Меряно-перемеряно• 27 июля 2019

Вросший волосок на лінії бікіні.Хелп!!

Дівчата вріс волосок.Утворилася шишка.Я натиснула виходить гній.Що можна зробити сьогодні?
Пополняю_Карму• 27 июля 2019
Капец, кошмар

автор Меряно-перемеряно • 27 июля 2019
Вдома маю кремген і мазь Вишневського.
Маурита• 27 июля 2019
Стерильной иглой вытянуть
Брынза• 27 июля 2019
Аккуратно достать волосок с помощью стерильной иголки от шприца. Промыть ранку. Все.
автор Меряно-перемеряно • 27 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Капец, кошмар
Я Вас зрозуміла.
Король дивана• 27 июля 2019
Выдавить гной и все, волос удалите
Можете потом обработать, ничего страшного
Булькаю• 27 июля 2019
Гной додавить, чтобы пошла кровь. Иначе нагноится еще сильнее. Постараться найти этот волосок и вытянуть, если с гноем не выйдет. Если иголочка- то спиртуйте хорошо и спиртом смазать место нагноения. Руки чистые.
Булькаю• 27 июля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вдома маю кремген і мазь Вишневського.
Никакой мази вишневского! Разнесет потом такой нарыв
Анютины ласки• 27 июля 2019
У меня шрам остался, выковыривала волосок, гной убирала, мазала синтомицином. Но как же долго оно заживало

С перепою• 27 июля 2019
Ответ дляБулькаю
Выйдет с гноем, потому что волосяная луковичка воспалилась. Главное волосинку выдернуть, потому что снова на том месте будет воспаление.
Пополняю_Карму• 27 июля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я Вас зрозуміла.
Вообще не вижу проблемы,у самой такой было - выдавили гной,вырвали пинцетом волосок - все стерильно должно быть,на следующий день все затянется.Вам буд-то 15 лет
Прасковична• 27 июля 2019
Беда то какая, волос на письке! Сочувствую
Гжегож Бженчишчикевич• 27 июля 2019
Ответ дляМаурита
Стерильной иглой вытянуть
Грибной_Дождик• 27 июля 2019
Левомеколь мазь