Ну ниче се• 26 июля 2019
Хрущовки...
Почему о них так плохо отзываются..и не хотят покупать? Никогда в хрущовке не жила.
Вот Она Я• 26 июля 2019
маленькие квартиры 65годов. а так, стены 60см. у нас очень тёплая и хорошая квартира была
Ну ниче се
• 26 июля 2019
Ответ дляМашкус
сходите посмотрите и поймете...
У меня у тетки хрущовка, правда в другом городе.Планировка странная, но все чисто и акуратно.
Ну ниче се
• 26 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
У тетки даже гардеробная есть))))Там в комнате ниша под шкаф была.
Плету интриги• 26 июля 2019
Ответ дляНу ниче се
Просто можно доложить и взять под застрой, гораздо большей площадью квартиру
Лика-прилипка• 26 июля 2019
У меня хрущевке чешский вариант,три комнаты и все по 15 метров и кухня 7. Не совсем уж и маленькие
Плету интриги• 26 июля 2019
Ответ дляНу ниче се
Ааааа))), я знаю такую планировку, очень тёплые дома
Плету интриги• 26 июля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Так жиру вас чешка и есть
Плету интриги• 26 июля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
У вас*
Ну ниче се
• 26 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
Да но тут есть риски...
Гигиенишвили• 26 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
Маленькая площадь, низкие потолки, трубы старые, слышимость
Можно подумать в новострое высокие потолки. Такие же, а то и ниже.
Ну и про слышимость тоже загнули. В новостройке очень все слышно.
Про трубы и про площадь согласна.
Айпишница• 26 июля 2019
выросла в кущевке, дома старые 1960-х годов а это уже почти 60лет эксплуатации, большинство без какого то либо ремонта, комнаты узкие маленькие, кухня 5-6м2, по площади 3ка например 52 м2
п.с. у меня однушка 1999 года = 38м2
Дама_из_рекламы• 26 июля 2019
Не знаю, что Вы подразумеваете под хрущевками. У меня пятиэтажка начала 70-х годов. Две комнаты по 17 кв.м, одна - 10 кв. м. Не считаю, что они маленькие. Вот кухня да - печаль (5,5 кв.м). Если бы не кухня, меня бы все устраивало.
Плету интриги• 26 июля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Про трубы и про площадь согласна.
В хрущевке 2,20 потолки, где вы видели новострой с такой высотой потолка? Там 2,40; 2,50,2,60
Дама_из_рекламы• 26 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
Не встречала таких потолков, обычно 2,50.
Плету интриги• 26 июля 2019
Ответ дляНу ниче се
Да но тут есть риски...
Риск всегда есть, но весь Киев сейчас по такой схеме работает, и не только Киев
Значит надо• 26 июля 2019
У меня 17кв,12кв и 8кв.м комнаты. Сами понимаете что и кровать норм не поставить не то что шкаф.
А_Шо_Такое• 26 июля 2019
Хрущовка - теплый кирпичный дом, 5 этажей без лифта. Комнаты смежные. У нас была 2к - 18м и 15 комнаты. Но узкие, на обе стороны. И кухня 6,5.
ИзЮмрудная• 26 июля 2019
комнаты сдельные, туалет-ванна в одном помещении, там даже стиральную машину не поставить,холодный дом, все старое, трубы,подъезды, подвал.Обычно такие дома населены в большинстве пенсионерами, алкашами, наркоманами, поэтому постоянно забит сток, с окон выкидают мусор,бабки на лавочках, грязь ,нищета,убогие дворики.но такие квартиры наверное стоят дешевле, так что можно купить недорого.
Вот Она Я• 26 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
да ладно, у нас однокомнатная 265. клеили обои недавно
Дама_из_рекламы• 26 июля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Комнаты раздельные, санузел раздельный, дом теплый, стояки поменяны, в подъезде ремонт, алкашей нет, бабок тоже, от иномарок во дворе не пройти. Что мы делаем не так?
Гигиенишвили• 26 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
Не замечала чтоб в хруще были низкие потолки. Я работала риелтором, поэтому много видела квартир. Себе купили в новострое высота потолка 2,5. Ниже нигде не видела. Даже высоту 2,5 во вторичке не встречала.
Рекламама• 26 июля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Да,у нас в городе вторичка с нормальными потолками а новострои 2.50,если элит класса то 2.70
Тётушка Лошадь• 26 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
2.50 потолки в хрущовках, не рассказывайте ерунду. 2.20 это бараки какие-то