Челюскина• 29 июля 2019
Acana для котов, встречали ли вы подделку?
Вот купила маленькую упак. 340 гр., а позже большую1800гр. И гранулы в маленькой темнее и больше чем в большой упаковке. Большую уп.покупала у авторизованных дистрибьюторов. На фото в нете - смотрю гранулы как у меня в большой уп. Выходит, моя первая уп.где 340 - это подделка? Или там реально разные гранулы могут быть, в чем лично я сомневаюсь....
Резвая лошадка• 29 июля 2019
Сфотографируйте упаковку, коды, корм, и где купили и напишите оф.представителю.
Хи хи, ну ну• 29 июля 2019
Девочки, напишите где берете, пожалуйста. А то у своего поставщика ещё в пятницу разместила заказ, сегодня понедельник, а его ещё нет у него на складе.
Пушистый Пельмень• 29 июля 2019
Корм может быть с разных партий. одна была чуть темнее, другая светлее. Маленькую (потенциальную подделку) вы уже все-равно съели, смысл переживать. Вообще, подделывать корм - процесс трудозатратный, больше мороки чем выгоды. А цвет, запах и текстура может меняться от неправильного хранения. У некоторых кормов не один завод, а несколько в разных странах и регионах, тоже будет отличаться.
Пушистый Пельмень• 29 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
они обычно все с одного склада тарятся. Когда начнешь искать, если у одного нет, то и у остальных такая же проблема. Бывает повезет, если у кого-то еще и свои мини склады есть и товар они не только под заказ продают
Челюскина
• 29 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
смотря на что вы заказ резместили, Acana Wild Prairie котикам нет у поставщика и не будет до средины сентября. сегодня нарыла случайно последюю пачку 1.8 кг в магазине EuroZoo, а магазин нарыла на сйте acana.ua в разделе: наши партнеры.
Челюскина
• 29 июля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
я не переживаю, но если подделка - то просто больше в этом месте ничего брать не буду, вот)