Жерица ночи• 01 ноября 2013
Сколько ей лет? И красивая ли она?

Любимка-анонимка• 01 ноября 2013
Ответ дляmarikam
А к чему такой пост? Для повышения самооценки? Все ок, живота нет, стройная девушка - вперед радоваться жизни! Внешность как по мне далеко от личного идеала - но на вкус и цвет ,как говорится, найдется свой ценитель. Макияж, уход за собой - и любая девушка- богиня! Счастья Вам, автор!
плюсуюсь)))
Пушап Ми• 01 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
внешность британки,мне нра но это на любителя
как по мне - типичная хохлушка
Мастер Класс• 01 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
и вот
первые 3 фото нормальные, бывает такой взгляд у людей,а на самом деле они добрый и отзывчивые,у меня тоже бывает довольно часто недовольное лицо по словам многих ,но на самом деле это не так )))
Пушап Ми• 01 ноября 2013
Ответ дляТвоя мечта
Очень пронзительный испытывающий взгляд,как будто видит насквозь,кого-то это может оттолкнуть,но возможно она цыганка или в крови что-то есть,мы тут в основном славянки и судим со своей точки зрения,если считать ее цыганкой,то да,красивая!Густые черные волосы,голубые глаза,ровная кожа,разве это не признак красоты?
черные волосы - признак покраски...
Курочка-чубаточка• 01 ноября 2013
Странно, а я к вам уже и привыкла, и вы мне даже привлекательны, кстати.вы очень даже и ничего, симпатичная.своеобразная.
!
220В• 01 ноября 2013
Ответ дляbublusik
может цвет волос стоит поменять - на русый например, сразу черты лица мягче будут
Точно,меня тоже цвет волос смущает!Согласна цвет волос не подходит,кажется старше и ’опасной’,но не так как роковая женщина,а как кто-то,кто плетет интриги за спиной...Цвет и правда большую роль играет...
Добротная• 01 ноября 2013
Я просила фото любительские, вывод - красивая. Хорошая фигура, ’породистая внешность’, глубокие глаза, ухоженные длинные густые волосы. И меньше слушайте советчиц - сейчас вам ’модели-домохзяйки’ самооценочку подправят.
Брюльтик• 01 ноября 2013
первые фотки тока начала просматривать хотела сказать похожа на кукл Монстр за которыми сегодня все гоняються))
а потом ниче) живая
Курочка-чубаточка• 01 ноября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
это что любовница мужа или вы сами?
Я тоже так полумала))))
Мастер Класс• 01 ноября 2013
плюс и от фотографа зависит,один меня так пофотографировал (((( а муж когда фотографирует то это просто ужас
Мааарковная• 01 ноября 2013
Очень живая, симпатичная девушка))) мне нравится, и носик не портит, губы качать тоже не нужно))) Тошнит от слащавых барби со вздутыми черепушками вместо губ.
Птица Говоруша• 01 ноября 2013
Не знаю,холодная какая то красота,не приятная!А по возрасту от 23 до 30,смотря на какой фотке.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 ноября 2013
Ответ дляДобротная
не мешайте человеку заниматься мазохизмом - у каждого свои увлечения
Смячиком• 01 ноября 2013
Цвет волос ей не идет...грубо очень
Что-то понежней хочется...блондинка была бы красивее. А так, как ’черная ведьма’, простите, не хочу обидеть, как вижу
Дежурняшная• 01 ноября 2013
Не перестаю удивляться нашим советчицам, уже обгадили...
Нормальная девушка, правильно сказали - фигура отличная, кожа гладкая, ухоженная, красивые волосы, у каждого есть недостатки и свою проблему она наверняка знает и без нас.
Но на фото ’вживую’ выглядит намного мягче и приятней чем в образе мОдели :)
Дежурняшная• 01 ноября 2013
Да кстати - а что чужие фото у нас уже можно выставлять на обсуждение??
Добротная• 01 ноября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Аха-ха, реально - мазохизм. Тут бы и Клаудию Шиффер опустили - глазки маленькие, волосенки обесцвеченные, лицо глуповатое... А судьи кто?
Рожки-да-ножки• 01 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Нос, как у попугая грузинского.
это получше чем ’картошка рязанская’...тоже мне,ценители