Кошечка-муркошечка• 28 июля 2019
Половина отпуска прошла а я будто и не отдыхала.
Первую неделю как то незаметно прошло. Потом на неделю всей семьёй заболели. Ротавирус. Теперь никак не могу от него отойти. Слабость, апатия. Чувствую, выйду на работу не отдохнувшая. Может витамины какие попить?.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 июля 2019
У меня так сотрудник ушёл в отпуск: у отца инсульт, он и дочь переболели пневмонией. Отпуск удался (((
Кошечка-муркошечка
• 28 июля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Угадайс• 28 июля 2019
Вам не витамины нужны , а эмоции. Езжайте к реке,морю, на шашлык, в аквапарк, в общем получите удовольствие и отпуск можно считать удавшимся
Кошечка-муркошечка
• 28 июля 2019
Ответ дляУгадайс
Давление упало, уже два дня ползаю мухой. Какое море?
Снегурочко• 28 июля 2019
Мені 31 на роботу вже. Місяць просто пролетів. Піду на роботу хоч відпочину.
Так добре,що ще 15 днів є у запасі.... Ото і буде відпочинок
КликОЛЬКА• 28 июля 2019
Я в отпуск стараюсь хоть куда выехать, чтобы поменять обстановку.
Если дома - не отдыхаю.
Дверной_Проем• 28 июля 2019
Витамины конечно помогут, если хорошие купить. Но и эмоции положительные нужны. Чтоб действительно отдых был, а не домашнюю работу подгонять
Мона Лиза• 28 июля 2019
Я также... Пневмония у дочки. Обокрали машину на охраняемой стоянке! Пневмония + отит у меня прямо во время недельной долгожданной поездки на море. Сломалась стиралка. Теперь вот у сына тоже подозрение на пневмонию, не поехал в Карпаты на турслет (очень ждал и хотел). И всё это за 1.5 месяца.
1 числа на работу, а я и не отдохнула совсем... И лето не радует. А это моя любимая пора! Уже не знаю что делать и как вырваться из этой чёрной полосы. Какая-то она большая слишком. Не было ещё такой у меня...
Ушла и Пришла• 28 июля 2019
Я еще и учусь((
Отдыха никакого не было вообще. В отпуск в середине августа на 3 недели. Из отдыха - только дача и доктора надо бегать по здоровью. На работе не было времени.
Кошечка-муркошечка
• 28 июля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Я еще и учусь((
У меня тоже ещё доктора запланированы.
Русалка на ветвях• 28 июля 2019
Девочки, почему вы не оформляете больничный? Принесли бы справку на работу, и отпуск бы вам продлили ровно на столько же дней, сколько болели
Мона Лиза• 28 июля 2019
Автор, попробуйте купить себе сезонные фрукты, которые вы любите. Скачайте фильм лёгкий какой-то. Сядьте, расслабьтесь и под хорошо фильм подкрепитесь витаминами натуральными.
Правильно девочки пишут: нужны позитивные эмоции. Но я вас понимаю, что и выходить и тем более ехать уже никуда не хочется. А тут будут хорошие эмоции не выходя из дома. Может ванну ещё любите - сделайте себе с солью, включите шум прибоя и наслаждайтесь))
Блондинка в Законе• 28 июля 2019
Были в отпуске на море, потом 3 недели дома. Я тоже уже устала готовить, мыть посуду, убирать. Хочу на работу, устала от отпуска. Но так каждый год, через месяц опять хочу в отпуск(