Сиренькая• 27 июля 2019
Парень и прыщи
Парень говорит сделай что то со своими прыщами. Меня это обижает жутко. Хожу к дерматологу и лечу, но все равно один ,подкожник вскакивает рано или поздно, замазываю, но появились комплексы. Сижу на диете ,не пью кофе, у девочек чистое такое лицо, а я как идиотка с замазанным лицом. Боюсь что бросит меня из за этого...
Фиктивная• 27 июля 2019
а чем Вас лечат? что прыщи все равно появляются? демодекоз или стафилококки причина?
Фиона Шрековна• 27 июля 2019
Если честно реакция парня не нормальная, я бы бежала от такого. А что будет если у вас ни дай бог какое-то серьезное заболевание появиться? Человек видимо не способен поддержать.
У меня тоже бывают перед месячными, но муж никогда и слова не скажет, и скорее всего даже не заметит
к.Буланова• 27 июля 2019
Ответ дляФиктивная
У вас судя по всему такой проблемы нет, раз задаёте такие, мягко говоря, странные вопросы
Сиренькая
• 27 июля 2019
Ответ дляФиктивная
демодекоз да
МадамОхмури• 27 июля 2019
ооооо,нафик нужен такой парень.....поверьте тётям с Советчицы! потом скажет,что вы толстая,потом,что вы никто и никому не нужна(с тремя детьми),ну,кроме него....И будет у Вас куча комплексов,и будете страдать,плакать....В топку!!! Или,поставьте себя правильно-никаких комплексов,любить и принимать себя,на каждое его замечание ,отвечать тем же!
Да, я блондинка!• 27 июля 2019
У меня всю жизнь прыщи и на теле тоже,замужем 16 лет и муж ни разу даже не замкнулся об этом.Дело не в прыщах,а в парне.
Фиктивная• 27 июля 2019
Ответ дляк.Буланова
а вы, мягко говоря, еще страннее)
тут дело не в парне, он ей не сказал что бросит ее из-за этого, он только хочет видеть ее здоровой, так что проблема а в самооценке, и возможно в неправильном лечении, или в невыполнении всех рекомендаций врача автором
Гидроусилитель руля• 27 июля 2019
Что за бред, это не отношения. Я с витилиго три раза замужем, и все меня любят. И никогда никто не говорил, сделай что-то со своей кожей. В Германии есть очень хорошая линия косметики, которая реально борется с проблемной кожей
Пушкининиана• 27 июля 2019
Убивают умники, когда человек и так наизнанку вывернулся, а ему ’так делать хоть что-нибудь!’ а ты спросил что уже было сделано? Может человек прошел все и вся, а проблема не выявлена... (это я о жизни, у меня проблем автора нет, но видела подобное в других проблемах по здоровью!) вот это ’хоть что-нибудь’ - уже тупость полная.... нормальный человек и так делает что может. Автор, пусть идет лесом... дальше будет сложнее ’похудей за день, после родов’ или ’не болей’ или ’рожай быстрей’.. и пр, пр.
БолеИменее• 27 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
+1 валить срочно
к.Буланова• 27 июля 2019
Ответ дляФиктивная
а вы, мягко говоря, еще страннее)
А вы думаете автор не хочет видеть себя здоровой? Без прыщей
Просто вы так пишете, как будто это ангину вылечить, явно что вы с этим не сталкивались. А когда человек не сталкивался давать советы очень легко
А вы не можете предположить, что автор лечилась, думаю не один раз
Просто эта проблема практически не лечится
Чуть улучшается состояние
С возрастом проходит
Чуть улучшается состояние
С возрастом проходит
Фиктивная• 27 июля 2019
Ответ дляк.Буланова
Чуть улучшается состояние
С возрастом проходит
Чуть улучшается состояние
С возрастом проходит
я сразу и подумала и написала, комплексы у юного автора из-за прыщей, поэтому ее так задели слова парня ( он видимо считает ее близким человеком, раз позволил себе это озвучить)
к.Буланова• 27 июля 2019
Ответ дляФиктивная
Не думаю что парень считает её близким человеком
Я даже думаю что её парень вообще её человеком не считает
Так как близкого человека он бы не обидел
Он её считает картинкой которая ему нравится или не нравится
Фиктивная• 27 июля 2019
Ответ дляк.Буланова
а я в этой фразе не слышу ничего оскорбительного, наоборот забота в своем роде
мне мама именно так и говорит ’сделай что-то с этим …. ’ когда увидит на мне синяк, разодранный укус комара или волдыри от новой обуви.
может и мне маму бросить следуя советам выше?