Мию вікна у мороз• 1 час назад

Вы бы смогли так жить?

Не работая, без детей, на обеспечении мужа. Муж не миллионер и не депутат, просто хватает денег на обычную жизнь без излишеств.
Мошей ницца• 1 час назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Рідко коли робота це весело і в задоволення і купа грошей зверху.
Зазвичай задовбані жінки на виході, де робота+сім´я
Лично у меня работа любимая и работаю всего 4-5 часов в день

ДА буде так• 1 час назад
а что вы считаете ’обычной жизнью без излишеств’?

если обычная жизнь это считать каждую гривну, не иметь возможности ни поехать куда-то, ни привести в порядок те же зубы, ни следить за здоровьем, жить в хрущебе, то нафиг надо

если обычная жизнь среднего европейского класса, то запросто
Не люблю натовп• 1 час назад
Один з небагатьох сайтів де одна по перед другою вихваляються життям хомячка на утриманні
Видна міленіалка• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Буває
Не всім вдається подорослішати
Либо не всем удается найти то, что нравится и к чему душа лежит
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляВидна міленіалка
Гарна відмазка якщо є шия до сидіння на ній
всегдаДаДа• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Та чего, вон соседняя тема про авто за сто тыщ, там другая картина, ’но в среднем, мы едим голубцы’:)
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Ті що працюють себе забезпечують за життя - два доходи завжди краще ніж один
Смотря какой этот один. Мой муж зарабатывает намного выше среднего. Я бы получала минималку, учитывая 10+ лет декрета, но при этом домашние обязанности никуда бы не делись. По-этому пришлось бы брать домработницу и платить ей мою з/п или даже больше. Так в чем смысл?

Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
Там вихваляються заробленими авто ?
Пластилин_Колец• 1 час назад
Не смогла бы, мне крайне важна своя независимость, поэтому мне больше подходит формат я работаю, но ничего не делаю по дому
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
У вас скільки дітей ?
всегдаДаДа• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Там вихваляються заробленими авто ?
И не только)
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
У вас скільки дітей ?
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
И не только)
Ну якщо заробленими - то супер
Піду почитаю
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
А звідки 10 років декрету ?
Жена аллигатора• 1 час назад
Ответ дляДА буде так

Только тут читаю эти сказки) У нас большинство в стране живёт без излишеств, так как на те копейки, что платят даже зубы не полечить не то, что на Мальдивы 10 раз в год ездить. Какой-то другой мир блин. А на улицу выходишь и в магазины, и люди по акциям выбирают еду и одежду, чтобы хоть на чём-то сэкономить)
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
А звідки 10 років декрету ?
Что за вопрос? 10 лет назад я ушла с работы. Сначала в декрет, а потом уволилась, т.к. поняла что для меня не вариант и за детьми смотреть и на работу до 18 ходить (до 6 часов вечера, кто не понял).
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Почему Вы думаете,что получали бы минималку?
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
ясно , стандарт
Тому то і мінімалка
Мошей ницца• 1 час назад
Ответ дляДА буде так

А если заработок 1000-1500 евро то это уже европейский класс

Видна міленіалка• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Так да. Речь же о том, если есть шея. Вот я главный бухгалтер, эту работу просто ненавижу. Зарабатывала нормально, но вечно была злая и всем недовольная. Мой доход на нашу жизнь особо не влиял, просто откладывали больше. Я уволилась с этой работы, взяла на удаленку микропредприятие, работаю пару дней в неделю, когда хочу и получаю свои 30 тыс. Если мой муж хорошо зарабатывает, зачем мне каждый день идти на ненавистную работу, торчать там весь день и быть профессионалом в том, от чего меня тошнит? Чтоб просто отложить денег?
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
Потому что у меня перерыв в стаже 10 лет.
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
ясно , стандарт
Тому то і мінімалка
Стандарт это сидеть дома до 18 лет детей
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
На форумі тут до весілля внуків
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляВидна міленіалка
У вас прекрасный вариант , хорошая работа и норм ЗП. И дома не тупите и не упахиваетесь. И это только ваша заслуга.
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляВидна міленіалка
Так ви 30.000 за кілька годин роботи заробляєте бо не сиділи у вічних декретах
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
ясно , стандарт
Тому то і мінімалка
Ну и? Я и говорю, какой смысл мне идти горбатиться на минималку, что бы платить домработнице за уборку и готовку?
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Звісно не йти - краще бути кухаркою та прибиральницею особисто
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
А что вы сделали, чтобы не получать минималку? Вон выше женшина пару часов в день работает и получает 30 к.
ПушАпница• 1 час назад
Я так живу, мне нормально. Когда работала, ходила как на каторгу, поэтому рада, что сейчас есть возможность сидеть дома. Но у меня и потребности, и запросы минимальные. На жилищные условия пофиг, ем простую еду по типу макарон, риса, хлеба с плавлеными сырками. Одеваюсь в основном в секондхенде в дешёвые дни.