13чудоСВЕТА• 28 июля 2019

Вкусный летний тортик)

Испекла сегодня детям) Девочки рекомендую! Вкусно очень!
автор 13чудоСВЕТА • 28 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Мои коршуны не жрут сырники, им марципаны подавай, а у меня аврал на работе на ближайшие 2 недели!
Ох жучки) тогда выше девочка рецепт скинула - может он подойдёт

66сезон666серия• 28 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Вкусно-красиво!) Может кто подскажет какой-то негеморойный по исполнению вкусняк из домашнего творога и сметаны? Лежит в холодильнике 2 дня, нужно что-то срочно решать. 400 г и 0.5 л
Немецкий Кэзекухен?
Это очень вкусно.
автор 13чудоСВЕТА • 28 июля 2019
Ответ дляКарамелька
Сгущенка, сливки, растительное масло боюсь даже представить калорийность такого тортика
Я из тех кто не видит плохого в этом...если иногда и без фанатизма)
Скоро_вчера• 28 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
С савоярдями? Чувствую будут они доедать порозовевшие от времени полуфабрикаты) нема времени у мамки на отрывания хвостиков с клубники совсем-совсем(
Кашка-маняшка• 28 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Савоярди леХко заменяется обычным песочным и дешёвым ’до кавы’. Клубника уже без хвостиков в супермаркетах в отделах заморозки.
Скоро_вчера• 28 июля 2019
Ответ дляДама-мадама
С удовольствием и благодарностью съела бы Вашу вкусняшку, но все эти сильпо и остальное что не по дороге с работы домой это зло(
Кашка-маняшка• 28 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А чем Сильпо не угодило? Мой любимый магазин. Правда только тот, который возле меня, в Аркадии на Осокорках

Сколько_мне_лет?• 28 июля 2019
Шо там летнего в этом куске хлеба?
автор 13чудоСВЕТА • 28 июля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Шо там летнего в этом куске хлеба?
Вы наверняка из Ппппп?)))
Бокс-орун• 28 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Ссылка почему то на рецепт не вставилась... видео рецепт ниже. Ингредиенты пишу)

https://youtu.be/Gn86rKXFzu0
летн. тортик? там летом и не пахнет-все жирное...это зима
автор 13чудоСВЕТА • 28 июля 2019
Ответ дляБокс-орун
Вполне можно заменить сгущенку со сливками на нежирный йогурт
Разгуляшка• 28 июля 2019
Ответ дляБокс-орун
Жирное это жизнь
Сколько_мне_лет?• 28 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы наверняка из Ппппп?)))
Нет. Люблю много крема и фруктов и минимум теста, а у вас одно тесто.
aliona_lo• 28 июля 2019
для мене відкриттям була блогер, яка викладає в інстаграм рецепти _це ідеалтний варіант для таких початківців у випічці як я
кому цікаво знайдіть в пошуку elena_photofood
_MadonnA_• 28 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
взбейте хорошо брендером творог , пару яиц , 2-3 л сметаны , чуть муки на глаз в форму и в духовку - запеканка будет
Кофр для ноги• 28 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Да да. Я свежие использовала. Предварительно сняла кожицу по схеме-30 секунд в кипящую Воду а потом в холодную
Спасибо) забрала рецептик себе в холодильнике персиков много, на днях испеку его)
Кашка-маняшка• 28 июля 2019
Ответ для_MadonnA_
Добавлю: муку можно заменить на манку. Лично я муку не использую ни в сырники, ни в запеканку
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А ліниві вареники?