Сыро_Ежка• 27 июля 2019

Почему уходит секс?

Почему, когда встречались с будущим мужем, могли говорить о сексе вслух - была сексуальная переписка, фотки ню, когда в разлуке звонки и даже виртуальный секс... Поженились, 4-й год в браке, маленький ребенок, разговоры о сексе прекратились... Мы им занимаемся, но уже нет интимной переписки, фоток и обсуждения, кто что хочет нового... И в секс шоп уже не ходим(((( почему????
ПоЗиТиВнАя• 27 июля 2019
Не знаю

КлараЦеткин• 27 июля 2019
А вы хотите этого сами? У меня когда появился ребенок, желание отпало
автор Сыро_Ежка • 27 июля 2019
Я уехала к родителям а гости и сейчас думаю, может, написать мужу, что я его хочу, а рука не поворачивается.... Мне кажется, что это его больше рассмешит... Или всё-таки написать?
Царевна_несушка• 27 июля 2019
12 лет брака, секса нет второй год. Вообще нет. Долго планировали и хотели второй ребенка. Как только две полоски-все.
Зайканалужайке• 27 июля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
так это у Вас нет
автор Сыро_Ежка • 27 июля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Я сейчас секса вообще не хочу - гиня выписала ОК в качестве лечения, появились побочки, одна из них - отсутствие желания... Чем реже занимаешься, тем меньше хочется... Хочу, чтобы хотелось)))
Масяня Я• 27 июля 2019
спросите у мужа!
п.с виртуальный секс?!

автор Сыро_Ежка • 27 июля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
так это у Вас нет
Как без вас )))
Царевна_несушка• 27 июля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
так это у Вас нет
Да
Булькаю• 27 июля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
То ж самое. 3 года в браке. С 4го месяца Б.все могло на нет. Задолбало всё, зачем я выходила замуж,чтоб спать с бревном?
Хитрушка-чекушка• 27 июля 2019
20 лет вместе. Второму ребенку 3 года. Секса нет с первых дней беременности. Сначала психовала. Потом забила. Сейчас есть любовник. Муж может, но несёт пургу отмазки. Не изменяет . Работает дома. Всегда кто то есть с ним. Это его выбор.
автор Сыро_Ежка • 27 июля 2019
Ответ дляБулькаю
Да мы вроде и не бревна, но как будто рамки какие-то появились, ограничения....
Зайканалужайке• 27 июля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Как без вас )))
дело то не во мне
Хитрушка-чекушка• 27 июля 2019
*** с первых дней второй беременности. До этого проходу не давал
автор Сыро_Ежка • 27 июля 2019
Ответ дляБулькаю
Сколько Вам лет?
Царевна_несушка• 27 июля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот и мой так. Но уже ж родила. А как то все...тихо...
Берюковна• 27 июля 2019
Ееее, всего то 4 года
Он молчит, вы молчите... Что вы ожидаете?
Почему думаете что его насмешит ваша переписка? Есть причина так думать?
Я если хочу писать - пишу, хочу сбросить фото - бросаю, и такие мелочи держат страсть)))
Начните прямо сейчас, тем более вы в разлуке)))
Удачи
МойНеТакой• 27 июля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
т.е. пока ваш муж дома с 3 летним ребенком вы *ахаетесь с мужиком на стороне?
Мотылек• 27 июля 2019
Смотрите Юлию Гайворонскую, ,,Реальный секс,, Там все ответы)

Булькаю• 27 июля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Сестра
Булькаю• 27 июля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Сколько Вам лет?
Мне 39 ему 42
автор Сыро_Ежка • 27 июля 2019
Ответ дляБерюковна
Ееее, всего то 4 года
Удачи
Начала)))
Накладные мюсли• 27 июля 2019
С мужем 10 лет, 6 лет жили вместе, 3 год декрета - и что могу сказать: желание секса не уходит, хотела его всегда, но вот духовно он меня отвернул от себя и сейчас хочу развода...Уехала в свой родной городок (((
Относительно страсти и секса- это большой и ежедневный труд...Здесь важна ваша страсть друг к другу, усилия и работа прежде всего над собой.Вы должны быть желанной сама для себя, тогда и ваш мужчина будет проявлять к вам влечение.

Относительно того, что страсть проходит, скажу только что не приветствую развод только по этой причине...Если мч не удовлетворяет - надо садится и обсуждать, пытаться подогревать интерес и периодически давать друг другу отдых от этих мыслей (что страсть ушла)...Иногда, и разлука помогает понять, что вы нужны и интересны друг другу)))Вообщем, это работа обоих партнеров)
САМ_ТАКОЙ• 27 июля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Сколько вам лет?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 27 июля 2019
Фригідна!.
САМ_ТАКОЙ• 27 июля 2019
Мне 34 ему 39. Се..А не было 7 мес. Вот мне интересно, изменяет?
Директор Пляжа• 27 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Та какое вам дело.. за собой смотрите и за своим мужем, если он есть у вас.
Виниловая пластинка• 27 июля 2019
и у нас 4 года, но без детей, хотим безумно, с каждым разом только больше и лучше, очень страстно стало все, я вообще постоянно об этом думаю...
Хитрушка-чекушка• 27 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
А где я писала что муж дома с ребенком? Ребенок в саду. А я занимаюсь любовью с мужчиной, который меня хочет и доставляет мне удовольствие
автор Сыро_Ежка • 28 июля 2019
Никого никогда не осуждала... В жизни может быть всякое... С первым мужем в браке прожила 13 лет и не знала, что женщина может оргазм испытывать... Если он хотел секса, я потом плакала в подушку, такое ощущение было, что мной воспользовались, в общем, как животные типа... Противно, как вспоминаю... Но я не фригидная, как оказалось...