Матрёна• 01 ноября 2013
Алушта. Отказали в съеме
Вот только с Крыма приехали, ездили воздухом дышать... Как и всегда - хотели остановиться на ул. Пионерской. Так пару домиков прошли - даже хозяева не вышли. Только толпа людей была, ходила... Что произошло и куда жаловаться???
Вика Верту• 02 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
закрывайте ставни, а я на работе ,смотрю в окно ,а там голяк-ниКАво
сейчас прийдут к Вам! они уже ушли, наверное уже на подходе, так что лучше не выходите никуда пока.
Светка-пипетка• 02 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
У вас ниКАво? Тогда мы идем к вам. (Толпа)
неМОЖЕТбыть• 02 ноября 2013
Ответ дляviktoria.vertu
А я успею Зважених та щасливих досмотреть?
Радуга-дуга• 02 ноября 2013
В. Маяковский.
В самом разгаре осень
На улице Пионерской
ходят густой толпою
буржуи
тешась надеждой на воздух
Кто там словно разбойник
Тайно лезет в номер
Сорок второй постоялец
Алушта!
Алушута!
Алшута!
В самом разгаре осень
На улице Пионерской
ходят густой толпою
буржуи
тешась надеждой на воздух
Кто там словно разбойник
Тайно лезет в номер
Сорок второй постоялец
Алушта!
Алушута!
Алшута!
неМОЖЕТбыть• 02 ноября 2013
Стоит муж на кухне, пельмени лепит. Тут вваливается пьянющая в хлам жена: -О, у нас пелемешки будут? Муж: -Алкашка чертова, опять нажралась! Сходи лучше к соседям за солью, в доме соль закончилась Ну, вышла жена во двор, огляделась-до калитки далеко,дай,думает, через забор перелезу. Начала перелазить, ногой зацепилась, и обратно на землю упала. Будучи в полной уверенности, что находится на соседском участке, поднимается, отряхивается, стучит в дверь, заходит: -О, и у Вас пелемешки?! Муж: -Ты чё, е#анулась? -А Вы что, в окно видели?))
Вика Верту• 02 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
В. Маяковский.
В самом разгаре осень
На улице Пионерской
ходят густой толпою
буржуи
тешась надеждой на воздух
Кто там словно разбойник
Тайно лезет в номер
Сорок второй постоялец
Алушта!
Алушута!
Алшута!
В самом разгаре осень
На улице Пионерской
ходят густой толпою
буржуи
тешась надеждой на воздух
Кто там словно разбойник
Тайно лезет в номер
Сорок второй постоялец
Алушта!
Алушута!
Алшута!
ну улице Пионерской , Вы шли ускоряя шаг, когда меня Вы любили, я делала все не так..
Глаголица• 02 ноября 2013
Ой девченки, вот это вас зацепило и никак не попускает)) По ходу автор поделилась привезенными сувенирами из Алушты

Пьяная вишня• 02 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Пьяная вишня• 02 ноября 2013
Ответ дляГлаголица

Black Umbrella• 02 ноября 2013
Ответ дляviktoria.vertu
блиииин, девченки!!!!!!!!! не поверите, смотрю в окно, а там ТОЛПА! они сюда уже пришли. сказали, сейчас ко всем будут ходить. сегодня никому не открывайте!
Шо, посылка с воздухом пришла и Вы уже дыхнули?
Ааааа
я тожееее хочуууу!!!
Ааааа
я тожееее хочуууу!!!
Black Umbrella• 02 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
В. Маяковский.
В самом разгаре осень
На улице Пионерской
ходят густой толпою
буржуи
тешась надеждой на воздух
Кто там словно разбойник
Тайно лезет в номер
Сорок второй постоялец
Алушта!
Алушута!
Алшута!
В самом разгаре осень
На улице Пионерской
ходят густой толпою
буржуи
тешась надеждой на воздух
Кто там словно разбойник
Тайно лезет в номер
Сорок второй постоялец
Алушта!
Алушута!
Алшута!
Браво! Я в восхищении!!!

Black Umbrella• 02 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
блин, не то!!!!! дубль два!
))))))))))))))))))))
ChillyPepper• 02 ноября 2013
Девчонки, обожаю вас!!! Дурацкая тема поднимает всем настроение сутки!!!
а по теме - Вы знаете, автор, я, например, сторонник спонтанного отдыха, но даже если сорвались и рванули, то по дороге хозяевам триста раз перезвоню: в силе ли договоренность, ждут ли, удобно ли, не будет ли форс-мажоров, и всегда имею запасной вариант или достаточную сумму для отеля. А ходит толпами по Пионэрской улице контингент, который считает, что его должны ждать все, всегда и везде. Ну нехорошо как-то( Я люблю Крым, но отдыхаем несколько лет за границей, потому что в Крыму, как правило, не очень высокий уровень сервиса, вот мы и выбираем закордонье) Каждый выбирает по себе, и никто никому ничего не должен
Когда перемажешь дёгтем немало ложек,
Когда накатаешься в санках, да в постном масле,
Когда надоест по-змеиному лезть из кожи,
Поймёшь, что никто никому ничего не должен,-
И станешь счастлив. (с)
Когда перемажешь дёгтем немало ложек,
И станешь счастлив. (с)
Глаголица• 02 ноября 2013
Ой, хорошо у вас тут, но мне пора с толпой сливаться
Но я вернусь, девченки - не расходитесь)))
Автор, подкиньте в топочку еще
Вика Верту• 02 ноября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Дорогой Автор,
ааааа.. я Вас обожаю..Вы мне увеличили жизнь на час
Вика Верту• 02 ноября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Ааааа
я тожееее хочуууу!!!
Ааааа
я тожееее хочуууу!!!
я уже отправила только что Новой почтой! записывайте № декларации 59000012345.
Black Umbrella• 02 ноября 2013
Ответ дляviktoria.vertu
Фсе! Замерла в ожидании )))
Black Umbrella• 02 ноября 2013
Ответ дляviktoria.vertu
Все взаимно!