alinka_38• 26 июля 2019

Посоветуйте толкового детского гинеколога? прийом без направления

CatyK• 26 июля 2019
В Париже или на Ямайке?

Tatyanaagafonova1• 26 июля 2019
Тут же только Киев, вы что?!
_ _Татьяна_ _• 26 июля 2019
Частная клиника ’Детская гинекология на Отдрадном,55’ ( Киев).
koshlanskaya• 26 июля 2019
Детская поликлиника на Подвысоцкого
Anigelan• 26 июля 2019
Карапетян Элиз Мартиновна - очень хорошая! Клиника Юлия, Киев
Anaanassik• 30 июля 2019
Я по скорой попала с дочерью 17 лет в Роддом №6 (сильные менструальные боли, кровотечение), у них при роддоме есть детское отделение гинекологии. После выписки дочь проходила обследование в ’Центры здоров´я жінки’ и нам назначили лечение. Та проблема с которой мой ребенок жил несколько лет и никто не мог помочь была решена за три месяца курса лечения. Стоимость невысокая, единственное, то что мы сдавали анализы в Диле и их цена была более 4000. А само лечение без гормонов и всякой гадости обошлось нам порядка 400 грн в месяц