Матрёна• 01 ноября 2013
стриженая норка
У КОГО БЫЛА стриженая норка насколько она практичней или НЕ практичней не стриженой? у несколько шуб но стрижки никогда в жизни не было, хочу узнать мнения
Результат:
вже голосів:
13 (38.24%)
хуже
12 (35.29%)
ваш вариант
9 (26.47%)
стриженая лучше
Магиня• 01 ноября 2013
Щипаная норка не такая теплая. Ношу ее не в морозы. Хотя, на машине, канеш, это не очень критично)), но все же в минус 10 одеваю обычную
velikiy32@rambler.ru• 01 ноября 2013
у меня и такая и такая.не хуже и не лучше,имхо,как по мне одинаково,чисто визуально мне нестриженные больше нравятся,да и стриженные норки тяжелее отличить,могут подделку втюхать
Матрёна
• 01 ноября 2013
Ответ дляМагиня
спасибо, мне не важно по теплоте важно ну например она блестит также как обычная не путают ли со стриженым кролем или бобром по фоткам очень похожа на кроля(((
Матрёна
• 01 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
похожа на кроля?
Kseniyabelaya• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
похожа на кроля?
тот кто не разбирается,тот и на нестриженую говорит искусственная,особенно если еще и шубы вообще нет
Ло Шарик• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
похожа на кроля?
нет конечно не похоже, у норки шерстяной слой плотнее чем у кроля, у кроля же волосинки шерстинки не так плотно расположены друг к другу.Но если смотреть только по фото то этого конечно не заметишь
velikiy32@rambler.ru• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
похожа на кроля?
ну часто бобра за норку выдают.кроль конечно на ощуп другой,но если решились на шубу,лучше нестриженную.
Kseniyabelaya• 01 ноября 2013
А вообще надо разные иметь,у меня была стриженая,очень теплая,просто похудела на 4 размер и продала,но отдаю предпочтение не стрижегой
Магиня• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
Ну, издалека есть немного - у подруги шубка из рекса, похожи. Но если рядом положить- видно ху из ху. А про бобра вы зря так - я бы от шубки из бобра не отказалась, хороший бобер не дешевле норки ))
Магиня• 01 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Не бобра, а бобрика, т.е. рекса))
ВсеЧетко• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
вот поэтому я бы её не брала... могут втюхать кроля.
velikiy32@rambler.ru• 01 ноября 2013
Ответ дляМагиня
Не бобра, а бобрика, т.е. рекса))
я слышала именно за бобра,а не за рекса.думаю,кроля,все же,любой от норки отличит
ВсеЧетко• 01 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ой, не скажите... в одном магазине меряла норку стриженную (со всеми сертификатами, печатями и т.д.), а после этого в другом - бобра (бобрика, рекса, кроля вобщем) - разница практически не видна. только на ощупь отличаются немного...
Магиня• 01 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
По фото? Сомневаюсь)). А подделывать норку бобром - тупость, хороший бобер по цене не дешевле, а то и дороже норки
Матрёна
• 01 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6488444.html ЭТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО УВИДЕЛА Б НЕ ПОДУМАЛА Б ЧТО НОРКА?
Кто крайний?• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
на халат похожа )))
velikiy32@rambler.ru• 01 ноября 2013
Ответ дляМагиня
спорить не буду,я видела бобров дешевле норки в разы,но вполне возможно,что там кроля за бобра выдавали.
Марфушечка душечка• 01 ноября 2013
Правильнее называть ’щипанная норка’ ( видимо раньше ее щипали ,а теперь стригут:)). Шуба из обычной норки тяжелее, а щипанную можно и не почувствовать на теле! И на счет теплоты - в щипаной движения более свободные, а чем свободнее и больше движений тела, тем Вам теплее будет.