Смячиком• 29 июля 2019
Почему мы такие носатые?
Занялась подготовкой к операции. И вот ничего, кроме носов видеть не могу.
Действительно, то горбатые, то картофан , то пятачки.... есть нация, где у всех носы красивые?
Смячиком
• 29 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Просто вкусы у всех разные)
Какой нос вам нравится?
Астоновитесь!• 29 июля 2019
Вы просто стали жертвой моды, сейчас же у всех носы вот такого формата
Ламзак_сдутый• 29 июля 2019
Ответ дляРеанимация
первого ребенка, ага )
как ее забыла? Но она сделала себе носик и не только его
Не любовница• 29 июля 2019
Ответ дляСмячиком
Мне очень такого плана нравятся
Класс мне тоже нравятся такие носики
Глаза_в_3_карата• 29 июля 2019
Ой, а мне так нравился раньше нос Кристины Орбакайте! Зачем она его испортила операцией? И вообще. обожаю ’носатых’, мне кажется это красиво.
Планшетница• 29 июля 2019
У Алины Гроссу мелкий заданный нос, ох и не нравится мне. Хотя, сисяндрами хоть природа компенсировала)
Смячиком
• 29 июля 2019
Ответ дляПланшетница
Но вы же знаете, что она тоже жертва операций.
Ламзак_сдутый• 29 июля 2019
У меня есть подруга,удалось в Штатах зацепится,сделала ринопластику ,как ее это поменяло ,не передать словами,нос израет огромную роль в восприятии лица.
Астоновитесь!• 29 июля 2019
Ответ дляПланшетница
Алина уже переборщила, лет 5 назад надо было остановиться.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 июля 2019
У корейцев, японцев, китайцев носы маленькие. Но при этом глаза узкие. Так что кому как повезет, они веки режут, мы носы ломаем.
Сундучок с каникулами• 29 июля 2019
Ответ дляСмячиком
Какой нос вам нравится?
Кстати по носу можно определить ,форму писюна
Так что ,я люблю большие и мясистые носы
Смячиком
• 29 июля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Самый красивый нос - арийский.
Покажите фото