младокошкина• 26 июля 2019

Что случилось с тем мальчиком, которого нашли нашли на ж/д мертвым?

Пишут, что выпал в запасную дверь? Как? ночью? кто-то вытолкнул видимо
Радость моя• 27 июля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
А Тернополь потому что предположило что кто-то из пассажиров сам выходил и дверь осталась открытой нараспашку.
С запасного хода в принципе никто не выходит - заходит ! Он должен быть закрыт на ключ !

Радость моя• 27 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
Было 10
10-ть сопровождающих ?
Король дивана• 27 июля 2019
Ответ дляРадость моя
10-ть сопровождающих ?
Дп с группой было 10 взрослых, из которых 2 тренера. Люди ехали со сборов. Дети были от 6 до 14 лет. Улеглись срать в час ночи. А в два ночи он выпал.
Радость моя• 27 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
Посадить не посадят , но условно дадут года три . У нас в лагере был подобный случай .И да , они должны были по очереди дежурить .
Брызжу ядом• 27 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
Во-первых проверяйте пост, перед отправкой
И выпал он ещё до Хмельницкого, а остановка там в 1:40
Он выпал в начале второго, где-то в 1:10-1:15
Король дивана• 27 июля 2019
Ответ длявареный_look
Это были не сопровождающие, а родители детей, которые не обязаны за всеми детьми смотреть. Тренеров-сопровождающих было 2
Вы считаете, что они будут спать спокойно?
Анка-пулемётчица• 27 июля 2019
Ответ дляМастер Пис
...вообще для министра такие зп- это смешно. В любом контексте.
Им зарплата и не нужна, не переживайте
Король дивана• 27 июля 2019
Ответ дляРадость моя
А деть не должен был шастать по поезду. Жаль все участников ситуации.
Король дивана• 27 июля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Спать* извините, неудобно получилось.

ротцвеники• 27 июля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Весь день о нем думаю, как такое могло случится... собиралась своих в лагерь на следующий год отправлять - теперь передумала
Не вздумайте!!
Сейчас в Яремче и вижу толпы детей, в фирменных футболках, видимо какой-то лагерь, так почти никто не смотрит за ними, идут толпой, а вожатые вообще сами по себе((((
Король дивана• 27 июля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
По графику Тернополь в 23-46, а Хмельницкий в 01-40. Получается, что да, выпал он в описанное время. Но меня сбила фраза из описания:
’По словам детей и взрослых, вроде бы никто не видел Сергея уже после Тернополя, который проезжали около часа ночи.’ Час ночи и 23-46 все таки разное время.
ПироженкА• 27 июля 2019
Долго читала, не все, решила тоже свой комент написать. Во-первых, в первую очередь однозначно виноваты взрослые, они должны были дежурить по очереди , да за всеми не уследить, но хотя бы в проходимой части поезда. Во- вторых, есть такие дети, которые ночью встают в туалет и как лунатики не понимают что делают и куда идут. Моей дочери 9 , когда я слышу что она ночью встала в туалет, я иду за ней и направляю в сторону туалета. У нее настолько крепкий сон, что она не соображает ничего, только инстинкт пописать. Ребенок запросто мог перепутать с дверью туалета и выпасть. Это очень большая трагедия.Плачу.
Откушу что там торчит• 27 июля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Может один из тренеров хотел изнасиловать мальчика? Не получилось или получилось, потом вытолкнул из поезда. Тренера очень часто педофилы. Сколько скандалов вокруг них.
Тргда на трупе экспертиза должна будет выявить под ногтями следы чужого биоматериала.
Синяки на теле и др признаки насильственной
Для драки• 27 июля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
То есть через 10 минут после того как все легли спать? Тогда тем более странно что никто ничего не видел, вряд ли все за 10мин заснули
Откушу что там торчит• 27 июля 2019
Ответ дляКубик Рубика
По моему, за детьми в дороге нужно смотреть, если взяли на себя такую ответственность. За жизнь и безопасность ребёнка в таких поездках отвечают сопровождающие, тем более если ребёнок едет в купе с чужими. И никакие спал, устал, отвернулся...
Что значит никакие спал?
Вы в себе? Он что робот ?
Это для тренера такая же работа, ему зп платят как всем
вы работаете в офисе 8 часов?

Или вы работаете пять суток подряд без сна и отдыха?
Кукусик• 27 июля 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
читайте законы, а не спрашивайте.
Сопровождающим лицам запрещается: во время поездки/полета
оставлять вверенную группу детей без присмотра
Поездка может длится от 10 дней, так что не писять и не спать??? ЗАКОНЫ для кого??
Кукусик• 27 июля 2019
Ответ дляКубик Рубика
... перевезенні дітей і проведенні змагань, відпочинк також регламентується, ну це вам не зрозуміти ви інстинктами живете - розмножитися ви знаєте як, а от вдповідальність то вже не ваше, ви ж тільки ахатись можете.
Заклинило? Или никто не ахает?
НЕ , бесят те которым ВСЕ должны, бо им так КАЖЕТСЯ
Кукусик• 27 июля 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
читайте законы, а не спрашивайте.
Удалено администрацией...
Откушу что там торчит• 27 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Звичайно відповідальність ляже на їхні плечі... Але не потрібно звинувачувати цих людей у тому, про що ми не знаємо, чого не бачили! А то змішали з брудом... Ці люди займаються нашими дітьми, навчають, виховують!
+1000
Уже прям рвотный рефлекс от некоторвх коментрв.

Эти тренера часто работают на энтузиазме вместо зп.

А их уже записали в алкашей-педиков.

Радость моя• 27 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Что значит никакие спал?
Вы в себе? Он что робот ?
вы работаете в офисе 8 часов?

Во- первых он там был не один , во - вторых - я шо робот ? - в суде не прокатит !
Радость моя• 27 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
+1000

А их уже записали в алкашей-педиков.
В х-на кого они сами себя уже записали , проспали ребенка
вареный_look• 27 июля 2019
Ответ дляРадость моя
Сопровождающих было 2-е
Остальные - родители, они не обязаны были дежурить
Брызжу ядом• 27 июля 2019
Ответ дляДля драки
Это предположение.
Из Тернополя поезд отъезжает в 23:46, до остановки на которой нашли мальчика 1 час 22 езды.
То есть, получаем 1:08 ночи.
Это чистые факты и математика.
А кто что видел или не видел -это все покрыто мраком
Малая Налегке• 27 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
не последнее в вагоне, а последнее в группе. И это плацкарт был. Даже видео есть от попутчиков.
кто то в Киеве на конечной ждал в вагоне приезда ТВ и их пустила туда опергруппа?
Налетчица Муся• 27 июля 2019
Ответ дляДля драки
Кстати как вариант, возможно дверь была открыта, или хлопала. Мальчик услышал/пошел в туалет и увидел, и решил закрыть...
Если мальчик действительно выпал сам, то кто потом закрыл эту дверь?
Малая Налегке• 27 июля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
В том плане, что слишком долго 1,5 часа отсутствия.
Не может быть чтобы не видели так долго.
Но никто не признается, вы правы.
Ни дети, ни тренеры.
Возможно, попутчики прояснят ситуацию.
Все таки, в плацкарте, по моему 52(или 56?) мест.
36 занимала группа, ещё 16-20 свидетелей есть
ночью 1.5часа когда все спали?логично что его не видели.
16-20свидетелей которые спали?вы когда едите ночью в поезде всех соседей бдите в темноте?
я при поездке среди белого дня,выйдя с вагона сразу забуду с кем ехала,но и тем более при необходимости не вспомню кто и что делал.Я обычно книгу читаю.
Вот Она Я• 27 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Батьки теж багато що повинні робити! Виховувати, проводити бесіди, попереджувати, застерігати, навчати елементарним правилам безпеки та поведінки.... Але дуже часто батьки ці речі перекладають на плечі вчителям, тренерам, а самі ’’умывают руки’’....
если ты тренер и несешь ответственность за чужую жизнь, то да надо смотреть в оба или не быть тренером.
я много раз ездили в лагеря, нас в поездах проверяли.
Король дивана• 27 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Нет, интервью брали у женщины из этого вагона. И был кусочек видео, снятого детьми - это был плацкарт.
Радость моя• 27 июля 2019
Ответ длявареный_look
Сопровождающих было 2-е
Ну да , группу детей не посадят в вагон без официально заверенных бумаг и там должны быть указаны те лица которые несут ответственность за детей ,вот они то и будут отвечать по закону .
Радость моя• 27 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Тот кто нашел на полу тел. и наушники (