Армейская• 27 июля 2019

Что ето? Появилось на коже головы(фото)

Похоже на родинку.на ощупь выпуклое.болит .раньше не было.заметила недавно
Сиамская сороконожка• 27 июля 2019
Если болит, нужно к врачу, родинки не болят. Какое-то образование.

Пыхтелка• 27 июля 2019
Может псориаз?
Мелочунь• 27 июля 2019
Может родинка была и раньше, но вы не замечали. Расческой не могли царапнуть и она после этого воспалилась?
автор Армейская • 27 июля 2019
Ответ дляМелочунь
Точно ничего не было.я неделю назад втирала масло,пальцами проходилась по всей голове.
Носки на подтяжках• 27 июля 2019
родинка.
если болит без травмы а просто так - нужно к доктору.
хотя заранее Вас успокою: родинки, из которых растут волосы, доброкачественные ;)
Бяки-козяки• 27 июля 2019
Укус?
Уты-фрутик• 27 июля 2019
Ветрянка.
автор Армейская • 27 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
Ветрянка.
Я ,болела ветрянкоймв детстве.к тому же оно в одном месте
Уты-фрутик• 27 июля 2019
Ответ дляАрмейская
Возможно, что энтеровирус, если появятся еще такие корки. У меня так все и начиналось

Левый Локоть• 27 июля 2019
Это пиодермия, к доктору обращайтесь
Зупка_цем• 27 июля 2019
Может просто фурункул? Позже прорвёт, у мужа похожее было, до ссор доходило, чтобы к врачу пошел, не пошел, потом прорвало, я ему промывала, но так к врачу и не пошел, но правда прошло.
Бабушка мороз• 27 июля 2019
Может просто обычный прыщ воспалился и болит. Не наворачивайте!
Хлопаю ресницами• 27 июля 2019
Вы серьезно планируете диагностироваться по интернету? У меня недавно появилось непонятное нечто на голове, пулей полетела к дерматологу. Зачем себя сидеть и накручивать?