Рыжая бестия• 29 июля 2019
Планировали отпуск, билеты на завтра, а мы в ссоре/разошлись
9 дней ни привета/ни ответа, сказал что устал (ранее создавала тему). На завтра билеты куплены (у него), вы бы писали/звонили/уточняли едем или нет? Или если хотел бы - сам уточнил?
Результат:
вже голосів:
819 (57.96%)
Похвонила-уточнила сама, почемиу отпуск дорлжен пропадать?
594 (42.04%)
Пусть сам и звонит
Золотая орда• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
дА
А, тогда он просто так мелко и полленько вам отомстил за те 3,5
Ответ дляЗолотая орда
В кризисное время не накрывают столы с дорогим алкоголем коллегам. Да, видела я таких на своем веку, она себе трусы штопает, детям одежду в секонд хенде, а у него вечно денег нет. На семью нет. А на друзей и на себя есть.
Если в отделе принято накрывать и все накрывают, то какие варианты? Сам всегда ел-пил, а накрыть от себя - денег нет? Пере*рать отношения с коллективом из-за зажатой тысячи гривен на поляну?
Радость моя• 29 июля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Моя соседка так с мужем огурцы закатать собиралась. Младшему ребёнку 1 год. Всё спланировали, он притащал с рынка 2 ящика огурцов, на ровном месте закатал скандал, обиделся и сматался, оставил эти огурцы и жену с ребёнком. Пришёл домой в час ночи, когда жена уже всё закатала и ещё жаловался, как он устал
Самадуравиновата)))огурцы не скоропортящийся продукт,постояли бы до завтра.и муж понял бы хитрожопый,что выбора у него нет)
Золотая орда• 29 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Не перегибайте. Чужим и правда меньше надо рассказывать про финансы Вы же не знаете сферу его работы.
А, тобишь чужим последнюю рубаху, а своим хлеб с водой? Это называется понты.
Чёрти Шо• 29 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Тем более что с девушкой уже все ясно
Рыжая бестия
• 29 июля 2019
Ответ дляtuman-no
А со мной, собирался жить вместе, за 3,5 портить отношения?
Повелительница лампочек• 29 июля 2019
Ответ дляРадость моя
Типа 100 лет огурцов не ела )
ПолБатона• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Нет. Просто люблю и скучаю, и ребенок к нему привык, он для него лучший друг: рыбалка/велосипеды. Я не верю, что после всего он может так просто пропасть
я тоже не верила, 3 года вместе, для сына лучший друг, планировали отпуск, обиделся и не поехал сам и нам не дал якобы...плюнула на него и повезла ребенка сама.
Повелительница лампочек• 29 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Вы не работаете? Или на минималке?
железный занавес• 29 июля 2019
Если билеты оплачивал полностью он - никогда бы не написала. Только если с предложением выкупа билета для меня. Но, нет, не написала бы...
Золотая орда• 29 июля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Если ОНА сидит в декрете с 15-тилетним дитятей, то пусть и штопает
Узкое мышление.
Повелительница лампочек• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Это вы их испортили
Ответ дляРыжая бестия
Это вы испортили отношения за 3,5 и они стали последней каплей. Он представил совместную жизнь с вами в стиле ’деньги мужа - семейный бюджет на 3 человека, включая чужое дите, а деньги жены - деньги жены’))
Чёрти Шо• 29 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Какой хлеб? Не переносите сюда свои проблемы, пожалуйста. Квартиру ремонтировали под автора, чтобы в Новый год начать новую жизнь, а холявщиков на работе никто не любит. Ситуация ясна как белый день
Чёрти Шо• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
ВОт после этого и засомневался, стал к вам присматриваться
Золотая орда• 29 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Неа, лучше пересрать из-за этого отношения со своей женщиной. Нк, кому что в приоритете. Он свои приоритеты расставил.
Повелительница лампочек• 29 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Узкое мышление.
У вас? Тётки сидят дома десятилетиями, тратят деньги мужа и уверены, что этого достойны. Ан, нет! Некоторые мужики тоже, о, Боже, решают тратить свои деньги на себя!
Чёрти Шо• 29 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Видимо решил. что так лучше. о чем автору прямым текстом и сообщили и трубку не берут
Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
да причем тут отомстил? в чем месть? он бросил ее , потому что ТАКАЯ ему не нужна, тот проезд в метро был показателем ее отношения к нему!
Золотая орда• 29 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Кстати, если уж и отмечают др поляной, то и на подарок скидываются. Так что свое наеденное он подарил деньгами. Это если вы так за материальную сторону в коллективе печетесь.
Чёрти Шо• 29 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
У нас не было подарков, максимум ваза какая-нить от фирмы с которой еще и налог брали
Золотая орда• 29 июля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы не работаете? Или на минималке?
А кто сказал, что мужчина автора гендиректор крупной корпорации? Где это было?
Чёрти Шо• 29 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
И да, ведь автор волнуется сейчас не оттого, что не увидит этого человека, а что отдых обломался
Жидкость для снятия глаз• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Нет, он оплачивал билеты на меня и сына моего
я бы уточнила это раньше, какой смысл было ждать до последнего?
Золотая орда• 29 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Ой, вот не нужно эту волынку про чужое дите))) он, когда с ней сходился, видел, что у нее есть ребенок? Видел. К чему сейчас страдальца строить из себя?
Чёрти Шо• 29 июля 2019
Кстати я тут про жлоба одного писала, так вот он однажды вдруг угостил меня шоколадкой, и последний два кусочка отложил ’На другой раз’, кроме шуток. Это и стало моей каплей. И то не факт что шоколадку сам купил)))
Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
вот только не нужно перекручивать. за 3,50 али отношения вы, не он! запомните это!
никто не захочет жить с жлобом,тем более , когда этого жлоба с чужим ребенком возят с отпуска, дарят подарки и тд.
никому такое счастье не нужно, и чем раньше вы поймете , тем будет лучше для вас