в вопросах нариков и алкашей, они для меня не люди.
Муууумие
• 26 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Ну не прям очень хороший, но не голодные не босые, но это неважно. Вас услышала и согласна с вами, спасибо.
Нагайна• 26 июля 2019
’Но и с таким отцом жить ему я считаю категорически нельзя.’
Ось це собі напишіть великими буквами.
Тікайте.
І якщо потім будуть з´являтися сумніви, кожен раз перечитуйте ці слова заново.
Ось це собі напишіть великими буквами.
Тікайте.
Муууумие
• 26 июля 2019
Ответ дляНагайна
Ось це собі напишіть великими буквами.
Тікайте.
Ось це собі напишіть великими буквами.
Тікайте.
Большое спасибо вам
Нагайна• 26 июля 2019
Ответ дляМуууумие
Не голодні й не босі Ви на свою одну зарплату навіть в 5 тис. будете, повірте.
Крім ’не голодні й не босі’, в житті є ще багато чого, що потрібно Вам та синові. І це не обов´язково залежить від грошей. І цього зараз батько синові дати не здатен.
знаете, если бы у меня в детстве был выбор, спокойное детство или обеспеченное, я бы однозначно выбрала спокойное. и потом, 20 тыс по нынешним ценам не так и много. подумайте, у вас сын растет, какой пример он видит с детства? вы хотите, чтобы сын вырос и тоже стал наркоманом?? мне кажется, вы просто боитесь или не хотите напрягаться. вам так удобнее.
подумайте о сыне!
Посудомойка• 26 июля 2019
Почему вы не сможете заработать 20т? Сможете. И без мужа такого вам и 15т хватит. + Алименты с него и получите около 20
Муууумие
• 26 июля 2019
Ответ дляНагайна
Спасибо
Муууумие
• 26 июля 2019
Ответ дляOlga2222t
подумайте о сыне!
Как раз таки из-за сына хочу уйти, не из-за себя. Напрягаться хочу и буду, выбора нет. Просто для своего ребёнка всегда хочется самое лучшее.
вентиляторная• 26 июля 2019
Ответ дляМуууумие
наоборот, что за деньги держитесь.
И это ваша жизнь, глупо искать решение на форуме.
Сами должны решить.
Нагайна• 26 июля 2019
Ответ длявентиляторная
наоборот, что за деньги держитесь.
Сами должны решить.
Дарма Ви так, інколи людина заплутується у власних сумнівах, і стороння підтримка може допомогти розплутати, або й просто зважитися. Все ж легше, якщо розумієш, що ти не одна така проти всього світу.
Муууумие
• 26 июля 2019
Ответ длявентиляторная
наоборот, что за деньги держитесь.
Сами должны решить.
Мне просто страшно, со временем отрезвею
Муууумие
• 26 июля 2019
Ответ дляermino
Почему вы его так долго терпите ?
Он сменил работу и начал употреблять
Нагайна• 26 июля 2019
Ответ дляМуууумие
Он сменил работу и начал употреблять
А Ви з ним говорили на цю тему?
Якщо це недавно, то може, ще є шанс?
Нафік ту роботу, якщо це саме через неї сім´я валиться. (((
Якщо це недавно, то може, ще є шанс?
Муууумие
• 26 июля 2019
Ответ дляНагайна
А Ви з ним говорили на цю тему?
Якщо це недавно, то може, ще є шанс?
А что говорить? Говорила, никто ничего бросать не собирается, его устраивает. Что говорить если он мне противен как минимум.. Даже если сменит работу эту дрянь думаю уже не бросит в любом случае
Муууумие
• 26 июля 2019
Ответ длявентиляторная
наоборот, что за деньги держитесь.
Сами должны решить.
Решение уже есть, так же есть душевная боль и желание поговорить, вечером за нами приедут
Нагайна• 26 июля 2019
Ответ дляМуууумие
А, ну тоді все ясно... То вже безнадійний варіант. (((
Чому запитала - бо у мене тато теж було змінив роботу, де житло давали швидше, але там такі нерви, йому геть психіку зламали. ((( Краще б жили в сараї, але щоб був нормальний батько. ((((
Муууумие
• 26 июля 2019
Ответ дляНагайна
Нормального папы уже не будет...
Нагайна• 26 июля 2019
Ответ дляМуууумие
Нормального папы уже не будет...
Тоді дійсно краще ніякого... (((
Интернет Бродилкин• 26 июля 2019
Одного дня такий в стані афекту вас приб‘є.Краще не буде,тільки гірше.
Тюрюнь_Тюнь• 26 июля 2019
Не видела, чтобы от травы наркоманили, нр это вам случай.
Он должен хотеть вылечиться.
Но он не хочет. Бегите. Другого варианта я не вижу
Он должен хотеть вылечиться.
Copy-Paste• 26 июля 2019
Не сомневайтесь. Вы все правильно думаете. Уходите. Никакие деньги, еда,.одежда , игрушки не заменят ребёнку спокойного детства, а маме спокойной жизни.
Anna Bogomaz• 26 июля 2019
Я всегда за семью, но алкаши/наркоманы это просто опасно для жизни и здоровья, особенно психического. Уходите, деньги заработаете, а там может муж и одумается, когда увидит, к чему привело его увлечение.
пышка_мышка• 26 июля 2019
Если у него такое от травы то он к ней восприимчив. Сейчас не может контолировать эмоции, головная боль, следующий этам - белка, шизофрения. Это опасно очень. Но что делать не подскажу. Пока вы еще молоды надо уходить наверное и пока еще живы-здоровы. А он никакине видит проблемы?