Советчицы тоже плачут• 27 июля 2019
ищу кресло для рыбалки
Ищу кресло для рыбалки с крышей.Примерно как на фото.Конкретно это снято с производства.Где купить?
сама себе прекрасная• 27 июля 2019
таке вже не актуально давно. купіть крісло-кровать та зонт для рибалки (він з захистом по бокам та москіткою спереду
ТаЕщеОптимистка• 27 июля 2019
Хлипенькое оно какое-то на вид. Лучше кресло отдельно, зонт отдельно. Моему мужу в прошлом году дарили такой. Шторка съёмная.
И стул у него как на фото, очень удобный тем, что ножки регулируются под разницу рельефа, т.е. всегда стоит ровно
сама себе прекрасная• 27 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
я саме такий мала на увазі,там різні варіації. а крісло є,де кожна ніжка регулюється і можна з нього робити як стільчик так і повноцінне спальне місце
сама себе прекрасная• 27 июля 2019
Ответ дляzag
У моего такой. Стул отличный. Я иногда подсиживаю и подлеживаю, но если бы ещё подставку под ноги, было бы супер)))) хотя смотрю подставки под ноги уже в новых моделях продаются. Ещё обращайте внимание на какой вес стул рассчитан.