Рыжая бестия• 29 июля 2019

Планировали отпуск, билеты на завтра, а мы в ссоре/разошлись

9 дней ни привета/ни ответа, сказал что устал (ранее создавала тему). На завтра билеты куплены (у него), вы бы писали/звонили/уточняли едем или нет? Или если хотел бы - сам уточнил?
Результат:
вже голосів: 1413
819 (57.96%) Похвонила-уточнила сама, почемиу отпуск дорлжен пропадать?
594 (42.04%) Пусть сам и звонит
автор Рыжая бестия • 29 июля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Блин, он квартиру ремонтирует - это раз. Два - не все дарят подарки, просто нет такой традиции в семье (полно знакомых пар, где подарки не дарят и считают это нормальным)
И что? Коллегам же не говорит, что извините, денег нет - ремонт. Почему мне можно?

Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Ну так и нечего хороводы водить. Видишь, что женщина не подходит, досвидос и ищешь другую. А не макаешь ее лицом в болото за то что она посмела, мерзавка такая меркантильная, ждать подарок на свой др.
а где написано, что он макал ее лицом в болото??
это автор за 3,50 это с говном смешала!!!
автор Рыжая бестия • 29 июля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Думаю, это просто была последняя капля.
Да, он так и сказал
tuman-no• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
А вы озвучили, что хотите в подарок, но он проигнорил?
Золотая орда• 29 июля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Думаю, это просто была последняя капля.
Думаю, что автор ему, как и он автору, нафиг не нужны. Только время зря теряли. 5 лет встречаний в таком возрасте, и смех, и грех.
Повелительница лампочек• 29 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Ну да, чувак готовится жизнь менять, а тут такое....три пятьдесят...наверное представил что будет если не дай бог с работу уволят или заболеет серьезно
По себе сужу: сколько отношений тянула, прощала, оправдывала, а потом какой-то поступок или фраза и всё: ощущение, что говно через край льётся мне на ноги и конец отношений! А человек не понимает: чего это я из-за какой-то ерунды перестала общаться. Это касается не только мужчин, но и подруг, и родственников.
Чёрти Шо• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Потому что они чужие люди
tuman-no• 29 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Если так удобно обоим, то почему бы и нет? Вы думаете, что все мечтают погрузиться в быт и дополнительно обрабатывать еще 1 человека?
Чёрти Шо• 29 июля 2019
Ответ дляtuman-no
и то верно

Золотая орда• 29 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Ну, если бы я не получила на др хоть букетик, зная, что на работе он накрыл стол с дорогим алкоголем, я б не только 3,5 зажала.
Вы видите только то, что хотите.
Повелительница лампочек• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Попуститесь уже, тут все закончилось и неважно, как было!
Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Значит, нужно интересоваться у второго, нормально ли это для него, что ему подарков не будет и ставить в известность, чтоб не ждала. Это нормально, когда открыто говорят обо всем, а не вылезают потом такие вот ’сюрпризы’. Тем более, они 4 года встречаются, это не первый др за это время.
так раньше все нормально было , и деньги тратил на нее и сыночка не его, сейчас может кризисное время да и ремонт квартиры. так вместо того чтоб поддержать, потерпеть - она ему 3,50 зажала!!!!
автор Рыжая бестия • 29 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Я в виде шутки спросила 2 раза, будут ли продолжение, т.к. нет цветов и подарка. Улыбка и все. Это было после его ДР, и ЭТИХ ЧЕРТОВЫХ 3,5 ГРН
Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
+
Чёрти Шо• 29 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Автор знает про ремонт в квартире.. Кстати подарка не было уже ПОСЛЕ случая в метро. Задумайтесь, автор!
Первоклашка Я• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Он уста от моих упреков, упреки - почему не звонит, почему втсречаемся 1 раз неделю, почему не подарил цветы и подарок на ДР, почему в транспорте я должна оплачивать проезд. Он сказал, что если видя его 1 раз в неделю у меня к нему куча претензий, то что будет , когда мы будем жить вместе? Он устал от этого всего. Спросила, а как же наши планы: -Если хочешь что-то делать - делай (его ответ). И бросил трубку, на повторный звонок не ответил.
это конец. что вы еще хотите от него услышать. не будьте дурой
Чёрти Шо• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
вот и я о том же...отбили охоту
tuman-no• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
А до этого были цветы и подарки?
Там-тарарам• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
а продолжения чего вы ожидали,я не уловила сути.

автор Рыжая бестия • 29 июля 2019
Ответ дляtuman-no
А до этого были цветы и подарки?
дА
Золотая орда• 29 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Потому что они чужие люди
А, все прелести совка ввлезли. Шоб не хуже, чем у других, шоб другие видели и не подумали ничего. Такие обычно на людях примерные семьянины, а дома детям и жене бойню устраивают. Фу, показушники. Чужим стол накрывать, а у своей 3,5 стрелять на проезд.
tuman-no• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
дА
Удалено администрацией...
Золотая орда• 29 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Совместный быт все же планировался.
Чёрти Шо• 29 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Не перегибайте. Чужим и правда меньше надо рассказывать про финансы Вы же не знаете сферу его работы.
Повелительница лампочек• 29 июля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Она думает, что её претензии ещё имеют какое-то значение....
Первоклашка Я• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Мои: ночнушка, запасные вещи (когда у него оставалась, фен), его вещи: ключи от квартиры, одежда, бритва
положите в коробку и отправьте нп с оплатой получателем
Повелительница лампочек• 29 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Это не чужим, это работа, где человек зарабатывает деньги на жизнь себе и своим бабам с их детьми!
Золотая орда• 29 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
В кризисное время не накрывают столы с дорогим алкоголем коллегам. Да, видела я таких на своем веку, она себе трусы штопает, детям одежду в секонд хенде, а у него вечно денег нет. На семью нет. А на друзей и на себя есть.
Клептоманка• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Вы бы не поехали, да? Да сидели бы на попе?
Одно дело, если бы вы могли поехать одна с сыном. Но там люди едут компанией. Вам самой будет комфортно а такой ситуации?
Повелительница лампочек• 29 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Если ОНА сидит в декрете с 15-тилетним дитятей, то пусть и штопает