Забагаловка• 28 июля 2019

А в какую цену сейчас укроп ? Вы замораживаете на зиму , сколько ? Спасибо

Сорока-ворона• 28 июля 2019
Зимой дешевле, чем сейчас((
Ганцю в кєдах• 28 июля 2019
По 7грн . И укроп и петрушка ручек.
Маленький по 5 .
Цветов Мне срочно• 28 июля 2019
А смысл? Это дефицит зимой?
Ганцю в кєдах• 28 июля 2019
Пучек
Аноним НаВсеГда• 28 июля 2019
Сейчас продавцы зажрались, 10 грн пучечек
автор Забагаловка • 28 июля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Зимой дешевле, чем сейчас((
Ого ... даже не знала (
Кофр для ноги• 28 июля 2019
Наморозила в июне
Петя-петушок• 28 июля 2019
120 гривен килограмм, морожу постоянно на протяжении лета
Смешнюча• 28 июля 2019
смотря какие пучки, больштй в диаметре что необхватить ладонью 10 грн, а в.другом месте три стеблины, тоже 10 грн.
Кинзу сегодня взяла по 5 грн.

Укроп не морожу, если бы попался фенхель то взяла бы, он мне в заморозке более ароматный зимой.
Царевна в уггах• 28 июля 2019
Не морожу, покупаю свежий
Боевая• 28 июля 2019
Не знаю по чім. Морожу завжди, але ранній, свій, - він узимку пахне кропом і, на відмінну від магазинного.
Просериарила молодость• 28 июля 2019
заморозила домашнюю зелень. Очень удобно! Не нужно каждый раз резать) один раз нарезала и всё. А из морозилки зелень точно как свежая.
автор Забагаловка • 28 июля 2019
Девочки , всем спасибо
автор Забагаловка • 28 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Бывает иногда хочешь добавить зелень , а свежей нет или забыл купить .. А в морозилке подстраховка есть )
Я инженер, меряю от 1• 28 июля 2019
Всегда в начале сентября оптом беру р морозу на зиму.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 июля 2019
Домашний морожу. И укроп и петрушку.
Летала_НаМетле• 28 июля 2019
зачем его морозить он дорогой
Чёрти Шо• 28 июля 2019
Ответ дляБоевая
Магазинный тоже пахнет. Сегодня купила в АТБ, упакованный. Руки полдня отмыть не могу от запаха
Пс, у нас на даче в этом году укропа нет вообще. С рук тоже не продают. Поэтому продаем свою петрушку по 7 грн пучок, иду в АТБ за укропом по 14)))
ЖующаЯКонфету• 28 июля 2019
Днепр, 130 грн/кг. Я обычно очень покупаю на заморозку
ЖующаЯКонфету• 28 июля 2019
Осенью´
Очень добрый аноним• 28 июля 2019
Укроп, петрушку и базилик выращиваю на подоконнике под лампой