КоролеВешна• 26 июля 2019
Перестала слышать на одно ухо HELP!
Девочки, помогите!
МАМА перестала слышать на одно ухо и второе у меня вызывает вопросы...
КУДА БЕЖАТЬ?
БУДУ благодарна за рекомендации специалистов в ДНЕПРЕ (предпочтительно) или в КИЕВЕ, ХАРЬКОВЕ
КУДА БЕЖАТЬ?
Губы рыбы• 26 июля 2019
Бежать к лору, если это произошло резко и безболезненно, то велика вероятность серной пробки.
Бедная Лиза• 26 июля 2019
Для початку до лора. Частіше всього це банальна пробка, лор просто промиє вухо, і проблему вирішено.
КоролеВешна
• 26 июля 2019
Ответ дляГубы рыбы
я не знаю - живу в другой стране. не виделись с мамой несколько месяцев - она утверждает что все я слышу - отстань...
3@йk@• 26 июля 2019
Ответ дляКоролеВешна
у меня сейчас у сына заложено ухо,думали пройдет,но нет ,отит у него уже. Пусть не ждет,может просто пробка,а может и серьезнее дело
КоролеВешна
• 26 июля 2019
По месту жительства у нас бездари (я со своим хроническим тонзилитом это точно знаю) мне бы еще и рекомендации специалистов и такси и таксиста, который затолкает в такси вытолкает у доктора...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 июля 2019
Может быть сосудистое. В этом случае нужны капельницы для восстановления кровотока
Ответ дляКоролеВешна
Вы не много хотите от таксиста?
КоролеВешна
• 26 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вы не много хотите от таксиста?

ну а чего мелочиться...