Послушная• 28 июля 2019
Поговорите со мной. Мне очень плохо
Девочки, вчера выпила 1 бокал вина. Сегодня УМИРАЮ!!! Я не знаю что произошло с моим организмом- от малого количества спиртного становится ОООЧЕНЬ плохо((( Мне очень плохо и страшно((( Дома одна
Я_готова_ко_второму• 28 июля 2019
Опохмелиться. Потом ещё раз, может привыкнет организм. Кстати, я умничаю, а сама такая же как вы. Поэтому очень редко пью.
Детектор лжи• 28 июля 2019
Перезвоните кому-нибудь, отвлекитесь. Мне кажется, Вы больше себя накручиваете, чем Вам плохо на самом деле.
Примите сорбент + успокоительные для самоуспокоения.
Послушная
• 28 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я тоже очень редко пью. Вот, вчера с мужем страх потеряла
Детектор лжи• 28 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нужно просто подобрать свой вид алкоголя. Не пить дешевые и сладкие вина, шампанское и любое игристое вино.
Послушная
• 28 июля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Выпейте кока колы.
И проверьте печень
Это из-за печени так?
Послушная
• 28 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Пила очень хорошее вино
Послушная
• 28 июля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Тсюю..точно 1 бокал?
точно. Мне самой странно.
Послушная
• 28 июля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Тсюю..точно 1 бокал?
Я вообще пить не могу. . Потому что очень плохо становится. Болезнь какая-то
Воленс-неволенс• 28 июля 2019
Може яка віруска починається.Бокал нормального вина нічого такого не буде.
всемВсёИмного• 28 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
И мне от проссеко умереть можно бокала .
Вчера крафт 1.5 литра жива отлично
Послушная
• 28 июля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Я раньше тоже могла и бутылку выпить. Сейчас даже бокал не могу.
Поросенка• 28 июля 2019
сердце волнуется или тошнит? если тахикардия и волнение страх накапайте карвалола.
ДлинноНожка• 28 июля 2019
У меня тоже так. Непереносимость алкоголя.(печень и поджелудочная)Хотя раньше могла выпить. особенно на вино, даже на очень хорошее. сорбенты и вода. Попросите кого-то купить щелочную воду и пейте целый день
Не прохожу мимо• 28 июля 2019
Ответ дляПослушная
Каталог,кустарник,валерьянка в каплях,что то из этого если есть выпить
Подскажите плиз• 28 июля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Выпейте кока колы.
И проверьте печень
Если разложится, значит все плохо, жива останется-все норм?