младокошкина• 26 июля 2019

Что случилось с тем мальчиком, которого нашли нашли на ж/д мертвым?

Пишут, что выпал в запасную дверь? Как? ночью? кто-то вытолкнул видимо
Для драки• 27 июля 2019
Ответ дляСтрекозей
Ну проснулся кто-то, и? Все купе открывать? Детей пересчитывать?
Там плацкарт вроде был как я поняла, то есть все на виду, и трен4ры по идее должны быть хотя бы с обеих сторон от детей, возле первого купе с детьми и возле последнего

Пусин Кукин• 27 июля 2019
Ответ дляАрабелла.
А что здесь такого. Думаете весь вагон в курсе,когда вы в туалет ночью ходите? Я вот ночью в поезде вообще не сплю,но не знаю что там в вагоне происходит
Я тоже.
Но слышу,когда кто-то встал.
Да будет так• 27 июля 2019
Ответ длявареный_look
А ночью спать сопровождающим разрешается?
Вот каким алфавитом вы читаете.....
Одновременно всем сопровождающим группу детей спать НЕ разрешается
Пусин Кукин• 27 июля 2019
Ответ дляАрабелла.
Да и все не чужие люди, а знакомые
Для драки• 27 июля 2019
Ответ дляMedova_pasika
Писали что вагон плацкартный. Тренеров двое. Да, они должны были дежурить по очереди. В вагоне ведь были не только дети, но и посторонние люди. Да, ходить вдоль по коридору. Маленькие дети могут ночью упасть с верхней полки, кому-то может стать плохо, кто-то может дурачиться и не спать, кому-то нужно в туалет. Повторюсь, в вагоне были и другие взрослые люди. Кто-то из них может быть педофилом, маньяком, наркоманом. Один сопровождающий должен был ночью дежурить, а не спать.
+++, одно дело если б весь вагон для детей, и проходы в другие вагоны проверены и заблокированы, и то считаю надо не спать 1 взрослому. А тут чужие люди, все нараспашку
Радость моя• 27 июля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
я в своё время очень часто ездила поездами. На выход проводницу никогда не звала, если проводницы нет (бухая или спит), сама открывала дверь, поднимала подножку (они никогда не были закрыты на ключ). Один раз и с перрона открывали дверь и поднимали подножку, т.к. проводницы среди ночи просто не было в вагоне
Господи , я так не умею
Я супер-пупер• 27 июля 2019
Ответ дляДля драки
Ночь, все спят. Тренера тоже. И это абсолютно нормально. Случилось ужасное, надеюсь, следствие выяснит настоящую причину и виновных накажут. Но весь вагон не виноват. Ну слышал кто-то что кто-то пошёл в тамбур, захотел человек в туалет, ничего необычного в этом нет.
Для драки• 27 июля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
А закрывал потом их кто?
Я супер-пупер• 27 июля 2019
Ответ дляДа будет так
Вот каким алфавитом вы читаете.....
Где это написано?

Кубик Рубика• 27 июля 2019
Ответ дляДа будет так
ДА, НУЖНО.
В правилах написано.
Сто раз написали.
Ну своего будете отправлять - скажете, что за вашим смотреть не надо, у вас естественный отбор в чести
++++++
Радость моя• 27 июля 2019
Ответ дляДля драки
А закрывал потом их кто?
А никто , мне тоже один раз пришлось так выйти , а поезд так и ехал с открытыми дверями .
Коленная ложечка• 27 июля 2019
Ответ дляАрабелла.
Откуда вы знаете где все происходило? Проводника могло не быть в купе,они часто свои купе продают и тусуются в соседних.
Предварительно есть информация, что один из технических выходов, а именно технических выходов из вагона – не был закрыт’, –
Ну написано же - ’ТЕХНИЧЕСКИХ’. А те что со стороны проводника не технические.
Та шо так туго до вас доходит??
Кубик Рубика• 27 июля 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ехала в начале июня интерсити в Николаев вместе с детьми из спортивной секции карате из г.Вишневое (пригород Киева).
4 тренера. Куча детей. Младшим лет по 6. За детьми НИКТО из них вообще не смотрел. Дети носились по всему вагону.
Одна пассажирка под конец таки не выдержала, сделала замечание тренерам, что они даже не собирались помогать детям выйти из вагона. Стоянка поезда 2 минуты. Между платформой и поездом огромная щель......

Назад возвращалась с другой детской секцией - Ашихара Каратэ (Киев). Детей было поменьше. Человек двадцать. С ними тренер-девушка. Мирно и тихо проспавшая всю дорогу.......

Интересно, какие документы оформляют при передаче детей вот таким тренерам? Ощущение, что тренера вообще не несут никакой ответственности.
Никаких. Всё зависит от понимания тренера того, насколько огромная ответственность на него возложена. Но большинству глубоко наср... ь!
Коленная ложечка• 27 июля 2019
Ответ дляДа будет так
ДА, НУЖНО.
В правилах написано.
Сто раз написали.
Че агрессивная такая? Успокойся. За своими смотри, мои уже выросли.
Для драки• 27 июля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Та шо так туго до вас доходит??
Кстати как вариант, возможно дверь была открыта, или хлопала. Мальчик услышал/пошел в туалет и увидел, и решил закрыть...
Король дивана• 27 июля 2019
Ответ дляРадость моя
Тогда осталось узнать, сколько длилась остановка в Тернополе и не было ли там таким самовыпрыгивающих пассажиров...
Малая Налегке• 27 июля 2019
Ответ дляКубик Рубика
По словам старшего тренера он лично убедился, что ребята спят. Спохватились, что мальчик пропал в пять утра. Это халатность со стороны тренеров и сопровождающих.Они были скорее всего заняты другим. Я с дочерью часто по соревнованиям катаюсь и вижу как родители с тренерами коньяк глушат
Там вас и ваших родителей не было чтобы ’глушить’ коньяк.Сопровождающий был сам.
Сопровождающие/тренера тоже люди и имеют потребность во сне.Он всех уложили спать и час ночи были все на месте.
Малая Налегке• 27 июля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Может один из тренеров хотел изнасиловать мальчика? Не получилось или получилось, потом вытолкнул из поезда. Тренера очень часто педофилы. Сколько скандалов вокруг них.
Йоперный театр,сходите с психотерапевту у ’вас збочена уява’.
Малая Налегке• 27 июля 2019
Ответ дляКубик Рубика
По моему, за детьми в дороге нужно смотреть, если взяли на себя такую ответственность. За жизнь и безопасность ребёнка в таких поездках отвечают сопровождающие, тем более если ребёнок едет в купе с чужими. И никакие спал, устал, отвернулся...
Вы видимо тот сверхчеловек,который без сна,еды,воды может круглосуточно не сводить глаз 20детей одновременно.

Для драки• 27 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Зачем круглосуточно? Если все легли в час, потом всего по 4 часа надо было подежурить тренерам. Поезд это место повышенной опасности, особенно если в вагоне есть чужие.
Малая Налегке• 27 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Скільки? Ну от про що ви пишете? От прям всі тренера - педофіли?
Це уявіть які в людини збочені фантазії.Вона собі вже напевно навіть придумала,як і де це можна зробити в обмеженому просторв:в вагоні повному людей.
Малая Налегке• 27 июля 2019
Ответ дляПушкининиана
Да, должны дежурить по очереди, а как иначе
Где дежурить по очереди?в каждом купе отдельно?одновременно в проходе и возле двух туалетов?
Малая Налегке• 27 июля 2019
Ответ дляДля драки
Плацкартных в новых поездах нет.Купе и люкс.
Кубик Рубика• 27 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Не пью вообще, ни дома, ни в поезде... самотете... ВООБЩЕ! А ребёнка можно тупо проспать, что и сделал тренер. Когда я в числе сопровождающих мам, у нас отсутствует такое понятие мой и не мой ребёнок, кормим, лечим, смотрят все и за всеми и кстати, меняемся местами так, что бы дети с чужими не находились, это значит одна мама селится с таким ребёнком. КОНТРОЛИРУЕТ ДЕТЕЙ!
Брызжу ядом• 27 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
Полчаса там остановка
Тернополь крупный город
Кубик Рубика• 27 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ну вот представьте у нас так и мамы ездят не для галочки, а помогать, один тренер на коллектив, это тяжело физически
Колхозница• 27 июля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
не нормально. Не должны были спать сопровождающие
Для драки• 27 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Та там плацкарт
побольшомусекретику• 27 июля 2019
Ответ дляДа будет так
Год назад мы ехали в Интерсити Киев-Харьков, в 7 утра сели в вагоны. Полвагона детей-футболистов, их мамки-папки и три тренера. До 9 утра они уже были такие назюзюканные все, что пришлось вмешаться стюарду
ездили с классом - 2 класс - в поездку на день (утром віезд, вечером приезд).
В первую же остановку перекус закончился коньяком.
КАК? а если б не ехала я с ребенком?
побольшомусекретику• 27 июля 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
есть посменное дежурство.которое все сопровождающие должны были оговорить и придерживаться графика дежурства.
если бы это случилось с вашим ребенком , вы бы похвалили сопровождающих? мол, молодцы, зато поспали, все ок.
согласна
нужно было посменно дежурить. Кто-то должен был не спать......
Беда страшная случилась....