Аноним• 09 октября 2012

Подруга заказала подарок для своего ребенка. Помогите понять что она имела в виду

У меня нет детей. Поэтому очень плохо разбираюсь в детских товарах.
И вот, иду в гости к подруге, давно не виделись, а тут встретились, ну корое не буду вам расписыватьв всю историю - суть вопроса. У нее двое маленьких деток - мальчик и девочка 3 и 1 годик. Я спросила что принести деткам в подарок. Она мне сказала - ну какие нибудь игрушки или одежки, только желательно хороших фирм и хорошего качества.
Мамочки посогите. Какие фирмы игрушек и вещей считаются хорошими? Куда бежать, что покупать? Хочется угодить подруге, принести что то действительно стоящее.
Спасибо за помощь.
Lovebaby• 09 октября 2012
Вы скажите что хотите купить, а мы посоветуем какую фирму взять и где продается.

N@t@li@• 09 октября 2012
Все зависит от цены вопроса.
Barcelona• 09 октября 2012
Зависит от того, на какую сумму рассчитываете. Сейчас много хороших игрушек... Тем более Вы тут, на кидстаффе.
Думаю, Вам сейчас ссылок накидают продавцы, выбор будет
А может она имела ввиду, что не с базара китайских игрушек с жутким запахом и облазящей краской, а что-то нормальное.
Я сегодня купила на подарок развивающую игрушку в магазинчике Эко-игрушки, на Минской. Деревянная, приятно в руках держать...
Аноним• 09 октября 2012
Идете в фирменный магазин - Смик, Антошка, Мазакеа и там все фирменное :)))
Mirgorodskaya• 09 октября 2012
Добрый день. Посмотрите у меня в темках - https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-251080.htm...
У меня только самые лучшие фирмы детской одежды и игрушек - Бенеттон, Чикко, НМ, Зара, Икея - любая мама будет рада таким подаркам.
Поверьте я отбираю только самое лучшее. Так как сама мама двоих детей и тоже лююблю только самое лучшее для них. Цены вас тоже думаю порадуют, так как привожу все из Германии, и в основном вылавливаю все на распродажах.
anna_daoud1782• 09 октября 2012
определяйте сумму и мы подскажем
ЮююЛллЯяя• 09 октября 2012
Зайдите в ЧИКО,не прогадаете.Там есть все.

Путающаяся• 09 октября 2012
FISHER-PRICE
CHICCO
KS KIDS
TINYLOVE
TOLO
VTECH
ТОМY

У нас були іграшки різних фірм, але ті що вище перераховані мені найбільше сподобались, якісні, яскраві і не вбивамі
Аноним• 09 октября 2012
Мне кажется, что одежду покупать не стоит, а игрушки фирм Chicco, Fisher Price, Кидиленд - очень качественные и красивые игрушки. На кидстаффе большой выбор продавцов. Можно купить и для годовалого ребенка и для трехлетки.
Аноним• 09 октября 2012
Скажу так, мальчику три года - подарок по любасу машинка :))) + книга про машинки или технику. А манюне как-бы не принципиально но от хорошей книги - мне кажется еще никто не отказывался и пупсы (причем не кукла, а именно пупс). Плюс возьмите детское печенько (в детском отделе), фрукты и тортик для себя и подружки.
@Vesna• 09 октября 2012
Fisher Prise или Chicco - 100% - это игрушки. На Кидстаффе обязательно что-нибудь да найдёте.
Mirgorodskaya• 09 октября 2012
Девочке можно подарить красивый реглан - - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3339314.html - всегда пригодится.
Мальчику - тоже регланчик - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3326145.html
И поценно, и всегда пригодится, и качество фантастическое - Бенеттон.
Я все посылки отправляю в фирменных пакетах. Тоже будет выгодно смотрется - для подарка, для полноты картины.
bonamia• 09 октября 2012
попробуйте пройтись по магазинам детских игрушек. посмотреть что есть интересного на возраст 3 и 1 год.На коробках с игрушками обычно пишут рекомендуемый возраст.Спросите у консультантов на крайняк. потом зайдите в интернет и найдите все что вам понравилось в интернет-магазинах или тут без процентной накрутки магазина и все дела! (Будинок играшок, Антошка, ELC/Mothercare, Смик) специализированные магазины по игрушками, по одежками, если вы из Киева, самый лучший выбор в ТЦ Скаймол потом Караван,Дримтаун...
Удачки! ;)
Svetochek83• 09 октября 2012
Девочке лучше куклу, желательно говорящую, доча моя 1,3 больше всего ими интересуется
bonamia• 09 октября 2012
Забыла добавить, в магазин советую сходить, т.к. в живую лучше товар посмотреть пощупать до покупки или заказа, так больше представление о функциях игрушек, качестве, размерах итд. А на фото в интернете всегда может быть красивое фото фотошопа ))) То же касается и одежды.
coloritka• 09 октября 2012
игрушки оценят детки, возьмите Чикко или Тини Лав
@Vesna• 09 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3787401.html Ноев говчег Киддилэнд
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3935567.html Fisher Price (оригинал)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3144576.html муз. гитара Чико
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3878546.html руль Чико

Это очень хорошие игрушки, а главное интересны детям.
karryn• 09 октября 2012
могу предложить развивающие деревянные игрушки ТМ Melissa&Doug. Качество супер, бренд Аериканский, и игрушки направлены не только на развлечение, но и на развитие.
Людочка82• 09 октября 2012
Ответ дляMia.SAV
FISHER-PRICE
CHICCO
KS KIDS
TINYLOVE
TOLO
VTECH
ТОМY

К этому добавлю ещё
Mattel
Очень и очень рекомендую.
Вот такого типа игрушки тоже нравятся детям
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2904568.html

Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
и бутылочку вина)))
Пирожкиня• 09 октября 2012
Подарите им беговелы. Меньшему меньшей большэму побольшэ. Будут ганять вместе и по хате и на улицэ наперегонки (как мои). Знаю хорошэго продавца.
Пирожкиня• 09 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-275374.htm...
Качество очень хорошее неубиваемое
Пирожкиня• 09 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-244609.htm...

А у меня просто супер игровые наборы оооочень хорошей немецкой фирмы Playmobil. Игратса могут вместе . А родители пускай отдыхают.
Аноним• 10 октября 2012
’Она мне сказала - ну какие нибудь игрушки или одежки, только желательно хороших фирм и хорошего качества’ Обожаю детей!!! , но ни одной своей подружке,знакомой,родственице я бы не сказала что желательно купить своему малышу!!!!!! захочет сама купит не захочет и Бог с ними с подарками,такого то качества, зачем я буду напрягать человека, а они в свою очередь думать где взять денег,на мои ’пожелания для дитяти’
Аноним• 10 октября 2012
Скромная однако у вас подруга
bonamia• 10 октября 2012
Ответ дляviktoriya-87
Скромная однако у вас подруга
а что тут такого ? Я тоже своим бабушкам говорю так и подруга, думаю поняла все правильно. Смысл какой в китайских игрушках купленных с переход,если такими детки не играют?
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляbonamia
Вы так говорите, как будто дети 1 и 3 лет разбираются в игрушках, и купленными в переходе не играются))
Аноним• 09 ноября 2012
это же просто поход в гости,а не праздник ,наглость второе счастье))))))))