Вся такая растыкая• 28 июля 2019

Сколько дать медсестре за перевязку?

Ребенок серьезно травмировал ногу, ногу зашили, ездим в хирургическое отделение на перевязку.
Даю медсестре по 100 грн, не знаю это нормально или мало?
А если врач присутствует, то давать обоим по 100?
Сориентируйте.
П.С. Давайте опустим тему коррупции и взяток. Это не то и не другое, это благодарность.
Спасибо.
Результат:
вже голосів: 49
38 (77.55%) и 50 хватит
10 (20.41%) 100 нормально
1 (2.04%) 200 как минимум
Сеточка• 28 июля 2019
С ума посходили. Медсестра получает зарплату. Как и врач.

Сеточка• 28 июля 2019
Хотите заплатить, ходите в частную. Там это все на официальном уровне.
автор Вся такая растыкая • 28 июля 2019
Ответ дляСеточка
я же просила!
автор Вся такая растыкая • 28 июля 2019
Ответ дляСеточка
просто идите мимо, пожалуйста!
Сеточка• 28 июля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
я же просила!
Это не благодарность. Это коррупция.
ЛюбимаЯНЬ• 28 июля 2019
за перевязку 50 нормально
автор Вся такая растыкая • 28 июля 2019
Ответ дляСеточка
Это не благодарность. Это коррупция.
Удалено администрацией...

Ушла и Пришла• 28 июля 2019
Автор, по теме полтинник отлично, это несложная как для медсестры и врача манипуляция.
Накладные мюсли• 28 июля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
просто идите мимо, пожалуйста!
Тогда разумно давать медсестре 100 и врачу хотя бы 300, как более квалифицированному сотруднику хирургического отделения.
Дон Пэдро• 28 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
и так за каждую
Накладные мюсли• 28 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
и так за каждую
Естественно.
Пушап Ми• 28 июля 2019
Ответ дляСеточка
Насмешили)))Знаете о черной кассе в частных клиниках?
Простецкая• 28 июля 2019
Вам ник в тему.
Простецкая• 28 июля 2019
Умора! И мне тоже. Я не плачу за перевязки в поликлинике.
Обнимашкина• 28 июля 2019
Я думала, что медсестричка домой приходит... Даёте ’спасибо’ и домой.
Олька Модниця• 28 июля 2019
Ответ дляСеточка
Ну ви ж розумієте, що без додаткових оплат лікарів не буде в лікарнях.
автор Вся такая растыкая • 28 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Кстати, в частной нам сказали, что такое процедуры можно проводить только в присутствии врача, а врач у них не каждый день работает а по определенным дня. Так бы я в частную ходила, она в двух шагах от дома, а в государственную нужно ездить.
Сеточка• 28 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Та да, как же без вас, известной любительницы давать взятки.
Олька Модниця• 28 июля 2019
Ответ дляСеточка
Это не благодарность. Это коррупция.
Це не корупція - це тупе керівництво в країні.

Пушап Ми• 28 июля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Главное- что бы было назначение.А присутствие доктора...Впервые слышу,если честно
Сеточка• 28 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Не начинайте. Не хочет врач получать маленькую зарплату, пусть идёт в айтишники. Есть нормальные врачи, которые в карман не смотрят.
автор Вся такая растыкая • 28 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
сама в шоке!
Олька Модниця• 28 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Лікар звісно присутній, хоч через перев´язку.
Хомо_сапиенс• 28 июля 2019
2 года условно дать за взятку
Олька Модниця• 28 июля 2019
Ответ дляСеточка
Ви вважаєте заробітна плата оперуючого лікаря 5000-6000 відповідає виконаній роботі?
автор Вся такая растыкая • 28 июля 2019
Ответ дляПростецкая
Это не поликлиника, а отделение в стационаре.
Олька Модниця• 28 июля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
сама в шоке!
А хто буде контролювати чи нормально їде процес заживлення?
автор Вся такая растыкая • 28 июля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
2 года условно дать за взятку
идите расскажите это судье, которая убийцу выпустила.
Простецкая• 28 июля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Сына там оперировали? Значит, на лицо надеваете ’Простецкая’ и вперед.
автор Вся такая растыкая • 28 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
ну вот вчера мы попали на врача, который зашивал рану, он как раз дежурил, посмотрел назначил антибиотик. Сегодня пришли врач с порога ’шо приперлись, тут вам не поликлиника!’ я ему объяснила, что мы по скорой тут зашивались, он даже смотреть не стал. Пришла медсестра, веселая и добрая, успокаивала ребенка, все сделала аккуратно, не знаю как не отблагодарить.
Завтра опять пойдем, рана серьезная надо каждый день смотреть и перевязывать