Наизнанку• 28 июля 2019
Замуж по расчету ,не по любви. Есть такие ту
Хочу просто поинтересоваться ? Есть тут девченки которые как я замужем по расчету и счастливы ? Про себя напишу что я из неблагополучной семьи алкашей. Вышла замуж сразу после школы - подвернулся работяга,с квартирой, машиной не дорогой. Покорил своей щедростью и был безума от меня. По внешности не симпотичный вообще
Балует по сегоднешний день. Живу уже 13 лет. Есть ребенок. Каждый год курорты Турция. В квартире все есть 4х комнатная. Себе все покупаю и ребенку- в деньгах нет нужды.
Вот тока мне 35 лет и я не дня не работала. Задумалась я. Есть тут такие же как я похоже,что вы думаете по поводу работы? А что если вдруг нестанет мужа, что делать думаете, поделитесь советами ......
Наизнанку
• 29 июля 2019
Ответ дляГладиолус
Умные так делают.
Я увы не такая
Что делают? Не поняла?
Я_и_моя_собака• 29 июля 2019
В моєї знайомої раптово помер чоловік,ремонти людям робив.Продала будинок,купила однокімнатну і сама пішла продавцем взуття на базар.В 46 років вже ніде особо не влаштуєшся.Ну,але живе,стала думати-заробити,заплатити,купити.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 июля 2019
Я выходила по расчету за мужчину с нашего круга. Любви не было, со временем поняла, что повезло.
Работаем оба, союз партнерский.
ЯНаПэПэ• 29 июля 2019
Ну , не то чтобы по расчёту, он был и не богат особо .. Скорее понимала что этот парень более перспективный , работящий и с чёткими целями .
Тот которого я любила плыл по течению . Ему ничего не надо было .
И знаете благо что вышла не по любви . «Моя любовь» сейчас алкоголик , без семьи , без детей , живет с мамой , вечно на чёрных работах...
Я счастлива . У меня хороший муж , двое детей . У мужа бизнес покрупнее , у меня мелкий . Ни в чем не нуждаемся