Плакулька• 28 июля 2019

Работа. Помогите разобраться лохотрон или нет?

Вакансия консультант по трудоустройству за рубежом, менеджер по оформлению виз.
Компания newwork
автор Плакулька • 28 июля 2019

Называйте меня Повелитель• 28 июля 2019
да, текст отредактировали по НЛП
я сразу такие в урну.
скорее всего вакансия холодный обзвон3
Нервогенератор• 28 июля 2019
Пока не попробуете, не поймете. А сколько раз оплата?
Нервогенератор• 28 июля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да, текст отредактировали по НЛП
я сразу такие в урну.
скорее всего вакансия холодный обзвон3
как вы это определяете?
Ганцю в кєдах• 28 июля 2019
Я б тоже только из-за текста пропустила бы.
Парасюха• 28 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
как вы это определяете?
Много трёпа ни о чем... конкретики нет
Называйте меня Повелитель• 28 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
как вы это определяете?
нормальные организации пишут- знание английского, трудового законодательства 1 с, и т.п.
когда текст изначально набран с ключевыми словами типа
’ вы молоды и энергичн@’вы хотите достичь успеха
мы ждём вас ,
это сразу хрень полная.

я так в 18 лет пошла устраиваться на должность коробейника по офисам всякую хрень продавать.
вернее я ( молодая и амбициозная) шла строить карьеру бизнес леди.

Нервогенератор• 28 июля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мы ждём вас ,
это сразу хрень полная.

и какой был конец истории?
Секс-Бомба• 28 июля 2019
Я если я не ошибаюсь, мне приходил от них ответ, только вакансия другая была. Вообщем, что работать будете в их админке, будут приходить задания, типа обзвонить сколько-то и тд., за сутки нужно сделать, оплата несколько долларов за 1 задание. Вывод на карту от 5 долл. Когда говоришь, хорошо, все устраивает - просят прислать копии паспорта и кода, пипа залогинить в админке нужно. Не ведитесь!
Называйте меня Повелитель• 28 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
и какой был конец истории?
никакой истории не случилось. когда приехала в контору и увидела энергичных молодых людей с сумками товара - развернулась и ушла.