младокошкина• 26 июля 2019

Что случилось с тем мальчиком, которого нашли нашли на ж/д мертвым?

Пишут, что выпал в запасную дверь? Как? ночью? кто-то вытолкнул видимо
Мелочунь• 27 июля 2019
Ответ дляАрабелла.
В новостях написано,что эту дверь левый человек не откроет. Там особая система из двух специальных ключей. Значит проводник провтыкал
Проводники всё провтыкают.Ехали как то в поезде,они перед началом своей смены ни полки не проверят открываються ли,ни котел с кипятком,ни постельное,ни окна.И так провтыки в каждой сфере:медицина,транспорт,учебные заведения.Вся Украина-это провтыкалка

КонФФетОшка• 27 июля 2019
Ответ дляВапщета
Капец. Это в бердянске прям слкчилось?
https://pro.berdyansk.biz/na-shee-udavka-k-nogam-p...
Русалка на ветвях• 27 июля 2019
Читала, что родители встречать поехали на вокзал, а сына нет. На 26 детей вроде было 10 взрослых сопровождающих , лагерь спортивный, айкидошники, курить там - это вряд ли.
КонФФетОшка• 27 июля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
https://fakty.ua/312812-k-nogam-privyazali-kamen-v... убили из-за обручалки 2000,00, как так можно, трое деток-то в чем виноваты...
Да, я об этом писала
ОхиИВздохи• 27 июля 2019
А на детекторе лжи нельзя всех, кто в купе ехал опросить?
Капризуля• 27 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
А я сегодня расстроилась, прочитала за парня таксиста из Бердянска, который вез пассажиров и пропал. Сегодня водолазы его достали с удавкой на шее и камень к ногам привязан дома жена и трое деток. Убийцы сволочи уже в полиции, а толку. Одному из убийц 18 лет.. вот так человека за 2 тыщи гривен лишили жизни.
єдиний варіант - розпродати вбивць на органи, гроші - родині загиблого, але ж це не в нашій добрій країні
Мелочунь• 27 июля 2019
Почему в маршрутках есть камеры,а в поездах и электричках нет?
Капризуля• 27 июля 2019
так яка причина смерті?? від удару при падінні? Скільки років було хлопцю?
Миледи• 27 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Сегодня ехала в командировку в Киев. Проводница сказала, что в вагоне были родители этого мальчика и они были пьяные. Сразу говорю, не знаю правда ли это, но это то, что сказала проводница нашего вагона. Я от нее и узнала об этой истории, телевизор не смотрю вообще.
не правда, родители должны были встречать его в Киеве

Миледи• 27 июля 2019
Ответ дляпышка_мышка
пропал мальчик, который с чужими взрослыми ехал?
да, в купе было 2 других человека, но думаю они к этому не имеют никакого отношения
Миледи• 27 июля 2019
Ответ дляСовНарКом
похоже что вымысел, коль ехали в купе вдвоем с мальчиком с посторонними мужиками. Согласитесь.. Не распространяйте фейки, представьте себе каково это прочитать родителям..
а с чего решили, что мужики? может там бабушки были? этого никто не знает
Дюйм оф о4ка• 27 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Неправда, мама была с мальчиком в лагере, но уехала раньше, вызвали на работу, проводница-брехливая сволочь!
Миледи• 27 июля 2019
Ответ дляМелочунь
вообще в новых есть камеры, в новом харьков-одесса точно, сама видела. они в новом вагоне то же ехали, может и есть.
Мяо мой мяо• 27 июля 2019
Ответ дляМелочунь
Я думаю вытолкнули когда шел в туалет,а муж говорит мол может тайком пошел покурить мальчик и вывалился в эту дверь запасную
Я тоже так подумала-может реально пошел покурить ((((((
Дюйм оф о4ка• 27 июля 2019
Ответ дляКапризуля
Мальчику 11 лет((
Миледи• 27 июля 2019
Ответ дляКапризуля
11 ((
Жерица ночи• 27 июля 2019
Мне кажется это было банальное любопытство(
Дюйм оф о4ка• 27 июля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Ну ребенку 11 лет, занимался спортом, ну какое покурить в 3 часа ночи!?
Мелочунь• 27 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Многие спортсмены и покуривают и выпивают

Дюйм оф о4ка• 27 июля 2019
Там где нашли ребенка, поезд проезжал в 3 ночи, возможно ребенок пошел в туалет и случайно выпал, когда поезд трясло, проводники по халатности могут провтыкать дверь закрыть в тамбуре((
Дюйм оф о4ка• 27 июля 2019
Ответ дляМелочунь
В 11 лет??
Пыхтелка• 27 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Родители его встречали на перроне.
ПС эта продница под мухой.
КаРаКаТиЦа• 27 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Не несите глупости. Вы со своими несовершеннолетними детьми тоже едете в одном купе ребенок с незнакомыми взрослыми, а в другом купе пьяная вы? Родители встречали ребенка в Киеве у поезда.
Зупка_цем• 27 июля 2019
ужас, конечно.
мы много ездили по Украине, когда я училась в школе, но всегда в плацкарте. Там все на виду, легче контролировать.
Если дверь открывалась, мальчик мог сам из любопытства высунуться. У меня знакомый в детстве ноги выше колена лишился, когда на поезд или электричку цеплялись, чтобы прокатиться с ветерком. То ли сзади, то ли между вагонов катались с пацанами. закончилось печально.
Кирикова• 27 июля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Ему 11 лет, маленький ещё + спортивный лагерь и все было ночью, вряд ли он хотел купить, он спать хотел.
ПешитеБесАшипок• 27 июля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Хоспади, что вы лепите?
Кирикова• 27 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Прочитала. В шоке, в статье написано, что убийцы ранее судимые и один с 2001 г. Мой сын его одногодка, как так можно жить...реально генетические мутации ((
Ухтышка_малышка• 27 июля 2019
Ответ дляЗупка_цем
ужас, конечно.
Написано, что вагон плацкартный
Зайканалужайке• 27 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
тоже читала об этом...
ужас, что творится...
Миззери• 27 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Бедная мама, теперь будет всю жизнь себя винить что уехала(