Забагаловка• 28 июля 2019
А в какую цену сейчас укроп ? Вы замораживаете на зиму , сколько ? Спасибо
Забагаловка
• 28 июля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Зимой дешевле, чем сейчас((
Ого ... даже не знала (
Смешнюча• 28 июля 2019
смотря какие пучки, больштй в диаметре что необхватить ладонью 10 грн, а в.другом месте три стеблины, тоже 10 грн.
Кинзу сегодня взяла по 5 грн.
Укроп не морожу, если бы попался фенхель то взяла бы, он мне в заморозке более ароматный зимой.
Кинзу сегодня взяла по 5 грн.
Боевая• 28 июля 2019
Не знаю по чім. Морожу завжди, але ранній, свій, - він узимку пахне кропом і, на відмінну від магазинного.
Просериарила молодость• 28 июля 2019
заморозила домашнюю зелень. Очень удобно! Не нужно каждый раз резать) один раз нарезала и всё. А из морозилки зелень точно как свежая.
Забагаловка
• 28 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Бывает иногда хочешь добавить зелень , а свежей нет или забыл купить .. А в морозилке подстраховка есть )
Чёрти Шо• 28 июля 2019
Ответ дляБоевая
Магазинный тоже пахнет. Сегодня купила в АТБ, упакованный. Руки полдня отмыть не могу от запаха
Пс, у нас на даче в этом году укропа нет вообще. С рук тоже не продают. Поэтому продаем свою петрушку по 7 грн пучок, иду в АТБ за укропом по 14)))