мААААсквичка• 26 июля 2019

Сумка, рюкзак из экокожи, стоит ли покупать?

На один год хотя бы хватит?
Или лучше собирать деньги на натуральную кожу? Сейчас денег не могу выделить на натуральную (
Смотрю в магазинах 400-500 эко кожа, но не хочется через 2-3 мес. выбросить.
Девочки Вы покупаете сумки из экокожи или только натуральную?
Всегда носила сумки из ткани.
Результат:
вже голосів: 36
29 (80.56%) Экокожу можно брать, на год хватит
5 (13.89%) Только натуральную
2 (5.56%) Другой вариант
Мой_ужин• 26 июля 2019
Сейчас и кожа есть не сильно долговечная. Много лет ношу кожу, потому вижу разницу (ношу аккуратно, сумок не одна). Есть заменители очень прочные и качественные.. хватает на несколько лет, я дарила качественную сумку, человек носил ее лет 8, только спустя это время она потерлась те показала себя на отлично, как кожа. Потому смотрите на производителя

Глаголица• 26 июля 2019
Покупаю из экокожи
Только вот вчера выбирала, отдать 1500-1900 за кожу или 500 за эко
По опыту, кожа так же обтирается и теряет внешний вид, как и эко.
Да и я молодая девушка, сегодня с одной сумкой, завтра с другой, 15 лет с одной все равно ходить не собираюсь
автор мААААсквичка • 26 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
На рынке если?
В моем городе фирменных магазинов нет. Кожа от 1300 смотрела (
автор мААААсквичка • 26 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Покупаю из экокожи
Ведь действительно не на 15 лет покупаю. Мне бы хотя бы на год-два чтобы хватило..
Глаголица• 26 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
последняя из эко кожи прожила 4 года
а вот с манго рюкзак заказала, два месяца и рассыпался
Глаголица• 26 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
кстати, кожаная фосиль - слезла краска.. хотя сумка нормальная((((
Аноним Советчик• 26 июля 2019
смотря какой производитель.
есть изделия из эко-кожи абсолютно не бюджетные. и качество у них соответствующее.
я люблю галантерею польскую Витхен, ну совсем не дешево. но дизайн и исполнение на высоте.
Аноним Советчик• 26 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
На рынке если?
интернет вам в помощь.
Не будь КакСвета• 26 июля 2019
На шафе КОЖАНЫЕ рюкзаки по 500-1000 грн, че вы страдаете?
Я хотела именно кожаную сумку кроссбоди, зашла на шафу, выбрала, что мне понравилось и купила (да, я знаю, что она из секонда, но меня это не парит: почти новая, вместительная и удобная - все, что меня интересовало). В поиске видела и весьма неплохие кожаные городские рюкзаки.

автор мААААсквичка • 26 июля 2019
Ответ дляАноним Советчик
интернет вам в помощь.
Боюсь вдруг размер не тот приедет или ожидание - реальность получу
Dasik_• 26 июля 2019
Посмотрите нашего производства Камелия, у меня несколько их сумок и рюкзаков. Носятся супер, ни потёртостей, ничего.
автор мААААсквичка • 26 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Благодарю, посмотрю конечно)
Мудрецыха мира сего• 26 июля 2019
у меня 3 рюкзака эко кожа. 1 - уже 3 года в нОске, второй -2 года. Третий только купила.. для разнообразия =)) Все целое (цены 300,400, 400 =) )
автор мААААсквичка • 26 июля 2019
Ответ дляDasik_
Спасибо большое) просмотрю.
автор мААААсквичка • 26 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Отлично!
Мой_ужин• 26 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
На рынке если?
Ой, нет на рынках я не покупаю...
Мой_ужин• 26 июля 2019
Ответ дляАноним Советчик
смотря какой производитель.
А где покупаете Витхен??
автор мААААсквичка • 26 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
А где покупаете Витхен??
И мне интересно
Аноним Советчик• 26 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
А где покупаете Витхен??
что-то муж привозил из их магазина в Киеве, что-то брала на Еобувь, а однажды на Касте попалась отличная сумка с большой скидкой, почти вдвое дешевле, чем в интернет-магазине. он, кстати, тоже есть, украинский. как официальный.

Мой_ужин• 26 июля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Оф укр я видела, хотела узнать как там цены? Бывает на других - выгоднее.. потому и спросила. Я как-то брала фирменную Польшу - качество супер (кожзам)
Аноним Советчик• 26 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
на оф.укр цены ниже, чем в офф-лайн магазине.
смотрите на Касте или Ламоде, бывают с очень хорошими скидками. но надо караулить.
качество - да, супер. и кожа не нужна.
Спасатель Малибу• 28 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Покупаю из экокожи
За сумкой из кожи, необходимо ухаживать так же как и за обувью из кожи. Есть специальная химия для этого. И цвет восстанавливается и эластичность и прочие характеристики
Глаголица• 28 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Она красит мне вещи. Цвет специфический, как его восстановить, что бы не брался, даже не представляю
Спасатель Малибу• 28 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Если красится кожа, значит облез верхний защитный прозрачный лаковый слой. Он мог быть глянцевым, матовым, и т.п. Нужно заново лакировать изделие.
Глаголица• 28 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
поэтому я предпочитаю эко кожу
Облезла и выбросила, а тут, простите, цена пипец, еще и гемора не оберешься